123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Александр Роджерс: Люди длинной воли и неизбежность социализма

Блог «Закон и Порядок» 

Орущие про «капиталисты власть мирным путём не отдадут, коммунизм можно построить только путём вооружённой борьбы» мамкины революционеры очевидно не читали ни Маркса, ни Энгельса.

Читать дальше...

Как Порошенко вдруг оказался трезвым - поразительно

Блог «Закон и Порядок» 

Некоторые на Украине очень удивились, потому что Вова Зеленский с командой не просто так ввел тест на алкоголь и наркотики. Слухи о пьянстве президента не зря ходят. Говорят, принимал накануне, были свидетели. Но Порошенко не лыком шит. Плазмаферез, потом гемосорбция. Попил воды, выпил мочегонные припараты, принял соду, лимонный сок.

С Запада прибыл особый специалист по этим вопросам.

Привез антитесты немецкого производства, которые связывают токсины от психоактивных веществ и образуют новые. Читать дальше...

«Вместо НАТО - союз с Россией»: в Германии призвали распустить альянс

Блог «Закон и Порядок» 

В начале апреля Североатлантический блок отпраздновал свой 70 летний юбилей. И почти сразу же получил удар в спину из самого средоточия – из Бундестага. Депутатом немецкого парламента было вынесено предложение распустить НАТО как деструктивный и несущий угрозу мировой безопасности инструмент устрашения. Единственный выход в том, чтобы упразднить потерявшую актуальность организацию. Об этом написал депутат от партии Левых Александр Ной в статье для немецкой прессы.

В качестве аргументов... Читать дальше...



Правительство РФ заключило новое соглашение с нефтяниками

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил, что правительство и нефтяные компании заключили новое соглашение о стабилизации ситуации на топливном рынке.

Читать дальше...

Очередному секс-экспериментатору собирались резать попу

Блог «Закон и Порядок» 

Повезло мужику Толику 49 лет, что сейчас появились врачи и частные клиники, которые на таких случаях специализируются - по извращенцам. И могут помочь без операции. Погрузив в задний проход длинные щипцы. Тоже не самая приятная процедура. Но, по крайней мере, без швов и вскрытия кишок.

49-летний Анатолий купил квартиру в Новой Москве и делал там ремонт. Мужик, кстати, женат, с женой и дочерью живёт на юго-западе столицы, а новые квадратные метры семья планирует сдавать.

Семьянин... Читать дальше...

Казахский исход. Назарбаев был гарантом национального мира. С его уходом русскоязычные начинают уезжать

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Wang He / Getty Images

Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на этой неделе прилетел в Москву к российскому лидеру Владимиру Путину и заверил, что продолжит курс своего предшественника на единение двух стран и двух народов. При этом в самом Казахстане общество все сильнее раскалывается на бедное архаичное большинство, говорящее по-казахски, и «цвет нации» — образованное русскоязычное меньшинство. После ухода Нурсултана Назарбаева последние начали массово покидать страну... Читать дальше...

Встречает Андрей Малахов как-то раз Константина Эрнста

Блог «Закон и Порядок» 

Встречает Андрей Малахов как-то раз Константина Эрнста в Останкино... Это, кто не понял, свежий черный фельетон из телеграм-канала https://t.me/rovegosteb.

- Константин Львович, берите меня скорее обратно на Первый канал, я придумал ток-шоу, которое точно будет смотреть вся страна!

- Опять будешь требовать повышения зарплаты? - ворчит тот недовольно. - Борисов вместо тебя отлично справляется. Его уже гости в студии зовут "Дима", а не "Андрей", попривыкли постепенно.

- Да вы послушайте! Читать дальше...

Волочкова посмотрела канал Собчак: Это быдло хватало мои фаллоимитаторы

Блог «Закон и Порядок» 

Анастасия Волочкова наконец отложила бутылку и смогла посмотреть, как к ней в гости сходила Ксения Собчак. Отнюдь не с добрыми намерениями - а чтобы показать "целку македонскую", как она себя называла в девичестве, во всей красе - сильно пьющей хабалистой матерщинницей.

Теперь Волочкова оправдывается за фаллоимитаторы:

По словам бывшей балерины, ей известно, что Собчак нашла в ее доме топор, а про фаллоимитатор Ксения ничего хозяйке не сказала. Приглашая в свой дом ведущую, по словам Анастасии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net