123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Ищенко: Украинская экономика разрушена и восстановлению не подлежит

Блог «Закон и Порядок» 


Даже если Украину возглавят адекватные политики, они не смогут не только восстановить национальную экономику, но и привести ее к состоянию до 2014 года, считает политолог Ростислав Ищенко

Он рассказал об этом в комментарии изданию Украина.ру. По его словам, Украина потеряла свои традиционные рынки сбыта, которые теперь заняты конкурентами, предлагающими более современную продукцию по более низким ценам.
Эксперт подчеркнул, что необходимо вложить десятки млрд долларов для модернизации украинских предприятий... Читать дальше...

Венесуэла — США снова пытаются провести смену режима, что снова, вероятно, не удастся

Блог «Закон и Порядок» 

США вмешиваются в дела богатой нефтью Венесуэлы как минимум с начала 2000-х. Несколько поддержанных США попыток свергнуть избранное социалистическое правительство, сначала при Чавесе, а затем при Мадуро, провалились. Но экономические санкции США и их лакеев существенно усложнили жизнь и людей, и ведение бизнеса в Венесуэле.

Читать дальше...

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

Блог «Закон и Порядок» 

Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, потому что ему денег не хватило. Слухи о том, что Волочкова занимается экскортом, ходят так упорно, что игнорировать их сложно. Об этом рассказывали и сами участники процесса и известные владельцы клиники пластической хирургии. И в самом деле, непонятно, чем она еще зарабатывает. Хотя ее бывший муж... Читать дальше...

Мать Собчак - сенатора Нарусову - хотят осудить за разжигание национальной розни

Блог «Закон и Порядок» 

Мама Ксюши и супруга Собчака Людмила Нарусова - сенатор почетный, а не заслуженный. Она - единственная среди сенаторов не испугалась, когда следственные органы пришли арестовывать Ашуракова. А теперь ее обвиняют в разжигании межнациональной розни. До 8 лет, между прочим.

Людмила Нарусова действительно не всегда хорошо и удачно формулирует, но ведь старается. Речь идет о том, что на «Эхе Москвы» Нарусова заявила:

"Почему нужно добавлять что-то к Шереметьево или к Домодедово? Я уж не говорю о том... Читать дальше...

Жена похитителя картины Куинджи - вылитая наркоманка (фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня вечером девушка придет в студию программы "Пусть говорят" защищать мужа. Выглядит она при этом вот так - смотрите фото. Как законченная наркоманка. Ей тридцать лет. Евгений Ройзман таких много показывал в своих реабилитационных центрах "Города без наркотиков". Она рассказывает, что пять лет мыла унитазы на Рублевке, чтобы купить машины премиум-класса за 4-6 миллионов рублей (несколько, новые - Мерседес, Кадиллак), а также квартиру. В квартире, кстати, крутой ремонт.

На месте следствия... Читать дальше...

Сознание - программный код: и я не хочу, чтобы Высшее существо контролировало мой разум

Блог «Закон и Порядок» 

У меня давно уже нет сомнений, что сознание - очень качественно написанный программный код. Но работает не без сбоев. У некоторых прямо-таки явный сбой программы. Ученые никак не могут придти к единому мнению и ответить на вопрос - что есть сознание. Между тем, аналогия с программным кодом вполне имеет право на существование. Базовый пакет включает предустановленную систему (у всех она одна и та же, написанная одними и теми же "программистами") и множество приложений. Софт при этом весьма совершенный, но несовершенно "железо" - то есть тело.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net