123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Народ не поймет. Медведев намекнул на отмену длинных новогодних каникул

Блог «Закон и Порядок» 

Премьер объявил долгие новогодние праздники вредными для экономики

Дмитрий Медведев заявил, что затянувшиеся новогодние каникулы вредны, и прежде всего - для экономики страны. Эту идею он озвучил на церемонии вручения правительственных премий в области СМИ 14 января, вызвав тем самым волну слухов, что отгуляли мы в последний раз, и многодневным празднованиям приходит конец. Насколько это экономически целесообразно, вместе с «МК» разбирались ведущие эксперты.

фото: kremlin.ru

- Вообще у нас праздники очень длинные... Читать дальше...

Какое зверство: сенатора-коррупционера побили в колонии, как обычного зека

Блог «Закон и Порядок» 

Оказывается, к уважаемым и заслуженным людям, сенаторам, чиновникам, депутатам, относятся без всякого пиетета, и даже бьют в колониях. Бывший российский сенатор Константин Цыбко, осужденный на девять лет за коррупцию, получил разрыв кисты левой почки, когда один из охранников ударил его сзади дубинкой за нерасторопность. Между прочим, коррупционеров сажают и сажают. Некоторые предпочитают не замечать и говорят, что Навальный с ними борется. Смешно. Каждые две-три недели берут новых взяточников. Читать дальше...

Где будет следующий взрыв газа?

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня на совещании с вице-премьерами Дмитрий Медведев потребовал проанализировать нормы о газоснабжении домов. По его мнению, нужно «вообще провести разбор полетов не только в следственной части, но и в части соответствия этих требований современным подходам».

Специалисты знают, что происходит. Если их расспросить, то они расскажут.

За 2017 – 2018 годы в России произошло по меньшей мере 44 случая взрывов бытового газа в жилых домах, которые привели к жертвам и пострадавшим. Поэтому проблема довольно хорошо изучена. Читать дальше...

Для Аршавина его дети не существуют

Блог «Закон и Порядок» 

Внезапно Алиса Казьмина-Аршавина начала говорить всю правду о благоверном. А еще недавно защищала его. Хотя первая жена, Юлия Барановская, постоянно возмущалась, что Аршавин о детях даже не вспоминает. Ну и все. Расстался Андрюша с Алисой Казьминой и напрочь забыл о своей младшей дочке Есении.

Шесть лет с Аршавиным Алиса назвала "адом". От Барановской он ушел к ней, когда девушка была беременна. По словам Алисы Аршавиной, изменять своим женам и забывать про детей – обычное дело для Андрея. Читать дальше...

8 скандальных шуток политиков

Блог «Закон и Порядок» 

8 скандальных шуток политиков

СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ, БЫВШИЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ИТАЛИИ

Итальянцы любят шутить о Сильвио Берлускони, а Сильвио Берлускони любит шутить обо всем.

История экстравагантного чувства юмора политика началась в 2003 году. Тогда Берлускони сказал члену парламента Германии, что ему подошла бы роль в фильме о концентрационном лагере. Побледневшему итальянскому послу пришлось потом долго извиняться перед председателем бундестага и другими чиновниками.

А... Читать дальше...

"Вирус советизма": Ахеджакову нужно пожалеть, а не травить

Блог «Закон и Порядок» 

Россияне больны "вирусом советизма", сообщает Ахеджакова, которую сделал Советский Союз. Но она, понятное дело, против СССР. Опять Лия Ахеджакова дала интервью - причем, медиаимперии Ходорковского, и заявила там много всего возмутительного, что непременно вызовет ответную реакцию в обществе. «Хочется заглушить мракобесие», - подытожила она. То есть она думает, что своим голосом глушит мракобесие. На деле же выходит так, что мракобесие порождает. И вызывает у большинства россиян желание заглушить ее. Читать дальше...

Госпитализация Плющенко: фигурист сам довел себя до инвалидности

Блог «Закон и Порядок» 

Яна Рудковская, супруга Евгения Плющенко, заявила, что он - больше не спортсмен, и семья может не комментировать его физическое состояние. Понятное почему, наверное, да? Потому что израильские врачи давно уже удивлялись, почему он не в инвалидной коляске, хотя инвалид, и зачем продолжает выходить на лед в таком состоянии. Он, кстати, должен был снова лететь в Израиль - на обследование и лечение - но не смог.

Все же от Яны добились пары слов. И она выдала:

"Так как Евгений откатал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net