123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

"Прятала слёзы": Регина Тодоренко рассказала о советах мамы

0

Сейчас Регина Тодоренко известная блогер и ведущая на телеканале "Пятница".

Но до этого она опробовала много профессий, в том числе работала в девичьей группе Real'O, пытаясь зарабатывать сама.Пару дней назад Регина разместила в Инстаграм утреннее селфи с мужем и сыном во время водных процедур и вспомнила о том, как переживала за неё мама и какие советы давала."Семья. Вы абсолютно правильно приметили. Моим примером была и есть наша мама, которая очень интересным образом подготавливала меня ко взрослой жизни. Частенько приговаривала мне: «Доченька, ты главное хорошего человека для жизни найди, чтоб не приходилось много и тяжело работать», а сама, произнося эту фразу, трудилась на двух работах по 10-12 часов в день. Папа тоже все время пропадал на работе, возвращаясь поздно ночью, но девичьи советы мне давала именно мама, поэтому наблюдая за ней мой маленький мозг утилизировал информацию про какого-то «хорошего человека, чтоб не работать», но чудесным образом моментально усвоил, каким трудом достигаются цели и зарабатываются деньги", пишет Регина."Помню, как родители волновались, когда я уезжала в свои первые концертные туры, выступая зачастую по ночам, а как мама прятала слёзы, провожая меня в очередную затяжную командировку куда-то в опасный Гондурас, Колумбию, Венесуэлу.Теперь же в кругу семьи мы смеёмся, что мама говорила об одном, а своим примером показывала совсем другое, а ведь мамино трудолюбие помогло мне стать тем, кто я есть.С 18-ти лет я сама себя обеспечиваю, и эта независимость мне очень нравится! Меня научили трудиться. К этому приложили руку и папа, и дедушка, и бабуля. Как сейчас помню: мне 6 лет, перед глазами огромный огород, его необходимо прополоть, отчистить от колорадских Жуков кусты картошки, окопать деревья и собрать урожай.И вот сижу я и радуюсь, что для того, чтобы «не приходилось тяжело и много работать» не хорошего человека надо искать, а любимое дело выбрать. Ведь когда занимаешься любимым делом, часы не имеют значения, а тяжёлый труд трансформируется в удовольствие, и самое главное «хороший человек» очень быстро становится твоим мужем )".

Гарик Харламов обновил Инстаграм трогательным рисунком дочери

https://zvezdi.ru/news/house/21981-garik-harlamov-obnovil-instagram-trogatelnym-risunkom-docheri.html

Юморист Гарик Харламов даже после развода с Кристиной Асмус много времени поводит с дочкой Настей.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 12:52:35 +0300

Вчера вечером Гарик решил добавить в свою ленту милый рисунок, который презентовала девочка папе.На листке бумаги большое дерево с зелёной кроной и подпись: "Папа, я тебя люблю"."Немного дочкиной милоты добавлю к себе в ленту ) Всем папам желаю того же )", - подписал милую картинку резидент Comedy Club.В комментариях отличился коллега Гарика - Семён Слепаков, который написал: "Враньё. Сам небось нарисовал".

Владимир Пресняков показал подросшего сына Артемия

https://zvezdi.ru/news/house/21980-vladimir-presnyakov-pokazal-podrosshego-syna-artemiya.html

52-летний Владимир Пресняков редко обновляет свою страницу в Инстаграм.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 12:44:32 +0300

И, если раньше это чаще были рабочие моменты, съёмки клипов и концерты, то теперь на странице артиста всё больше фотографий сыновей.На днях Владимир разместил снимок 5-летнего сына Артемия. "Мы хотим пожелать вам добра и любви", - коротко подписал фото Пресняков. В комментариях отметили, что мальчик очень похож на отца.

Партнёрша по Танцам со звёздами опровергла связь с Давидом Манукяном

https://zvezdi.ru/news/gossip/21979-partnersha-po-tancam-so-zvezdami-oprovergla-svyaz-s-davidom-manukyanom.html

Давид Манукян не так давно стал участвовать в проекте Танцы со звёздами.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 12:22:23 +0300

На проекте его партнёршей является Дарья Палей. До недавнего времени ходили слухи, что расставание Ольги Бузовой и блогера так или иначе связано с танцовщицей. На шоу их пару считают одной из самых ярких. Да и сама Даша вдруг, именно во время разрыва Давы и Ольги, стала публиковать совместные фото. Однако, сейчас партнёрша по проекту опровергает слухи о связи с Давой. Она заявила, что прекрасно относится к Давиду Манукяну, считает его "великолепным", но исключительно как партнёра, а не как объект своей симпатии. Палей подчеркнула: у неё никогда даже не возникало мысли уводить Давида или ещё кого-то из семьи, так как она пришла на проект только чтобы танцевать и получать удовольствие. Наконец, Дарья напоминает, что у неё есть любимый муж и ребёнок, родившийся буквально год назад.

Модель Джиджи Хадид рассекретила имя дочки

https://zvezdi.ru/news/house/21978-model-dzhidzhi-hadid-rassekretila-imya-dochki.html

24 сентября 2020 года модель Джиджи Хадид впервые стала мамой.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 11:13:22 +0300

На свет появилась девочка, чьё имя стало известно только сейчас. Сообщается, что25-летняя Джиджи и 28-летний отец ребёнка Зейн Малик дали малышке необычное имя Хай.Об этом модель написала на своей странице в Инстаграм, озвучив тот факт, что она является "мамой Хай".Стоит напомнить, бабушку Джиджи, мать отца Мохаммеда Хадида, зовут Хайрия. Так что, вполне возможно, Хадид решила проявить уважение к бабушке и решила дать это красивое имя своей дочери.

Юбилей Ольги Бузовой раскритиковали из-за отсутствия масок на гостях

https://zvezdi.ru/news/gossip/21977-yubiley-olgi-buzovoy-raskritikovali-iz-za-otsutstviya-masok-na-gostyah.html

Певица празднует свой день рождения почти неделю.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 10:33:26 +0300

В день 35-летия Ольга была со своими самыми близкими в ресторане. Тогда многие удивились, неужели, Бузова так скромно отпразднует свой юбилей. Как оказалось, действительно звезда приготовила для всего шоу-бизнеса масштабный вечер: повсюду были плакаты с лицом Ольги, леденцы с Ольгой, сама Ольга на сцене, выходящая прямо из бриллианта. Пела тоже Ольга. Наряд Бузовой отличался оригинальностью и откровенностью. Вырез на спине платья показался певице одиноким и ей придумали ещё один. Это первый повод для критики звезды, второй - это масштаб мероприятия и отсутствие правил безопасности в условиях пандемии коронавируса. На камеру Бузова попросила присутствующих надеть маски, но большинство пропустило её слова мимо ушей. В итоге в масках были представители прессы и одна-единственная гостья.

Ксения Собчак поделилась секретами любовных отношений

https://zvezdi.ru/news/trouble/21976-kseniya-sobchak-podelilas-sekretami-lyubovnyh-otnosheniy.html

Ксения Собчак недавно поделилась своими мыслями насчёт отношений.

Семейные проблемы

Tue, 26 Jan 2021 09:50:48 +0300

Она рассказала, как в начале с мужчиной воодушевлена, а затем начинает отвоёвывать пространство. При этом она отметила, что такое поведение очень похоже на то, как её мама вела себя с отцом."Потом постепенно (подлое устройство организма такое) ты начинаешь видеть слабости другого человека, ты немножечко отвоёвываешь свою территорию. У меня очень подлая тактика, я сначала все сдаю. Есть большая комната - отношения. Вот я здесь можно матрас кину? Мне вообще ничего не надо, только чтобы ты тут на постаменте стоял. А потом постепенно, когда дело к разводу уже идет, человек почему-то в углу на коврике, и он не очень понимает, как он там оказался", - поделилась звезда.

Виктория Боня похвасталась квартирой со спуском к морю в Монако

https://zvezdi.ru/news/gossip/21975-viktoriya-bonya-pohvastalas-kvartiroy-so-spuskom-k-moryu-v-monako.html

Инстадива окончательно перебралась в Монако.

Светская хроника

Tue, 26 Jan 2021 09:30:50 +0300

Она переехала сюда из Великобритании после смягчения режима изоляции, в Лондоне она жила у миллионера Алекса Смерфита, с которым их долгое время связывали отношения, и от которого Боня родила дочь. В Монако Виктория подыскала себе роскошные апартаменты, которые расположены у берега моря. С террасы (ее площадь составляет порядка 120 квадратных метров) её домика открывается потрясающий вид на лазурный берег и горы. Но самый приятный бонус в расположении квартиры – шаговая доступность от пляжа. Чтобы искупаться в море, звезде требуется всего пара шагов."Летом здесь можно загорать - есть лежаки. Спускаешься как в замке вниз, минута и ты на пляже уже", - отметила Боня. Интересно то, что квартиру звезды в Монако уже грабили несколько раз. Тогда воры крали драгоценности Вики. Однако, сейчас она снова демонстрирует свои владения, ничего не опасаясь.

Кортни Кардашьян закрутила роман со своим давним другом

https://zvezdi.ru/news/romance/21974-kortni-kardashyan-zakrutila-roman-so-svoim-davnim-drugom.html

Фотомодель и бизнесвумен Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком из панк-группы Blink-182.

Романы и свадьбы

Tue, 26 Jan 2021 03:17:43 +0300

У каждого в новоиспеченной паре за плечами брак и дети: 41-летняя Кортни воспитывает троих детей от предыдущего брака со Скотом Дисиком - двоих сыновей и дочку, у 45-летнего Трэвиса Баркера также есть сын и дочь от прошлого брака. Интересно, что Кардашьян и Баркер очень давно являются лучшими друзьями - несколько лет назад в одном из интервью музыкант признался, что буквально до смерти любит Кортни и всю её семью, но они просто друзья. И вот настал момент, когда дружба переросла в нечто большее. Случилось это, по информации западных изданий, около двух месяцев назад. Поклонники звезд в восторге от их неожиданного романа и уже ждут сообщений о скорой свадьбе.

Кети Топурия показала первое фото новорожденного сына

https://zvezdi.ru/news/house/21973-keti-topuriya-pokazala-pervoe-foto-novorozhdennogo-syna.html

Солистка группы A'Studio Кети Топурия недавно стала мамой во второй раз.

Дом и дети

Tue, 26 Jan 2021 02:40:19 +0300

Малыш появился на свет 22 января и получил от родителей имя Адам. Отцом мальчика является второй супруг певицы бизнесмен Лев Деньгов. Напомним, что Топурия также воспитывает дочь Оливию от первого брака с Львом Гейхманом. У её нынешнего супруга также есть дети от предыдущего брака - сын и дочь. Свадьба Льва и Кети прошла в узком кругу родных и друзей осенью минувшего года. О второй беременности артистки стало известно после того, как она снялась в новом клипе на песню "Се ля ви" - в кадре звезда появляется с довольно большим животом. На первом снимке новорожденного, собравшем множество лайков, запечатлены ножки малыша.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу


Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net