123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Алла Пугачева удалила Филиппа Киркорова из друзей в Инстаграме

0
Алла Пугачева удалила Филиппа Киркорова из друзей в Инстаграме

Несмотря на то, что Пугачёва с Киркоровым расстались очень давно, отношения они поддерживали хорошие.

Филипп прекрасно шутил с Максимом Галкиным и с периодичностью публиковал хвалебные оды Алле. Даже дочь назвал в честь двух любимых женщин в жизни: матери и Пугачёвой.Тем не менее, фанаты заподозрили конфликт на политическую тему. Певица отписалась от Киркорова в Инстаграме, при этом она подписана на оппозиционера Алексея Навального. Из чего общественность сделала вывод, что бывшие супруги поссорились, не сойдясь в политических взглядах. При этом Киркоров неизменно подписан на Пугачёву.

Новак Джокович поздравил маму с днём рождения

https://zvezdi.ru/news/house/21963-novak-dzhokovich-pozdravil-mamu-s-dnem-rozhdeniya.html

Всемирно известный сербский теннисист Новак Джокович поделился с поклонниками радостью.

Дом и дети

Mon, 25 Jan 2021 14:32:55 +0300

Сегодня, 25 января, Новак отмечал важную дату - день рождения его мамы. На своей странице в Инстаграм Новак разместил фотографию с мамой Дианой, признавшись ей в любви и поздравив на разных языках.Стоит отметить, что Диана часто присутствует на матчах с участием Новака, переживает за него, а в каждом интервью говорит, что гордится сыном.Помимо этого Диана прекрасно ладит с невесткой и радуется, что у сына крепкая семья. Напомним, Новак Джокович и его возлюбленная Елена начали встречаться в 2005 году. В июле 2014 года они сыграли свадьбу. У Елены и Новака двое детей: 6-летний сын Стефан и 3-летняя дочь Тара.

Мирослава Карпович провела выходные с Прилучным и его детьми

https://zvezdi.ru/news/trouble/21962-miroslava-karpovich-provela-vyhodnye-s-priluchnym-i-ego-detmi.html

Актриса редко показывает свою личную жизнь фолловерам.

Семейные проблемы

Mon, 25 Jan 2021 14:00:35 +0300

А поклонники Агаты Муцениеце до сих пор не упускают возможности "подколоть" Мирославу, которая увела Прилучного из семьи. Недавно общественность обсуждала её совместный отдых в Дубае с приятелем Павла Прилучного. Тот оказался бизнесменом, которого дома ждёт жена и маленький ребёнок. Не совсем понятно в итоге, то была правда или слухи. Однако, накануне в Сети появились кадры совместного отдыха Прилучного, его детей и Мирославы.Снимок с Карпович был сделан на парковке одного из торговых центров. Все вместе складывали покупки в большую корзину. Судя по всему, актриса всё также состоит в любовной связи с Павлом.

Лидия Федосеева-Шукшина хочет отменить развод с Бари Алибасовым

https://zvezdi.ru/news/trouble/21961-lidiya-fedoseeva-shukshina-hochet-otmenit-razvod-s-bari-alibasovym.html

В конце прошлого года Лидия Федосеева-Шукшина оформила развод с Бари Алибасовым.

Семейные проблемы

Mon, 25 Jan 2021 12:44:51 +0300

Но Новый Год бывшие супруги встретили вместе. А теперь актриса призналась, что хочет отменить развод. "Он всё время зовет, чтобы я переехала к нему. Но я его знаю с 1994 года. Не выдержку. Я боюсь за себя. Уже не в таком возрасте, чтобы прыгать вокруг него. Наш развод – это моя эмоциональная вспышка. Когда он узнал, что я с ним развожусь, то сказал: "Ты что с ума сошла". Он сказал, что не бросит меня", - сообщила Федосеева-Шукшина. Ну, а на свой роман с танцовщицей и её беременность Алибасов называет лишь пиар-ходом. Собственно, никто и не сомневался.

Давид Манукян высказался по поводу расставания с Ольгой Бузовой

https://zvezdi.ru/news/romance/21960-david-manukyan-vyskazalsya-po-povodu-rasstavaniya-s-olgoy-buzovoy.html

В прошлую пятницу Ольга Бузова огорошила поклонников новостью - они с Давидом Манукяном больше не вместе.

Романы и свадьбы

Mon, 25 Jan 2021 12:40:36 +0300

Вскоре посыпались и другие подробности. Бузова заявила, что рэпер изменял ей и даже поднимал руку. Сам же Дава все это время хранил молчание. Но уйти от прямого вопроса в эфире "Танцев со звездами" ему не удалось. "Спасибо за поддержку, особенно сейчас. К сожалению, это жизнь, и все, что начинается, может закончиться. Это был пройденный этап. Не хочу говорить о личной жизни", - сообщил Манукян. Душевные терзания - не единственное, что омрачало настроение Давы. Во время одной из последних репетиций он получил травму.

Анна Калашникова сообщила, что хочет воспользоваться услугами суррогатной матери

https://zvezdi.ru/news/trouble/21959-anna-kalashnikova-soobschila-chto-hochet-vospolzovatsya-uslugami-surrogatnoy-materi.html

Анна Калашникова вместе с молодым человеком недавно вернулась с отдыха, который они провели в Арабских Эмиратах.

Семейные проблемы

Mon, 25 Jan 2021 12:32:39 +0300

Там они отпраздновали первую годовщину своих отношений и задумались о совместном будущем. Оказалось, что влюбленные уже планируют совместных детей. Правда сама рожать Анна не хочет. "Мы хотим дочку, активно работаем над этим вопросом. Но также планируем и совместного сына. Хочу уговорить Ваню на суррогатную маму, чтобы родить и мальчика, и девочку - братика и сестричку Данечке. Большая семья — это прекрасно. Моя мама тоже мечтала о троих детишках, но у нее только я и мой брат. Поэтому внукам она будет несказанно рада", - сообщила Калашникова "Стархиту". Правда, под последними кадрами в Инстаграм Анны, её подписчики предположили, что она уже находится в положении.

Рита Дакота рассказала, почему оказалась в больнице

https://zvezdi.ru/news/trouble/21958-rita-dakota-rasskazala-pochemu-okazalas-v-bolnice.html

Несколько дней назад Рита Дакота попала в больницу на Бали из-за резкой боли в живете.

Семейные проблемы

Mon, 25 Jan 2021 12:30:40 +0300

Медики сразу не смогли поставить ей диагноз, лишь сняв боль. Но проведя исследование, они увидели два больших новообразования непонятного происхождения."Этот час был самым долгим в моей жизни. Но и самым удивительным. Я вдруг поняла, где я свернула не туда и как это исправить. "Только бы не рак, только бы не рак", - шептала я внутри себя", - рассказала Рита. К счастью, оказалось, что это лишь две кисты, которые пока не требуют операций. Но пока Дакоте запретили физические нагрузки и перелеты.

Стефания Маликова трогательно поздравила братика с днём рождения

https://zvezdi.ru/news/house/21957-stefaniya-malikova-trogatelno-pozdravila-bratika-s-dnem-rozhdeniya.html

Семья решила улететь из серой Москвы.

Дом и дети

Mon, 25 Jan 2021 11:51:30 +0300

20-летняя Стефания Маликова в данный момент с папой, мамой и братиком отдыхает на Мальдивах. Вчера был праздничный день, семья отмечала 3-летие Марка."Наш месяц праздников начался! С днем рождения, Маркуша! Мы тебя очень любим", - подписала трогательный кадр Стефания. Поклонники обратили внимание на то, что на этом снимке Стеша не стала выпрямлять волосы, оставив их в первозданном виде. "Львёнок", - гласит самый залайканный комментарий.Также же Маликова каждый день радует солнечными снимками в красивых пляжных нарядах.Заметно, что Стеша подготовилась и заранее продумала наряды и образы, чтобы выглядеть на снимках эффектно.

Максим Фадеев ждёт извинений от диетолога

https://zvezdi.ru/news/shape/21956-maksim-fadeev-zhdet-izvineniy-ot-dietologa.html

Несколько месяцев назад продюсер Максим Фадеев поделился своим похудением.

Фигура и диета

Mon, 25 Jan 2021 10:48:45 +0300

Он потерял около 100 килограммов за 1,5 года. Тогда он рассказал, что худел в спокойном темпе, без стресса для организма. Недавно один из известных диетологов опубликовал свою версию преображения звезды. Диетолог в своем ролике заявил, что Фадеев обращался к пластическим хирургам, чтобы убрать излишки кожи с рук и живота после похудения. Также Ковальков утверждает, что диета Максима может быть опасна для здоровья, так как музыкант похудел очень сильно за короткий срок. Такая диета, по словам доктора, может привести к выпадению волос, опусканию почек и тромбоэмболии лёгочной артерии. Продюсер сразу же отреагировал на такие заявления и опубликовал видеоролик диетолога на своей странице в Инстаграме. Фадеев обвинил Ковалькова в многократном нарушении врачебной этики, а также отметил, что диетолог "наговорил себе на приличный срок". Композитор ждёт извинений, но пока что доктор никак не комментировал заявление Фадеева.

Умер 55-летний звёздный стилист Александр Шевчук

https://zvezdi.ru/news/gossip/21955-umer-55-letniy-zvezdnyy-stilist-aleksandr-shevchuk.html

Накануне стало известно о том, что звёздный стилист Александр Шевчук скончался.

Светская хроника

Mon, 25 Jan 2021 09:58:21 +0300

Он работал с такими артистами, как Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и другими. В начале 2000-х Шевчук вёл одну из первых передач на российском телевидении о перевоплощении простых женщин в красоток. 25 января Лайма Вайкуле сообщила о трагедии."У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться. Его больше с нами нет", - написала звезда. О причине смерти не сообщается. Многие поклонники выразили предположение о том, что стилист был болен коронавирусом. Однако, сам Шевчук ранее опровергал факт своего заражения.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net