123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Кира Найтли сообщила, что больше не будет сниматься у режиссёров-мужчин обнажённой

0
Кира Найтли сообщила, что больше не будет сниматься у режиссёров-мужчин обнажённой

Недавно голливудская актриса сообщила, что больше не будет сниматься у режиссёров мужчин обнажённой.

Дело в том, что Кира Найтли чувствует себя некомфортно перед ними. Звезда уточнила, что готова сняться в кино у женщины в контексте материнства и изменений тела. Однако, с точки зрения мужчины своё тело демонстрировать ей не хочется совсем.По её мнению, они придумывают сцены, которые демонстрируют лично их фантазии. Найтли считает, что после рождения двух дочерей она уже не может себе позволить эротические сцены. В том числе потому, что дети не оценят таких "стараний" мамы.

На новом снимке певицу Нюшу перепутали с Оксаной Самойловой

https://zvezdi.ru/news/beauty/21952-na-novom-snimke-pevicu-nyushu-pereputali-s-oksanoy-samoylovoy.html

Накануне певица поделилась с фолловерами о том, что в 2021-м году намерена часто меняться и экспериментировать.

Красота и пластика

Sat, 23 Jan 2021 13:16:00 +0300

Дело, видимо, касается и внешних преображений, и творческих. При этом Нюша отметила, что останутся с ней только те, кому "это заходит". На новой фотографии звезду сравнили с Оксаной Самойловой. Нюше нарастили тёмные волосы, сделали макияж с акцентом на глаза, скулы и пухлые губы.Добавив все тренды в образ певицы, она, действительно, стала напоминать то ли Анастасию Решетову, то ли жену Джигана."Я подумала, что это Оксана Самойлова", "Да что ж они одинакооооовые то все((((", "Я сначала подумала, что это Самойлова", - обсуждают в сети фотосессию звезды.

Наташа Королёва призвала очистить телевидение от скандальных шоу

https://zvezdi.ru/news/gossip/21951-natasha-koroleva-prizvala-ochistit-televidenie-ot-skandalnyh-shou.html

Певица Наташа Королёва после программы В тени Примадонны поддержала предложение коллег очистить телевидение от скандального контента.

Светская хроника

Sat, 23 Jan 2021 10:17:48 +0300

Ранее участники этой программы певцы Лика Стар и Игорь Наджиев пожаловались на обман со стороны журналистов. Позднее выяснилось, что муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин также недовольны тем, как певица была показана в программе. А Лика Стар заявила о необходимости начать движение за чистоту телевидения. Наташа Королёва с удовольствием поддержала данную инициативу, так как сама оказалась в подобной ситуации в прошлом году. Тогда звезда очень обиделась на Андрея Малахова, который вопреки просьбам Королёвой, запустил шоу на тему измены Тарзана. "Делают это даже без их участия или используют различные манипуляции для того, чтобы их затащить на съемочную площадку. Я не удивлена тому факту, что Максим Галкин негативно высказался о телевизионщиках, которые все время придумывают какие-то сказки про Аллу Борисовну. Действительно, непонятно, для каких целей ее выставляют главным инквизитором эстрады и цинично оговаривают?", - заявила Наташа Королёва.

Анастасия Решетова рассказала о своих отношениях с отцом

https://zvezdi.ru/news/trouble/21950-anastasiya-reshetova-rasskazala-o-svoih-otnosheniyah-s-otcom.html

24-летняя Анастасия Решетова решила пооткровенничать с подписчиками на личные темы.

Семейные проблемы

Sat, 23 Jan 2021 10:17:09 +0300

Девушка давно начала самостоятельную жизнь и живет отдельно от отца, который её воспитал. Оказалось, что её отношения с родителем не всегда были гладкими. "Я всю жизнь подвергалась резкой критике со стороны отца. Да еще и в совокупности со строгим воспитанием. Ситуации были разные, вплоть до того, что я ушла из дома в 17 лет", - рассказала Решетова. Тем не менее Настя благодарна родителям за заботу. По её мнению, критика - знак того, что ты не безразличен своим близким.

Виктория Боня дала совет Ольге Бузовой, как вести себя после расставания

https://zvezdi.ru/news/romance/21949-viktoriya-bonya-dala-sovet-olge-buzovoy-kak-vesti-sebya-posle-rasstavaniya.html

Сегодня Ольга Бузова сообщила поклонникам, что их отношения с Давидом Манукяном завершились.

Романы и свадьбы

Sat, 23 Jan 2021 10:14:29 +0300

При чем не на самой позитивной ноте. В сторис ведущая выложила их личную переписку и попросила своих подписчиков блокировать ее бывшего. Виктория Боня, увидев происходящее, решила дать мудрый совет Бузовой."Оль, я хочу тебе сказать, пожалуйста, дорогая, не повторяй ошибок старых. Отношения очень сложно найти и мне, кажется, все отношения всегда свыше. Сейчас в порыве гнева можно наделать много глупостей. Сначала, я подумала, помирятся, все будет хорошо. Но сейчас, когда пошли в ход переписки личные и так далее, после этого ни один уважающий себя мужчина не вернется после этого к женщине. Поэтому, Оль, не делай ошибок, остановись", - заявила Виктория. Бузова же то ли прислушалась к советам Бони, то ли действительно была пьяна, как заподозрили просмотревшие её сторис, но переписку удалила.

Константин Ивлев сделал предложение своей возлюбленной

https://zvezdi.ru/news/romance/21948-konstantin-ivlev-sdelal-predlozhenie-svoey-vozlyublennoy.html

Осенью прошлого года возлюбленная Константина Ивлева рассказала, что шеф-повар сделал ей предложение.

Романы и свадьбы

Sat, 23 Jan 2021 10:11:30 +0300

Она призналась, что всегда мечтала получить заветное колечко в красивой обстановке какого-то ресторана. Но Ивлев встал на колено во время ужина дома. А теперь Ивлев почему-то снова попросил Леру Куденкову выйти за него замуж в эфире телеканала "Пятница!" во время реалити-шоу "Четыре свадьбы"."Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: "Найти свою одну-единственную". Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну, пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня", - попросил Константин. Разумеется, она ответила согласием.

Подруга Светланы Светличной заявила, что у актрисы деменция

https://zvezdi.ru/news/trouble/21947-podruga-svetlany-svetlichnoy-zayavila-chto-u-aktrisy-demenciya.html

80-летняя Светлана Светличная не раз становилась героем новостных хроник.

Семейные проблемы

Sat, 23 Jan 2021 09:56:37 +0300

Она утверждала, что родственники пытались отравить её ртутью. А недавно сообщила, что хочет выйти замуж за 37-летнего актера Ивана Николаева. Её подруга актриса Елена Перелыгина решила прояснить, что происходит со Светличной. По её словам, у артистки началась деменция."Она и сама это признает и жалуется на это, у нее есть деменция уже. Потеря памяти - она не все вспоминает, даже меня она с трудом вспомнила", - сообщила Перелыгина "Пятому каналу".Ранее подруга Бари Алибасова сообщила, что у продюсера диагностировали этот же недуг. Но его сын опроверг эти слова.

Кристина Асмус опубликовала пикантный снимок

https://zvezdi.ru/news/beauty/21946-kristina-asmus-opublikovala-pikantnyy-snimok.html

Актриса накануне разместила пикантный снимок в Инстаграме.

Красота и пластика

Fri, 22 Jan 2021 19:59:55 +0300

Поклонников ошарашила не сама фотография, ведь полуобнажёнными частями тела звезды давно никого не удивишь. Кристина - очень хрупкая и худенькая девушка никак не ассоциируется у всех с пышным бюстом. Проще говоря, все думали, что у Асмус нулевой размер груди. Сама же актриса сразу пошутила над всеми возможными комментариями, опубликовав ряд хэштегов: "откуда сиськи", "без Гарика не интересна", "ты ж мать", "вернись к Харламову", "зачем показывать" и другие. Фолловеры отметили не только неожиданные прекрасные формы звезды, но и чувство юмора Асмус. "Это целое искусство строчить такие теги! Всегда читаю) очень смешно!", - комментировали подписчики.

Роза Сябитова назвала хайпом расставание Давида Манукяна с Ольгой Бузовой

https://zvezdi.ru/news/gossip/21945-roza-syabitova-nazvala-haypom-rasstavanie-davida-manukyana-s-olgoy-buzovoy.html

Накануне ведущая программы Давай поженимся прокомментировала информацию о расставании Ольги Бузовой с Давидом Манукяном.

Светская хроника

Fri, 22 Jan 2021 19:14:12 +0300

В интервью радиостанции "Говорит Москва" Роза Сябитова выразила мнение о том, что отношения Ольги и Давы - самая хайповая история и их расставание в том числе. Они оба хотят прославиться, пояснила телесваха. При этом Сябитова назвала себя "спецом в пиаре, особенно в хайпе". "Оля Бузова — очень успешный и денежный проект, нравится он или нет. Никакой смысловой нагрузки не несет она", - добавила телеведущая. Напомним, что ранее Сябитова также высказывалась и насчёт свадьбы на Мальдивах бывших влюблённых.

Айза Долматова готовит иск против заводчицы животных

https://zvezdi.ru/news/trouble/21944-ayza-dolmatova-gotovit-isk-protiv-zavodchicy-zhivotnyh.html

Не так давно Айза приобрела белоснежного котёнка, которого назвали Наоки.

Семейные проблемы

Fri, 22 Jan 2021 15:52:13 +0300

Вся семья певицы и ведущей полюбила кота. Однако, радоваться долго не пришлось. Оказалось, что котёнок инфицирован и болен. Как только началось лечение Наоки, подписчики стали рассказывать Долматовой о том, что недобросовестные заводчики животных держат кошек и собак в ужасных условиях, не делая прививки и заставляя их постоянно рожать. Проще говоря, это бизнес, в котором нет ничего человеческого. Сегодня ночью, к сожалению, кот Айзы умер. Девушка высказалась в своём Инстаграме. Она находится в ярости и отчаянии."Что я испытываю? Ярость. Меня одолевает чувство мести! Чувство долга и справедливости. Я со своим адвокатом Еленой готовим иск на заводчицу, у которой дома десятки страдающих животных. Но это не всё! Я не знаю как это делать, но с помощью юридической помощи хочу лоббировать закон о борьбе с питомниками, которые работают в не подобающем порядке. Не по ип, без соблюдения норм и издеваясь над животными, заставляя их рожать без остановки, не прививая вовремя и делая поддельные документы, не говоря уже о том, как выбрасывают ненужное животное на улицу! Да, я в ярости! И я хочу эту ярость направить в правильное русло! На борьбу с мразями! Для которых животные это деньги, когда для других животные это любовь. И мне нужна будет ваша помощь! Знаю, что я не одна такая кому разбили сердце...", - заявила звезда.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net