123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Кристина Асмус опубликовала пикантный снимок

0
Кристина Асмус опубликовала пикантный снимок

Актриса накануне разместила пикантный снимок в Инстаграме.

Поклонников ошарашила не сама фотография, ведь полуобнажёнными частями тела звезды давно никого не удивишь. Кристина - очень хрупкая и худенькая девушка никак не ассоциируется у всех с пышным бюстом. Проще говоря, все думали, что у Асмус нулевой размер груди. Сама же актриса сразу пошутила над всеми возможными комментариями, опубликовав ряд хэштегов: "откуда сиськи", "без Гарика не интересна", "ты ж мать", "вернись к Харламову", "зачем показывать" и другие. Фолловеры отметили не только неожиданные прекрасные формы звезды, но и чувство юмора Асмус. "Это целое искусство строчить такие теги! Всегда читаю) очень смешно!", - комментировали подписчики.

Роза Сябитова назвала хайпом расставание Давида Манукяна с Ольгой Бузовой

https://zvezdi.ru/news/gossip/21945-roza-syabitova-nazvala-haypom-rasstavanie-davida-manukyana-s-olgoy-buzovoy.html

Накануне ведущая программы Давай поженимся прокомментировала информацию о расставании Ольги Бузовой с Давидом Манукяном.

Светская хроника

Fri, 22 Jan 2021 19:14:12 +0300

В интервью радиостанции "Говорит Москва" Роза Сябитова выразила мнение о том, что отношения Ольги и Давы - самая хайповая история и их расставание в том числе. Они оба хотят прославиться, пояснила телесваха. При этом Сябитова назвала себя "спецом в пиаре, особенно в хайпе". "Оля Бузова — очень успешный и денежный проект, нравится он или нет. Никакой смысловой нагрузки не несет она", - добавила телеведущая. Напомним, что ранее Сябитова также высказывалась и насчёт свадьбы на Мальдивах бывших влюблённых.

Айза Долматова готовит иск против заводчицы животных

https://zvezdi.ru/news/trouble/21944-ayza-dolmatova-gotovit-isk-protiv-zavodchicy-zhivotnyh.html

Не так давно Айза приобрела белоснежного котёнка, которого назвали Наоки.

Семейные проблемы

Fri, 22 Jan 2021 15:52:13 +0300

Вся семья певицы и ведущей полюбила кота. Однако, радоваться долго не пришлось. Оказалось, что котёнок инфицирован и болен. Как только началось лечение Наоки, подписчики стали рассказывать Долматовой о том, что недобросовестные заводчики животных держат кошек и собак в ужасных условиях, не делая прививки и заставляя их постоянно рожать. Проще говоря, это бизнес, в котором нет ничего человеческого. Сегодня ночью, к сожалению, кот Айзы умер. Девушка высказалась в своём Инстаграме. Она находится в ярости и отчаянии."Что я испытываю? Ярость. Меня одолевает чувство мести! Чувство долга и справедливости. Я со своим адвокатом Еленой готовим иск на заводчицу, у которой дома десятки страдающих животных. Но это не всё! Я не знаю как это делать, но с помощью юридической помощи хочу лоббировать закон о борьбе с питомниками, которые работают в не подобающем порядке. Не по ип, без соблюдения норм и издеваясь над животными, заставляя их рожать без остановки, не прививая вовремя и делая поддельные документы, не говоря уже о том, как выбрасывают ненужное животное на улицу! Да, я в ярости! И я хочу эту ярость направить в правильное русло! На борьбу с мразями! Для которых животные это деньги, когда для других животные это любовь. И мне нужна будет ваша помощь! Знаю, что я не одна такая кому разбили сердце...", - заявила звезда.

Давид Манукян отреагировал на обидные слова Ольги Бузовой

https://zvezdi.ru/news/trouble/21943-david-manukyan-otreagiroval-na-obidnye-slova-olgi-buzovoy.html

Накануне общественность узнала, что за красивыми отношениями в Инстаграме скрывались, по словам Бузовой, страшные вещи.

Семейные проблемы

Fri, 22 Jan 2021 15:18:26 +0300

Певица ещё вчера демонстрировала свой праздник в честь 35-летия, далее распаковку подарков, а уже ночью записала странные Stories, в которых дала понять, что между ней и Давидом Манукяном всё кончено. Многие догадались о том, что не всё гладко ещё в день юбилея звезды. Ведь ни о каких роскошных подарках, букетах роз от Давы не было и речи. Только подружки и дружки. В любом случае, певица посвятила большой пост тому, что она разорвала отношения с Давой, обвинив его в рукоприкладстве и похождениях на лево, упомянув, что он ещё и в лицо ей плюнул.Сюжет очень закрученный и не факт, что правдивый. Тем не менее Манукян поспешил ответить у себя в Stories: "Что бы не происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Я сейчас участвую в проекте и танцую для вас! Все эти номера готовлю, чтобы вы насладились. Также буду продолжать свой контент. Мы все взрослые люди и я надеюсь на вашу поддержку!".Также Манукян удалил своё поздравление для Ольги с днём рождения под общим видео в Инстаграме, осталось только видео без подписи. Мама Давы и вовсе нелестно высказалась в адрес его уже бывшей возлюбленной.

Влад Топалов неоднократно хотел покинуть шоу Маска в самый разгар проекта

https://zvezdi.ru/news/gossip/21942-vlad-topalov-neodnokratno-hotel-pokinut-shou-maska-v-samyy-razgar-proekta.html

Проект Маска, который транслировал канал НТВ, был достаточно успешным и закончился меньше года назад.

Светская хроника

Fri, 22 Jan 2021 14:09:32 +0300

В нём приняли участие множество звёзд. Некоторые из них, по признанию продюсера шоу, вели себя не совсем адекватно. Так, Влад Топалов, который выступал в костюме панды, неоднократно хотел покинуть проект."У нас часто кто-то собирался уходить. Например, Влад Топалов. С его стороны звучало, мол, всё, "мне нечего петь, меня узнали!". А я убеждала, что его персонажа особенно любят, никто не знает, что это он и нужно продолжать заниматься, придумывать, находить новые варианты и решения к выступлениям. Были моменты, когда и Анна Плетнева хотела сбежать", - сообщила продюсер Юлия Сумачева. Также она добавила, что многие артисты вообще не понимали смысла закрывать свои лица. Приходилось часто спорить и объяснять, что таковы правила.

Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

https://zvezdi.ru/news/romance/21941-olga-buzova-obyavila-o-rasstavanii-s-davidom-manukyanom.html

Несколько часов назад Ольга Бузова заявила о расставании с Давидом Манукяном.

Романы и свадьбы

Fri, 22 Jan 2021 12:47:20 +0300

Посвятив этому пост певица заявила, что не будет больше ничего рассказывать. Но через несколько минут в её сторис появилась переписка с Давой. Как оказалось, пока влюбленные выкладывали романтичные фото в Инстаграм между ними кипели нешуточные страсти. Дава, не стесняясь выражений, высказывал свое недовольство отдыхом на Мальдивах. В итоге Бузова не выдержала и сообщила подписчикам, что рэпер изменял ей и даже поднимал на неё руку. И пообещала подкрепить это видеодоказательствами. "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Как ты меня бьешь, плюёшь в лицо и как оскорбляешь?" - обратилась Ольга к бывшему бойфренду. Ну, а подписчиков она призвала заблокировать Даву.

Русские подписчики поддержали Бена Аффлека после расставания с Аной де Армас

https://zvezdi.ru/news/romance/21940-russkie-podpischiki-podderzhali-bena-affleka-posle-rasstavaniya-s-anoy-de-armas.html

Около года Бен Аффлек находился в отношениях с Аной де Армас.

Романы и свадьбы

Fri, 22 Jan 2021 12:34:00 +0300

Многие отмечали, что молодая возлюбленная положительно повлияла на актера, который много лет страдал от алкогольной зависимости. Но несколько дней назад стало известно, что их роман потерпел крушение. А на помойке возле дома Бена обнаружили картонную копию его бывшей возлюбленной. Поддержать Аффлека в трудное время решили наши соотечественники. Под его последним постом появилось несколько тысяч комментариев на русском языке. Девушки предлагают себя на место Аны, а мужчины призывают не отчаиваться и не рушить карьеру."Бен, да ну её! Она мне никогда не нравилась! Приезжай лучше в Россию! Тут много красивых девушек!" - написала подписчица.

Кети Топурия стала мамой во второй раз

https://zvezdi.ru/news/house/21939-keti-topuriya-stala-mamoy-vo-vtoroy-raz.html

Слухи о том, что Кети Топурия беременна ходили очень давно.

Дом и дети

Fri, 22 Jan 2021 12:06:28 +0300

Она долго скрывала свое положение, рассказав о нем осенью, продемонстрировав изменившуюся фигуру в новом клипе. А теперь стало известно, что ребенок уже появился на свет. Роды прошли в одном из лучших перинатальных центров Москвы, и певица стала счастливой мамой мальчика. Все прошло успешно, и Кэти с малышом чувствуют себя хорошо.Это второй ребенок Топурии. Она уже воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от брака с Львом Гейхманом. А в ноябре прошлого года она вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Облегающее платье певицы подчеркнуло, что она находится на последних сроках беременности.

Ir!Sh: «Когда я начинала писать песни, я была убеждена, что это будет рок»

https://zvezdi.ru/news/starlet/21938-irsh-kogda-ya-nachinala-pisat-pesni-ya-byla-ubezhdena-chto-eto-budet-rok.html

Певица, поэтесса, композитор, актриса, режиссёр и продюсер Ирина Шапошникова, выступающая под сценическим именем Ir!Sh, находится только в начале своего творческого пути.

Интервью

Fri, 22 Jan 2021 10:07:03 +0300

Певица, поэтесса, композитор, актриса, режиссёр и продюсер Ирина Шапошникова, выступающая под сценическим именем Ir!Sh, находится только в начале своего творческого пути. Но при этом, в качестве певицы, она уже успела полюбиться тысячам своих слушателей и поклонников. Фанаты ценят и оригинальный жанр песен музыканта, и ее нестандартный подход к своему творчеству.Недавно Ирина дала большое интервью, где рассказала с чего начался её путь в шоу-бизнес, какую музыку она пишет и что вдохновляет.Скажите Ирина, а есть ли момент в вашей жизни про который можно сказать «вот тогда всё и началось»?Я с детства писала стихи, закончила музыкальную школу по классу скрипки, пела в ансамбле и уже там начиналась моя карьера, как исполнителя. При музыкальной школе был организован детский ВИА «Мечта» - символичное для меня название, правда?)). Мы выступали на разных мероприятиях, участвовали в конкурсах и даже места призовые занимали)). Потом я научилась еще и на гитаре играть, наверное, тогда всё и началось. А теперь моё природное «упрямство», и творческий зуд, в хорошем смысле этих слов, сделали свое делоТак в каком стиле Вы все-таки поете?Когда я начинала писать песни, я была убеждена, что это будет рок. Но, когда я стала отдавать их в профессиональную обработку, коллеги по цеху начали меня убеждать что я не очень “подхожу” под рок по стилистике: слишком лиричная мелодика для рока, тексты не поднимают острых личностных или социальных проблем и ... много чего ещё у меня, типа, не рокового. Партнёры - аранжировщики «увели» меня в попсу и в шансон, что, честно говоря, меня не очень радует, до сих пор. Но я имею всё большую наглость настаивать на своем, и теперь уже экспериментирую с разными жанрами и стилями, например R, реггетон, поп-рок, софт-рок и другие.Ваши песни не производят впечатление того шансона”, который мы привыкли слышать, например, на радио «Шансон».Отечественный, так называемый русский “шансон”, который звучит сегодня, мне не очень импонирует. Поэтому я по мере возможностей стараюсь дистанцироваться от него. Вообще, под понятие “русский шансон” подведены достаточно отличные друг от друга исполнители, здесь смешано всё - от блатного до лирического шансона, возможно поэтому явление “русского шансона” вызывает противоречивые чувства у многих и не только у меня. Для меня “шансон” это прежде всего французы, которые являются его прародителями. И на самом деле натуральный шансон очень сильно, если не сказать кардинально, отличается от “русского шансона” и музыкально, и поэтически, и эстетически. Это тема ещё одного интервью, если честно, Почитайте историю шансона и вы поймете, о чем я))).Своим творчеством вы хотите сказать как надо было бы жить, или вы даете какой-то посыл, как бы вы хотели, чтобы мы жили?Я не хочу ни учить, ни наставлять, ни рекомендовать. Пишу лично про себя: когда я сделала вот так, получилось вот так, а когда иначе – получилось иначе, может не так, как я хотела..., то есть, на моем примере я говорю, что бывает, когда я поступаю плохо и что бывает, когда я поступаю хорошо, без морали. Не вправе я кого-то обучать, но поделиться опытом очень хочу. В своём творчество я пытаюсь прежде всего задать все вопросы себе и главное, постараться на них ответить)). Или транслировать свой жизненный опыт, который показывает, что как бы ни противостоял и ни агрессировал по отношению к человеку мир, изменить это отношение и как-то гармонизировать всё вокруг себя человек способ только сам.Всё в нас. Относись ко всему и ко всем так как ты хотел бы, чтобы относились к тебе - золотой этический принцип, лежащий в основе практически всех мировых религий и философских учений, вековая мудрость человечества, этим всё сказано! Мои песенные тексты, пусть лирические, а не роковые, как я думала, они рассказывают, каким может быть мир и отношения между людьми, каким мне мечтается его видеть и каким он реально бывает, когда мне удается сохранить равновесие и проявить любовь.Как рождаются ваши произведения, например, один из ваших постов в ВК, где есть стихотворение про «страшный сон», и в качестве иллюстрации знаменитый мультфильм про пластилиновую ворону – вот как это у вас происходит? Бывает очень по-разному, если конкретно про это стихотворение, то – как-то утром, проснувшись, я вдруг понимаю, что в моей голове «крутится» мультфильм «Пластилиновая ворона». - С чего бы? -думаю, а потом вдруг осенило, что это же просто отражение сегодняшней ситуации, которая витает сейчас в воздухе повсеместно: кто мы, что мы, что нам делать, к чему стремиться, на что надеяться - вообще непонятно. Нам говорят то одно, то другое, то третье - все как в этом мультфильме: «но тут лиса бежала, а может не бежала, а может это страус злой, а может и не злой, а может это дворник был...». Короче, мультфильм оказался пророческим. Александр Татарский, режиссер этого мультфильма, просто гениальный человек! Так вот у меня в перекличку с этим мультиком и родилось тогда стихотворение «на злобу дня», что называется)).А ваше творчество помогает Вам понять кто Вы?Кто я, как кто?Ну, вот в ситуации с этим мультфильмом, Вы говорите, что мы сейчас не понимаем - что мы, кто мы, куда идти и на что надеяться.Я понимаю только, что раз у меня пишутся стихи и песни, значит есть в этом какое-то моё предназначение для мира, поручение, так сказать, от Создателя - поработать его ретранслятором. Вот, работаю!)А что Вас вдохновляет?Банально, но меня вдохновляет чувство! Чувство любви, ко всем и ко всему! Чувство благодарности, когда на тебя смотрят влюбленные глаза. Меня вдохновляет все, что излучает любовь. Это во мне говорит женщина. Однако, во мне есть и мужское начало, недаром же я бизнес-леди, и если его включить, то меня будет вдохновлять идея, проект, их реализация и результат.

Рите Дакоте потребовалась помощь медиков на Бали

https://zvezdi.ru/news/trouble/21937-rite-dakote-potrebovalas-pomosch-medikov-na-bali.html

Рита Дакота вместе с дочерью и бойфрендом сейчас отдыхает на Бали.

Семейные проблемы

Thu, 21 Jan 2021 22:33:00 +0300

Это уже не первый её визит в Индонезию, и она хорошо знакома с этими местами и местной кухней. Тем не менее, ей не удалось избежать неприятностей. Певица почувствовала острую боль в животе, и ей пришлось обратиться в больницу. "Меня люто скрутило, не могла дышать, двигаться. Ждем анализов. Поставили мне капельницу из какого-то суперобезболивающего", - сообщила Рита. По её словам, она никогда не чувствовала подобной боли и в какой-то момент подумала о том, что умирает. Кстати, она Дакота не единственная из российских знаменитостей, кто оказался в индонезийской больнице в этом году. Ранее туда попала Регина Тодоренко.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net