123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Анна Хилькевич поделилась с поклонниками диетой, которую те раскритиковали

0
Анна Хилькевич поделилась с поклонниками диетой, которую те раскритиковали

Актриса накануне пообщалась со своими фолловерами и призналась, что к своему идеальному телу она шла долго.

Анна вспомнила период карантина, когда она "наедалась до отвала и закидывала в себя всевозможные сладости и горы шоколада". Теперь же Хилькевич не ест мясо и делится, как правильно это сделать. По признанию девушки, она была мясоедкой и не представляла жизни без животного белка."Но и сейчас, крайне редко (может 1 раз в 2 месяца) мой организм просит крови. Я не противлюсь, я слушаю желания своего тела", - добавила Анна. При этом звезда сообщила, что полностью перешла на растительную пищу и пьёт только воду. Вес актрисы составляет сейчас 45 килограммов. Подписчики посмеялись над такими советами звезды. По их мнению, с таким скудным рационом питания, худоба Хилькевич вполне объяснима. "Если вкратце, то вы просто не едите, чтобы весить 45 кг, что в общем-то не естественно для взрослой женщины", - прокомментировали подписчики.

У больной коронавирусом Алисы Фрейндлих выявили осложнение

https://zvezdi.ru/news/trouble/21911-u-bolnoy-koronavirusom-alisy-freyndlih-vyyavili-oslozhnenie.html

Сообщается, что схема лечения актрисы от COVID-19 не действует.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 17:19:30 +0300

Врачи дали понять, что никакого выздоровления не намечается. Состояние звезды российского кино остается стабильно тяжелым. При этом явной положительной динамики медики не отмечают. Об этом "КП" рассказал источник в сфере здравоохранения. "Для Алисы Бруновны делается всё возможное – в том числе регулярно проводятся консультации с лучшими медиками со всей страны", - рассказал инсайдер.Источник также заявил, что Фрейндлих очень повезло, что её состояние было вовремя распознано и она получила своевременную помощь врачей. Через некоторое время после госпитализации у актрисы начало развиваться опасное осложнение - цитокиновый шторм. Это потенциально смертельное заболевание, при котором иммунная система атакует организм вместо того, чтобы защищать его от болезни. В настоящий момент ситуация с лечением Фрейндлих осложняется двумя факторами: сильной никотиновой зависимостью артистки и недостаточной массой тела для борьбы с заболеванием. Сейчас лечащие актрису врачи пытаются решить возникшие проблемы.

Филипп Киркоров тепло поздравил Ольгу Бузову с днём рождения

https://zvezdi.ru/news/gossip/21910-filipp-kirkorov-teplo-pozdravil-olgu-buzovu-s-dnem-rozhdeniya.html

Певец не скрывает то, что очень хорошо относится к Ольге Бузовой.

Светская хроника

Wed, 20 Jan 2021 15:57:32 +0300

С каких-то пор они и вовсе "давние друзья". В любом случае Киркоров не мог остаться в стороне и поздравил свою любимицу с днём рождения. Филипп выложил в Инстаграм забавный архивный видеоролик, на котором они с Олей играют в "ладушки". В одном из моментов певица закричала от боли, так как на пальцах много колец."Бузяндра моя, с днём рождения! Пусть вот так всегда будет в твоей жизни - весело, нарядно, задорно и больно только от наличия колец на пальцах! Я прослежу, чтобы тебя всегда баловали драгоценностями!", - написал Киркоров. Бузова тут же отреагировала на поздравление в свойственной ей манере: "Мой Король. Спасибо. Люблю!".

Вячеслав Манучаров шесть лет не общался с дочерью, чья мать умерла от инсульта

https://zvezdi.ru/news/trouble/21909-vyacheslav-manucharov-shest-let-ne-obschalsya-s-docheryu-chya-mat-umerla-ot-insulta.html

Недавно в большом интервью артист вспомнил, как не виделся со старшей дочерью Ариной от первого брака шесть лет.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 14:13:05 +0300

Бывшая супруга Виктория была категорически против встреч. Однако, потом случилась трагедия - мать Арины умерла. Но, по воспоминаниям Манучарова, Виктория как раз незадолго до смерти сама позвонила артисту и попросила наладить контакт с дочерью. На тот момент они не общались с Ариной уже 6 лет. Женщина умерла в декабре 2017 года, ей было 29 лет от инсульта. "Она (дочь) же меня не видела, воспринимала как какого-­­то чужого дядю. Ведь не объяснишь: я твой папа, доверие и любовь приходят не сразу. Это было непросто. Но самое страшное - сказать своему ребенку, что мамы больше нет", - рассказал Вячеслав.Актёр также добавил, что о смерти экс-жены Виктории узнал, когда шёл из магазина домой вместе с Ариной. От услышанного он выронил все пакеты из рук. После того, как Манучаров рассказал девочке, что у неё больше нет мамы, ему какое-то время пришлось водить её к психологу. Сейчас у знаменитости и его наследницы хорошие отношения.

Моргенштерн готов представлять Россию на Евровидении

https://zvezdi.ru/news/gossip/21908-morgenshtern-gotov-predstavlyat-rossiyu-na-evrovidenii.html

Накануне рэпер Моргенштерн сообщил в Stories о том, что готов ехать на конкурс Евровидение в этом году.

Светская хроника

Wed, 20 Jan 2021 13:33:17 +0300

Он готов, а готова ли страна к такому олицетворению музыкальной индустрии? Рэпер нецензурно высказался, мол "разнесёт всех". Чуть позже Тимати шутливо поддержал коллегу. "Поддерживаю кандидатуру Моргенщтерна на Евровидение! Его можно выиграть и самое главное всё есть: и ногти, и главный хит. Предлагаю поддержать петицию и открыть голосование", - написал рэпер в Stories.Стоит отметить, что почти все хиты Моргенштерна содержат нецензурную лексику, а на "Евровидении" принято выступать с англоязычными песнями. Да и петь всё же придётся. Неужели рэпер готов сменить образ жёсткого циника на лиричного героя...

Жена Андрея Черкасова рассказала, на что они будут жить после закрытия Дом-2

https://zvezdi.ru/news/trouble/21907-zhena-andreya-cherkasova-rasskazala-na-chto-oni-budut-zhit-posle-zakrytiya-dom-2.html

Андрей Черкассов начинал свою карьеру на Доме-2 в качестве обычного участника.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 11:39:57 +0300

В 2017 году ему предложили стать одним из ведущих шоу. Теперь, когда шоу закрылось, он остался без работы. Многие подписчики Андрея и его жены задались вопросом, на какие же средства теперь будет жить их семья. "Да, мой муж 95% расходов нашей семьи брал на себя. Но он выбрал женщину, которую сложившиеся обстоятельства не могут напугать. Кто со мной давно, знает, что я никогда не сидела на месте. Многому обучалась, активно занималась своим развитием, блогерством, запустила первый поток курса "Создай себя сама". Сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе. Нынешние изменения - это шаг навстречу чему-то новому и гораздо большему. Да и талант моего мужа знают все. Свадьбы, юбилеи, организации мероприятий - его конек", - сообщила Кристина.

Анастасия Костенко отреагировала на слухи о своей беременности

https://zvezdi.ru/news/house/21906-anastasiya-kostenko-otreagirovala-na-sluhi-o-svoey-beremennosti.html

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов дал повод заподозрить, что его супруга находится в ожидании третьего малыша.

Дом и дети

Wed, 20 Jan 2021 11:36:42 +0300

В интервью футболист сообщил, что не знает, будет ли Анастасия Костенко делать прививку от коронавируса, так как еще непонятно, как она влияет на беременных женщин. После этого высказывания подписчики принялись поздравлять модель со скорым прибавлением. "Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу. Хочу пожелать всем ждущим заветные две полоски. А я пока отдохну, если вы не против", - ответила Анастасия.

Бывшая жена Данко собирает деньги на лечение их дочери

https://zvezdi.ru/news/trouble/21905-byvshaya-zhena-danko-sobiraet-dengi-na-lechenie-ih-docheri.html

Певец Данко - отец двоих детей.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 11:35:11 +0300

Младшая из девочек серьезно больна - у неё диагностирована тяжелая форма ДЦП. Расставшись с их матерью, Данко поддерживал общение и материально помогал лишь старшей дочери, утверждая, что не может быть отцом Агаты. Но после проведения ДНК-экспертизы, суд постановил его выплачивать 35 тысяч рублей ежемесячно. Состояние девочки требует постоянной реабилитации и дорогостоящих медицинских процедур. Некоторое время назад мать Агаты решила устроить сбор денег на её лечение. Этот поступок возмутил Данко. А еще больше то, что с него внезапно сняли крупную сумму на содержание детей, так как Наталья принесла в банк какой-то исполнительный лист."Наташа еще имеет наглость собирать у людей деньги на реабилитацию Агаты. За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей просто ни за что", - заявил певец. Его нынешняя возлюбленная тоже негодует по этому поводу, утверждая, что у Наташи в финансовом плане все прекрасно. Кстати, размером алиментов Данко недоволен и считает 35 тысяч - слишком крупной суммой. Но несмотря на это, он недавно приобрел двухэтажный дом в Ялте.

Илья Яббаров усумнился, что является отцом сына Алёны Рапунцель

https://zvezdi.ru/news/trouble/21904-ilya-yabbarov-usumnilsya-chto-yavlyaetsya-otcom-syna-aleny-rapuncel.html

Летом 2019 года Илья Яббаров и Алёна Рапунцель стали родителями.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 11:29:29 +0300

Но на момент появления ребенка, бывшая участница "Дом-2" была уже одинокой девушкой, так как её возлюбленный ушел к Анастасии Голд. Спустя какое-то время Яббаров засомневался в своем отцовстве."По моим подсчетам, когда было зачатие ребенка, я находился у родителей в Саратове, а она - в родном Владивостоке. И только через две недели Алена прилетает и заявляет, что якобы беременна. Мне постоянно внушали: это твой ребенок. Ты должен, обязан... Особенно ее мама мне пилила мозг", - сообщил Илья.Он подозревал, что на самом деле отец ребенка - блогер Дмитрий, который проявлял внимание к Алёна. Поэтому решился в тайне от бывшей возлюбленной сделать ДНК -тест, и вероятность того, что он является отцом ребенка Рапунцель составила 99,9%. Услышав это, Илья заявил, что теперь-то точно начнет помогать сыну. Только вот Рапунцель нашла этот поступок гадким. И как сложится их дальнейшее общение не известно - она и раньше препятствовала встречам Богдана с со своим отцом.

Вячеслав Малафеев госпитализирован с коронавирусом

https://zvezdi.ru/news/trouble/21903-vyacheslav-malafeev-gospitalizirovan-s-koronavirusom.html

Несколько дней назад супруга Вячеслава Малафеева сообщила, что их сын болен коронавирусом.

Семейные проблемы

Wed, 20 Jan 2021 11:20:52 +0300

Но заболевание проходит в легкой форме, а пока они сидят на изоляции. Оказалось, что ребенок не единственный из их семьи, кто стал жертвой опасной болезни. 41-летний бывший вратарь "Зенита" тоже заразился. Вначале он лечился дома, но затем состояние Малафеева ухудшилось. Обратившись к врачам они узнали, что поражение на одном легком составляет 40%, а на втором уже 70%. В связи с этим было принято решение о госпитализации футболиста.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net