123ru.net
Звезды.ру
Январь
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Любовь Успенскую раскритиковали за отсутствие нижнего белья под платьем

0
Любовь Успенскую раскритиковали за отсутствие нижнего белья под платьем

Певица, которая за последнее время сильно преобразилась и омолодилась, недавно поздравила своих поклонников.

Любовь Успенская опубликовала снимок в Инстаграме, на котором предстала в жёлтом обтягивающем платье. "С Рождеством, дорогие мои. Будьте счастливы, будьте здоровы! Пусть в жизни каждого всегда будет что-то волшебное, что-то чудесное!", - написала звезда.Однако, тема поздравления совсем не совпадала, по мнению подписчиков, с тем, что было на фото. Многие предположили, что под платьем у звезды нет нижнего белья и осудили Успенскую. "Как всё пошло и мерзко. Соски зачем выставлять?", "Фото без нижнего белья совсем не для поздравления", "Вам сколько лет такое выставлять?", - возмутились подписчики.

18-летняя дочь Валерия Меладзе сломала шею

https://zvezdi.ru/news/trouble/21773-18-letnyaya-doch-valeriya-meladze-slomala-sheyu.html

Младшей дочери Валерия Меладзе 18 лет.

Семейные проблемы

Thu, 07 Jan 2021 18:38:10 +0300

Арина – младшая из трёх дочерей певца, рождённых в браке с первой женой исполнителя Ириной Малухиной. Второй женой певца стала Альбина Джанбаева, которая родила ему двоих сыновей.Арина пожаловалась в Инстаграме на свою "удачливость". Девушка сломала шею. "Прекрасное начало нового года! Сломать шею в Рождество", - отметила Арина в Stories.При каких обстоятельствах это произошло - неизвестно. Арина поделилась несколькими кадрами из больницы, так как была госпитализирована. Официальных комментариев ни от Арины, ни от её отца пока не поступало.

Ксения Собчак высмеяла Ксению Бородину

https://zvezdi.ru/21772-kseniya-sobchak-vysmeyala-kseniyu-borodinu.html

Ксения Собчак - известная любительница перепалок в сети.

---

Thu, 07 Jan 2021 18:02:42 +0300

При этом ведущая частенько первой бросает камень в чей-то огород. Но на этот раз она сама стала объектом насмешек, взявшись рекламировать китайскую мебель. Собчак же в такой рекламе ничего постыдного не увидела и, воспользовавшись случаем, в очередной раз подколола бывшую коллегу. "Для лохов разъясняю еще раз: подделка - это когда условная Ксения Бородина рекламирует Birkin как настоящий, и при этом на нем, как на настоящем Birkin, написано заветное Hermes. Дизайн же вещь не патентуемая", - заявила Ксения Анатольевна. Кстати, Бородину несколько раз уличали в том, что она носит подделки. Но ведущая каждый раз яростно отстаивает обратное.

Дмитрий Шепелев переехал в новую шикарную квартиру с возлюбленной и детьми

https://zvezdi.ru/news/house/21771-dmitriy-shepelev-pereehal-v-novuyu-shikarnuyu-kvartiru-s-vozlyublennoy-i-detmi.html

37-летний ведущий похвастался, что окончание года для его семьи было счастливым.

Дом и дети

Thu, 07 Jan 2021 14:35:10 +0300

Дело в том, что Шепелев с сыном Платоном, со своей новой пассией Екатериной Тулуповой и её дочерью переехали в большую квартиру в том же районе, что жили раньше. Влюблённые подыскивали новую квартиру в том районе, где жили в элитном ЖК – неподалеку от Патриарших прудов. В итоге переехали в другое место, но тоже поблизости - в самом центре Москвы.Местожительство Дмитрия и Екатерины привязано к школе, которую посещают их дети от предыдущих отношений. Сыну Шепелева Платону и дочери Тулуповой Ладе скоро восемь лет, они первоклашки, ходят в элитную частную школу с углубленным изучением английского языка. Новая квартира намного больше прежней, теперь есть место даже для небольшой библиотеки, в гостиной установлен камин, а в просторной комнате Платона хватит места на барабанную установку, которую он заказывал Деду Морозу.

Эмма Стоун скоро станет матерью

https://zvezdi.ru/news/house/21770-emma-stoun-skoro-stanet-materyu.html

В сентябре стало известно, что 32-летняя Эмма Стоун вышла замуж за режиссера Дейва Маккери.

Дом и дети

Thu, 07 Jan 2021 12:00:09 +0300

Сами они не сделали никаких заявлений по этому поводу, но новости о бракосочетании подтвердила подруга актрисы. Теперь же выяснилось, что звезда "Ла-Ла Ленд" скоро впервые станет матерью. Её заметили на прогулке по Лос-Анджелесу, а объемный свитер не смог скрыть изменившейся фигуры. Предположения о беременности Эммы снова подтвердила её подруга.Отношения пары завязались около трех лет назад на съемках телешоу. Дейв стал сценаристом эпизода Saturday Night Live, в котором приняла участие Эмма.

Дочери Виктории Бони сожгли кожу кистей рук антисептиками в школе

https://zvezdi.ru/news/trouble/21769-docheri-viktorii-boni-sozhgli-kozhu-kistey-ruk-antiseptikami-v-shkole.html

Накануне инстадива пожаловалась на школу, в которой учится её дочь Анджелина.

Семейные проблемы

Thu, 07 Jan 2021 11:11:38 +0300

Виктория Боня забрала ребёнка после занятий. Девочка плакала и жаловалась на боль от использования спиртовых антисептиков. Дело в том, что в школе Монако детям обрабатывают руки по пять и более раз в день специальным гелем, чтобы снизить риск распространения COVID-19.Виктория Боня, известная и без того своим недоверием к пандемии, маскам и вышкам 5 G, была в ужасе от увиденного. Она возмутилась и записала несколько Stories о том, что Анджелине сожгли верхний слой кожи на кистях рук. "Ребёнку сожгли руки в школе спиртовым гелем. Она плачет, больно. Ну, как можно ребёнку наносить гель по двадцать раз в день на ладошки?!", - возмутилась Виктория. Конечно, "сожгли" - это очень громко сказано, но тем не менее Боня очень разозлилась.

Павел Деревянко улетел на Мальдивы, несмотря на запрет

https://zvezdi.ru/news/trouble/21768-pavel-derevyanko-uletel-na-maldivy-nesmotrya-na-zapret.html

Совсем недавно актёр Павел Деревянко жаловался на то, что ему и его дочери Варваре не удалось покинуть страну.

Семейные проблемы

Wed, 06 Jan 2021 18:54:03 +0300

Виной всему - штрафы и долги артиста. Деревянко должен был улететь на Мальдивы. Как оказалось, артист всё же смог отправиться на отдых благодаря своим друзьям. В своих Stories артист рассказал, что ему помогали высокопоставленные друзья, его вопрос решался на серьёзном уровне.Артист поблагодарил друзей, которые помогли ему с дочкой вылететь за границу, отметив, что, благодаря им, вопрос с запретом на вылет был решен всего за сутки. "Многие из вас спрашивают, каким образом выпустили нас. Спасибо друзьям, товарищам, которые включились и на каком-то высоком уровне порешали эти вопросы. Ну, у нас это возможно..", - отметил Деревянко.

Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод спустя 6 лет брака

https://zvezdi.ru/news/trouble/21767-kim-kardashyan-i-kane-uest-podali-na-razvod-spustya-6-let-braka.html

После 6 лет брака и рождения четырёх детей, пара решила развестись.

Семейные проблемы

Wed, 06 Jan 2021 14:24:15 +0300

Проблемы в отношениях у Ким и Канье были давно. Теперь же Ким Кардашьян решила поставить точку и подала на развод. Звезда реалити-шоу уже наняла адвоката по разводам Лауру Уэссер, с которой она ведёт активные переговоры о бракоразводном процессе.Внимательные поклонники давно обратили внимание, что в последнее время Ким не делилась снимками с Канье в Инстаграме, а рождественские каникулы и вовсе провела в кругу семейства Кардашьян-Дженнер. "Развод неизбежен", - сообщил инсайдер. Судя по тому, что Канье известен своими психологическими проблемами, то вероятность, что бракоразводный процесс пройдёт гладко - очень невелика. Рэпер уже шокировал публику однажды: он писал в Твиттере, что умолял Ким сделать аборт во время первой беременности.

Ольга Бузова прокомментировала свою худобу

https://zvezdi.ru/news/shape/21766-olga-buzova-prokommentirovala-svoyu-hudobu.html

Заметно похудевшую Ольгу Бузову не перестают обсуждать в Сети.

Фигура и диета

Wed, 06 Jan 2021 14:03:15 +0300

Впервые об этом заговорили во время участия звезды в "Ледниковом периоде". Теперь же певица отдыхает на Мальдивах с Давидом Манукяном и вновь получает сотни комментариев относительно "торчащих костей". На одном из последних фото в Инстаграме Ольга Бузова продемонстрировала измождённое тело по мнению её поклонников. Звезда поспешила ответить своим фолловерам. Она отметила, что именно сейчас находится в идеальной для себя форме и поводов для волнения нет."Так, пока у нас дожди, почитала ваши комментарии. Мне многие пишут, что мне надо поправиться. Мои хорошие, я сейчас нахожусь почти в идеальной форме для себя. Более того...я тут быстро поправляюсь, и очень переживаю из-за этого. Я нравлюсь себе, когда я стройная. И моя стройность - это работа над собой, и ограничения. Сегодня даже начала заниматься. Может плюнуть на лишний вес и просто расслабиться?", - отметила артистка.

Юрий Лоза обвинил Евгения Петросяна в зачитывании шуток из Интернета

https://zvezdi.ru/news/gossip/21765-yuriy-loza-obvinil-evgeniya-petrosyana-v-zachityvanii-shutok-iz-interneta.html

Накануне певец и композитор нелестно высказался о юмористах, выступающих на новогодних шоу.

Светская хроника

Wed, 06 Jan 2021 12:53:26 +0300

На своей странице в Facebook Юрий Лоза написал, что попытки комиков острить на заезженные темы вызывают у него сострадание. Лоза даже придумал термин для этих "жалких потугов" — "смехояма". Особенно досталось Евгению Петросяну, который по мнению Лозы, давно читает свои шутки с листочка и выдаёт за свои."Апофеозом "смехоямы" стало выступление Петросяна, читавшего по бумажке подборку анекдотов из Интернета", - отмечает Юрий Лоза.Стоит отметить, что пользователи Сети оказались на стороне артиста. "Петросяна смотрят те, кто не пользуется Интернетом. Поэтому им шутки Петросяна звучат свежо", - комментируют подписчики.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net