123ru.net
Znamenitka.ru
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Инсайдер рассказал об отношениях Брэда Питта с детьми на фоне его конфликта с Анджелиной Джоли

0
Инсайдер рассказал об отношениях Брэда Питта с детьми на фоне его конфликта с Анджелиной Джоли

Брэд Питт старается проводить как можно больше времени со своими детьми, несмотря на конфликт с бывшей женой Анджелиной Джоли. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдеров. В прошлом месяце актер прилетел в Италию, чтобы поздравить с днем рождения близнецов Вивьен и Нокса, которым исполнилось по 14 лет. Он стремится видеть детей как можно чаще, где бы они ни находились. Он прилетел в Италию на день рождения близнецов, и это много значило для них. Также он поздравил Шайло в день ее 16-летия. Брэд дорожит каждым мгновением, проведенным с детьми. Ему нравится быть родителем, и он пытался извлечь максимальную пользу из этой сложной ситуации, учитывая, насколько тяжелые у него отношения с Анджелиной. Ранее Питт похвалил свою дочь Шайло, которая делает успехи в танцах. Мне нравится, когда они находят свой собственный путь, находят то, что им интересно, и процветают. Также он поздравил дочь Захару с поступлением в колледж. Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году. Между ними до сих пор идет борьба за опеку над детьми: 17-летней Захарой, 16-летней Шайло и 14-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Кроме того, у Джоли и Питта также есть взрослые сыновья: 20-летний Мэддокс и 18-летний Пакс. По словам инсайдеров, Питт считает, что Джоли не хочет делить с ним опеку над наследниками и намеренно "тянет время", ожидая, когда детям исполнится 18 лет. Ранее Анджелина Джоли одержала победу над Брэдом Питтом в суде по делу об их общей французской винодельне под названием Château Miraval: Питт обвинил Джоли в продаже доли их винодельческого бизнеса российскому бизнесмену Юрию Шефлеру, компания которого также занимается производством алкогольных напитков, и подал на актрису в суд с целью аннулировать сделку. Суд Лос-Анджелеса, однако, вынес решение в пользу Джоли. Ксения Смирнова






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net