123ru.net
Znamenitka.ru
Январь
2020

Ида Галич вспомнила, как танцующая в лифчике Водонаева спасла ее от позора

0
Ида Галич вспомнила, как танцующая в лифчике Водонаева спасла ее от позора

Известный блогер не замечена в громких скандалах, потому что умеет относиться ко всему с юмором и иронией. Так, когда ее попросили вспомнить о стыдном моменте в жизни, то она рассказала смешную историю, связанную экс-звездой «ДОМа-2». Ида Галич является одним из самых популярных блогеров российского Instagram. За ее вайнами следят больше 6,5 миллионов подписчиков, которые ценят в 29-летней брюнетке юмор, иронию и сарказм. Интернет-звезда не стесняется быть смешной и веселить народ, при этом в жизни она почти не отличается от экранных образов — старается всем поднимать настроение и радовать публику. Сейчас Галич ждет ребенка, поэтому в свободное время старается побольше общаться с подписчиками и отвечать на их вопросы. Так, недавно ее спросили, было ли что-то такое, от чего ей до сих пор стыдно в жизни. Ида не стала отнекиваться и вспомнила забавную историю с Аленой Водонаевой, которая произошла на открытии бара Анны Седоковой в центре Москвы. Звезда «ДОМа-2» отвлекла от нее внимание, станцевав в нижнем белье. Водонаева часто попадает в скандальные истории. Так, в прошлом году она развелась со вторым супругом, ди-джеем Алексеем Косинусом. По ее словам, причиной расставания стали не только плотные рабочих графики двух знаменитостей, но и финансовый вопрос. В одном из интервью она обмолвилась, что если бы музыкант был миллионером, все бы сложилось иначе. В несколько дней назад широкую огласку получило ее высказывание о русском народе, который она назвала «быдлом». Многих пользователей оскорбили такие слова, а телеведущую даже позвали в ток-шоу на федеральные каналы, чтобы прояснить ситуацию. После депутаты даже предложили оштрафовать ее на 100 миллионов рублей, якобы это усмирит пылкий нрав скандальной журналистки, но она посоветовала обратить внимание на других комментаторов, которые высказываются по самым разным политическим и социальным вопросам. Отметим, что Иду Галич нельзя называть большой подругой Алены Водонаевой. Знаменитостей несколько раз видели на светских тусовках, но в отличие от Насти Ивлеевой и Анны Седоковой, телевеудщая не была замечена в ее микроблоге. К слову, сейчас Ида готовится впервые стать мамой. В 2018 году она получила предложение от бизнесмена Алана Басиева во время отдыха на Бали. Девичник прошел в Амстердаме, а церемония бракосочетания — в Таганском загсе Москвы. Этой зимой Галич должна родить супругу наследника. Фото: Instagram






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net