123ru.net
Блог сайта «Живите Здорово!»
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Зимние блюда, которые помогают сохранить вес

Все мы хотим быть в форме и в то же время быть здоровыми.

Но зимой мы обычно теряем хорошее физическое состояние, потому что мы не можем ходить на тренировки. Или потому, что в нашем холодильнике полно продуктов с высоким содержанием жира.

Реальность такова, что мы можем держать себя в форме, и в этом диета имеет важное значение. В этой статье мы познакомим вас с 4 зимними продуктами, которые помогут вам похудеть.

Зимние продукты, которые помогут вам похудеть

1. Орехи

Будучи калорийной пищей, мы обычно думаем, что они увеличивают наш вес, а не помогают снизить его.

Но это убеждение неверно, так как они дают нам энергию, необходимую для поддержания температуры нашего тела.

Они также имеют высокое содержание очень полезных жирных кислот, которые помогают нам бороться с холестерином.

Они также предоставляют антиоксиданты и фитостеролы, важные питательные вещества для предотвращения заболеваний, связанных с избыточным весом. Например, таких как ишемическая болезнь сердца или высокий уровень холестерина, среди других.

С другой стороны, они имеют большой вклад в витамины и минералы, что даст нам больший вклад в питание.

Тем не менее, мы не можем потреблять его в избытке, с горсткой (50 г) достаточно. Особенно желательно употреблять их перед выполнением физических нагрузок.

2. Овсянка

Если мы хотим получить горячий завтрак, который поможет вам бороться с простудой. И к тому же поможет нам похудеть, овсяная каша является идеальным вариантом.

Мало того, есть исследования, подтверждающие, что употребление овсяной муки во время завтрака заставляет нас есть меньше еды при следующих приемах пищи.

Это явно благоприятствует нашей фигуре, потому что если мы не потребляем лишних калорий и в течение определенного периода времени мы худеем. К тому же эта каша богата цинком, фосфором, клетчаткой и витамином В1.

Это также способствует развитию бактерий в микробиоте, которые весьма полезны. Она также может влиять на то, как организм накапливает жир, благодаря высокому содержанию пребиотических волокон.

Продолжение на следующей странице:

3. Зеленый чай

Он служит, чтобы начать зимний день с хорошего горячего и вкусного напитка. К тому же зелёный чай обладает множеством преимуществ. Потому что благодаря своим свойствам он может действовать как очень сильное мочегонное средство, поэтому он всегда присутствует в рационе.

Мало того, ежедневное употребление чашки зеленого чая также может снизить аппетит.

Зеленый чай богат антиоксидантами, особенно катехинами. В свою очередь, его содержание кофеина также делает его сильным стимулятором.

Эти два соединения работают вместе и активируют метаболическую функцию нашего тела. Таким образом, они помогают поддерживать механизм липолиза (мобилизация жиров, которые ответственны за сжигание самих себя и других жиров).

Зеленый чай помогает вам сбросить вес, но этого недостаточно, чтобы учесть это клинически. Несмотря на это, он также имеет другие положительные функции в нашем организме и может помочь уменьшить боль при тренировках.

4. Гранат

Это настоящая зимняя жемчужина. Этот красный фрукт — самое важное значение зимнего сезона. К сожалению, вряд ли найдутся люди, которые обдумывают их потребление.

Гранат имеет несколько свойств. Следует помнить, что он может действовать как противовоспалительное, антиоксидантное и богатое минералами (фосфор, железо, калий и магний ). Которые также необходимы для предотвращения многих зимних простуд.

Еще одним положительным моментом является то, что гранат на 85% состоит из воды. Мы не можем игнорировать, что продукты с большим количеством воды более насыщают. Они также обычно обеспечивают меньше калорий, чем другие продукты. Гранат дает нам 68 калорий на 100 грамм.

Вы можете смешивать его с салатами и даже с овсянкой, чтобы придать еде более естественный оттенок.

http://www.youtube.com/watch?v=qQL0DI1QPgk






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net