123ru.net
Блог сайта «Живите Здорово!»
Август
2019

Если мерзнут ноги и руки в любое время года — сейчас самое время делать лекарства на весь год

В этот раз хочу помочь своими рекомендациями тем, кто страдает от холодовой аллергии. Так вот, если летом и зимой вы ощущаете постоянный холод в конечностях, в первую очередь советую очистить кровь и сосуды.

Если мерзнут ноги и руки в любое время года - сейчас самое время делать лекарства на весь год!

Для очищения крови надо 100 г измельченных корней цикория проварить 10 минут после закипания в 750 мл красного натурального вина и пить отвар глотками, не процеживая, по 1 стакану с 9.00 до 10.00. И так каждый день до окончания приготовленного средства. Полезно 3 раза в день съедать по 20 ягод калины, залив их предварительно кипятком.

Кровь очистится, если 2 дольки простого измельченного чеснока залить утром до 6.00 250 мл кипящей воды, настоять 10 минут и выпить горячим натощак. Выполнять процедуру 1 раз в неделю в течение 2 месяцев. Проводить такие курсы 3 раза в год.

Чтобы очистить сосуды, надо литровую стеклянную банку наполнить измельченными листьями хрена, залить доверху водкой, настоять 7 дней под крышкой в холодильнике, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.

Можно для очищения сосудов залить 0,5 л водки 100 г измельченных виноградных косточек, настоять 2 недели в теплом темном месте, процедить и принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды в течение 3 недель. Очень хорошо утром и вечером растворять в стакане воды 1 ч.л. яблочного уксуса и выпивать этот напиток. Употреблять его 2 недели. За это время сосуды очистятся.

После очищения крови и сосудов для устранения холодовой аллергии надо измельчить и смешать 100 г листьев крапивы, по 75 г травы бессмертника и лаванды, залить 2 ст.л. смеси вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить теплым по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды. Пить настой, готовя ежедневно свежий, до окончания травяной смеси.

Кроме этого, утром натощак в течение 2 месяцев принимать активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.

Нужно нормализовать уровень гемоглобина в крови. Добиться этого поможет регулярное употребление гранатового сока и тыквы.

 

Нормализовав гемоглобин, приступайте к расширению сосудов. С этой целью растворите в 5 л терпимо горячей воды 50 мл аптечной настойки красного жгучего перца, 1 ст.л. перетертой в порошок корицы, 10 капель аптечного масла гвоздики и в течение 15 минут держите в этом растворе руки и ноги, разогревая их.

Еще нужно несколько раз в день активно массировать конечности, улучшая таким образом кровоснабжение.

Полезно также 2 раза в день принимать по 10-15 капель чесночной настойки. Чтобы ее приготовить, надо на новолуние крупно порезать 4-5 очищенных зубчиков чеснока, залить чеснок в стеклянной бутылке 2 стаканами водки и оставить на 21 день при комнатной температуре в темном месте настаиваться. Ежедневно утром и вечером содержимое бутылки взбалтывать. После настаивания профильтровать через плотную ткань. Хранить настойку в холодильнике.

Во время лечения рекомендуется пить чай с имбирем, лимоном и медом, а в первые блюда постоянно добавлять тертый хрен.

Как-то одна женщина пожаловалась, что у нее мерзнут ноги и сильно болят суставы. Я посоветовала ей тщательно перемешать по 1 ч.л. меда и порошка черного перца, смазать смесью подошвы, а затем насыпать на газетный лист сухой горчицы и стать в нее сначала одной, потом другой ногой.

Если мерзнут ноги и руки в любое время года - сейчас самое время делать лекарства на весь год!

Сразу же надеть носки и не снимать их, даже на ночь, 3-5 дней. После этого снять, хорошо вытереть подошвы и опять повторить процедуру. Суставы перестанут болеть, а в ногах появится тепло. Это лечение не вредное, очень хорошо помогает. Я постоянно справляюсь с суставной болью при помощи описанного выше средства.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Холодное водоснабжение в 6 частных домах Черноголовки восстановят до 12:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net