Мы в Telegram
Добавить новость
Заполярная правда
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 03.07.2019

Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края обсудил с руководством Норильска проблемы и перспективы капремонтов.

Заполярная правда 

Сезон ремонтных работ в Норильске в самом разгаре. Меняют лифты, обновляют кровли и фасады. Ситуацию по реализации программы капитального ремонта на северных территориях лично оценил министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев. Но прежде он встретился с руководством города и специалистами управляющих компаний, чтобы обсудить проблемы и перспективы капремонтов и промежуточные итоги по разработке проектно-сметной документации, выполнению строительно-монтажных работ в рамках целевой программы на 2017-2019 годы... Читать дальше...

До благотворительного забега "Норильск, беги со мной!" осталось 10 дней.

Заполярная правда 

Благотворительный марафон пройдёт в Норильске в четвёртый раз. 13 июля в 11.00 на площади Комсомольской встретятся тысячи горожан, чтобы преодолеть дистанцию в два километра и собрать деньги на реабилитацию подопечных фонда социальных программ "Территория добра".
Помощь требуется шестилетнему аутисту Владу Лисицыну, восьмилетней Нелли Крейс с ДЦП, трёхлетнему Алану Габараеву с диагнозом спинномозговая атрофия и 16-летней Алёне Орловой, у которой липома позвоночника.
Внести благотворительный... Читать дальше...

Туристский инфоцентр Красноярья подписал соглашения с АРН и Таймырским информационным центром.

Заполярная правда 

Накануне официального события прибывшие в Норильск представители международных турагентств совершили ознакомительный тур по нашему городу, Дудинке и плато Путорана. Они побывавали на ключевых точках предполагаемых туристических маршрутов. Такой инфотур проводится на Таймыре впервые, его инициаторами выступили Агентство развития Норильска и Агентство по туризму Красноярского края. Участвовали в знаковой поездке зарубежные туроператоры из Италии, Германии, Франции, Латвии, отечественные туроператоры TUI и "Саянское кольцо". Читать дальше...



В Норильске полным ходом идут ремонты на магистральных трубопроводах в рамках подготовки к отопительному периоду.

Заполярная правда 

Протяжённость норильской системы тепловодоснабжения во всех районах Большого Норильска составляет порядка 600 километров. В рамках ремонтной кампании проводится частичная замена изношенных участков трубопроводов, запорной арматуры, сальниковых компенсаторов, общестроительные работы и прочее. Работы ведут ресурсоснабжающая организация НТЭК и предприятие "Коммунальные объединённые системы".
Подготовку систем ТВС прокомментировал глава Норильска Ринат Ахметчин:
- В Норильске очень короткий период плановых ремонтов... Читать дальше...

"Террористы" захватили "Мальчишек Севера". Норильские страйкболисты провели для воспитанников военно-патриотического лагеря операцию "Антитеррор".

Заполярная правда 

О начале операции командиры, воспитатели и ребята были оповещены заранее. И если взрослые спокойно ожидали "захвата" лагеря лжетеррористами, то мальчишки ёрзали в нетерпении и всячески хорохорились. Всё произошло неожиданно. В классы с криками стали врываться вооружённые люди в масках, подталкивая автоматами детей и педагогов, они выгоняли их из классов и собирали в актовом зале школы. Первые минуты после захвата некоторые ребята похихикивали (уже не первый раз в лагере и ничем новым не удивите)... Читать дальше...

Духовой коллектив BrassBanda из Норильска покорил публику на грандиозном гала-концерте III Всероссийского фестиваля-конкурса "Серебряные трубы Черноморья - 2019".

Заполярная правда 

Сейчас 27 ребят и 5 педагогов из образцового коллектива Кайерканской детской школы искусств отдыхают в международном детском центре "Артек". Команда во главе с Алексеем Пупиком выиграла путёвку в награду благодаря победе в III Всероссийском фестивале-конкурсе детских духовых оркестров России "Серебряные трубы Черноморья", его кульминацией и стал гала-концерт на главной сцене "Артек-Арена". Этот музыкальный праздник при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства просвещения РФ проходил уже в третий раз... Читать дальше...

Быть или не быть. Краевые парламентарии никак не могут договориться насчёт "общего котла".

Заполярная правда 

На заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству депутаты обсудили во втором чтении изменения в Закон "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края".
Одна из поправок, в случае её принятия, позволит заимствовать средства, собранные на территории одного муниципального района, на капремонт домов, расположенных в другом. В документ вносятся и другие изменения, но именно идея "общего... Читать дальше...

Манера вождения и нарушение ПДД отразятся на стоимости полиса ОСАГО.

Заполярная правда 

Для тех, кто любит проезжать на красный свет или ездить по встречной полосе, будет дороже. Вместе с тем в четыре раза вырастет сумма возмещения ущерба, причинённого жизни и здоровью попавших в аварию.
Соответствующий законопроект одобрила правительственная комиссия по законотворчеству. В среду его рассмотрит правительство и, скорее всего, внесёт в Госдуму. Сомневаться в этом не приходится, раз профильная комиссия дала "добро", пишет "Российская газета".
Сумма выплат по ущербу, причинённому жизни и здоровью... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net