Zapad24.ru (Красноярск)
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

В Ачинске краевые полицейские раскрыли убийство 9 летней давности

0
В Ачинске краевые полицейские раскрыли убийство 9 летней давности

В Ачинске сотрудниками оперативного управления ГУ МВД по Красноярскому краю раскрыто преступление 9 летней давности. Из дома уехал 11 июня 2011 года на своем автомобиле местный житель Василий Брагин, на тот момент ему было 24 года, со слов друзей он выехал на озеро Парное, где он занимался прокатом водной техники. Позже его дорогой автомобиль BMW был найден, около автомобиля были обнаружены кровь и гильзы, а также следы борьбы. Сам молодой человек обнаружен не был и его судьба была не ясна, но все указывало на возможно совершенное убийство. В этой связи по факту исчезновения человека было возбуждено уголовное дело, но все эти годы оно числилось в не раскрытых. На протяжении многих лет ачинским полицейским не удавалось раскрыть это тяжкое преступление, которое имело в Ачинске большой резонанс. Однако после того, как за дело взялись краевые оперативники, дело сдвинулось с мертвой точки: на этой неделе были задержаны три человека, которые могут быть причастны к совершению данного преступления. Задержанные уже сообщили полиции, что они совершили убийство и тело разыскиваемого мужчины спрятали. На данный момент решается вопрос об аресте вышеуказанных лиц, а также выясняются все обстоятельства произошедшего и мотивы совершенного преступления, об этом нам сообщил нам источник в МО МВД России "Ачинский". Также стоит отметить, что это не единственное резонансное преступление, которое не могут раскрыть ачинские стражи порядка. В частности, в последнее время преимущественно в информации, появляющейся на сайте местной полиции, мелькают сообщения о краже велосипеда и привлечении пенсионера за нарушение ПДД.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Москвича арестовали за изнасилование жены в процессе развода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net