Zapad24.ru (Красноярск)
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2020

В Сухобузимском районе в салоне пьяного нарушителя ПДД была годовалая дочь

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Сухобузимском районе накануне ночью автоинспекторы задержали 27-летнего мужчину, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, что водитель управлял транспортом в состоянии опьянения, но и не имел водительских прав. В ходе разбирательства выяснилось, что в течении года он уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение и был лишен права управления сроком на 2,5 года. Результат проверки показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0,65мг/л. Читать дальше...

Сегодня в Фанпарке «Бобровый лог» открылся ледовый каток

Zapad24.ru (Красноярск) 

Для желающих провести уикенд на свежем воздухе сегодня, 21 ноября, в Фанпарке «Бобровый лог» открылсся ледовый каток. Стоимость билета на 2 часа для детей составит 80 рублей, для взрослых – 120 рублей. Прокат коньков на 2 часа – 60 рублей (залоговая стоимость – 550 рублей). В прокате представлены коньки от 29 до 46 размера. Ледовый каток находится в комплексе «Мираж», будет работать в ближайший уикенд с 12:00 до 16:30, а после открытия горнолыжного сезона – по выходным и праздничным дням с 12:00 до 20:00 при температуре воздуха не ниже -20С.

На Таймыре любители незаконной ловли рыб отделались штрафом

Zapad24.ru (Красноярск) 

На Таймыре два рыбака, причинившие серьёзный ущерб незаконным выловом рыбы, отделались незначительным штрафом. Так, в сентябре текущего года стражами порядка были задержали на реке Енисей двое мужчин в возрасте 35 и 45 лет, которые с помощью моторной лодки и сетей ловили рыбу, не имея на это разрешительных документов. Как оказалось, рыбаки выловили 2 пеляди, 1 муксуна и 234 омуля. Сотрудники ОВД изъяли рыбу и направили на экспертизу, по результатам которой было установлено, что водным биологическим... Читать дальше...



В Балахтинском районе годовалый малыш побежал навстречу маме, упал и умер

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Балахтинском районе произошла трагедия: несмотря на усилия медиков скончался годовалый мальчик, который получил травму при движении навстречу к маме. Как выяснилось, в начале ноября в одной из деревень Балахтинского района малыш гулял во дворе своего дома. Вечером завидев возвращающуюся с работы маму, он бросился ей навстречу. Однако ребёнок споткнулся о бетонную плиту, упал и ударился о неё головой.

Мошенники убедили жительницу Саяногорска отдать им сбережения и взять кредит

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жительница Саяногорска по доброй воле отдала аферистам 1 млн рублей накоплений, а также взяла кредит на сумму 600 тыс. рублей, которые также отдала мошенникам. О своей беде 63-летняя женщина рассказала стражам порядка. Со слов заявительницы, ей на протяжении 10 дней звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками службы безопасности банка. Злоумышленники настойчиво рекомендовали ей перевести сбережения на «резервные» счета. В итоге саяногорка сдалась и методично последовала всем указаниям звонивших.

И. п. главы Ачинска Пётр Хохлов объявил о "масочных" облавах

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске с сегодняшнего дня, 21 ноября, усиливается работа мобильных групп, проверяющих соблюдение горожанами противоэпидемиологических мер. Об усилении режима работы групп, в каждой из которых будут работать по два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД, заявил с своём видеообращении к жителям города и. п. главы Ачинска Пётр Хохлов. Данная мера вынужденная и связана с ухудшением эпидобстановки города: число заболевших коронавирусом растёт с каждым днём, коечный фонд переполнен больными.

Наркозависимый участковый в Богучанском районе годами крал наркотики из казённого сейфа

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Богучанском районе выяснилось, что старший сержант Шуваев, являющийся местным участковым, на протяжении 4 лет пользовался в личных целях наркозельем из казённого сейфа. Данный факт вскрылся после проведения в начале ноября текущего года проверки. Так, в одном из сейфов лежали свёртки с наркотиками — их количество совпадало, но вот вес некоторых был меньше заявленного. После более тщательного осмотра проверяющие заметили, что на каждом из пакетиков присутствуют следы проколов. В итоге повреждённых пакетиков насчитали около сотни.

В Канске трёх 9-классников обвиняют в планах взорвать здание ФСБ в Minecraft

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Канске трое 14-летних подростков Никита, Денис и Богдан обвиняются создании террористического сообщества за чат с перепиской и планы в шутку «взорвать» здание ФСБ в компьютерной игре Minecraft. Первоначально в отношении 9-класников было возбуждено уголовное дело по ст. 205.3 УК РФ «Прохождение обучения с целью осуществления террористической деятельности». Однако в настоящий момент статью переквалифицировали на более тяжкую — 205.4 УК РФ «Организация террористического сообщества и участие в нем». Читать дальше...

Стали известны подробности ачинского убийства 9-летней давности

Zapad24.ru (Красноярск) 

Как ИА Запад24 сообщало ранее, сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Красноярскому краю раскрыто особо тяжкое преступление девятилетней давности, а точнее - убийство ачинца Василия Брагина. В июне 2011 года в Ачинское ОВД обратилась мама молодого мужчины о безвестном исчезновении своего 25-летнего сына, который в городе занимался бизнесом. "Через несколько дней сотрудники полиции на территории заброшенного предприятия обнаружили автомобиль, принадлежащий пропавшему. Читать дальше...

В «Губернских аптеках» можно купить экспресс-тест на коронавирус

Zapad24.ru (Красноярск) 

В «Губернские аптеки» поступили в продажу экспресс-тесты на антиген коронавируса. Тест позволяет в реальном времени выявить антиген коронавируса в образцах мазков из носоглотки и зева человека на ранних сроках заболевания. Наиболее эффективен тест в первые 6 дней после появления симптомов инфекции. Как отметили в «Губернских аптеках», точность теста сопоставима с ПЦР-диагностикой. Более того, экспресс-тестирование обладает рядом преимуществ, по сравнению с лабораторной диагностикой. Во-первых, такие тесты дают серьезный выигрыш по времени... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net