123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

Салютный дивизион Михайловской военной артиллерийской академии произвёл праздничный салют в честь Дня Военно-Морского Флота

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

При подготовке к салюту, курсанты, входящие в расчёты, отработали чeткость и слаженность действий при заряжании орудий и производстве выстрелов.

В Центральном музее ВС РФ прошла тематическая программа, посвященная Дню ВМФ

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

К празднику Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации подготовил насыщенную и разнообразную тематическую программу, которую поддержали своим присутствием около тысячи москвичей и гостей столицы.



"Грубая атака Вселенной": какие беды принесет с собой Марс в соединении с Ураном 2 августа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Юпитер сейчас разворачивается к ретроградному движению и всю неделю буквально висит на месте в нескольких градусах дуги от Марса. Это значит, что возможны неприятные события в 4 и 7 домах каждого из представителей созвездий. Астрологи предупреждают, что в этот период надо быть крайне внимательными ко всему, касающемуся семьи, дома и личной жизни в целом. Всем этим аспектам может понадобиться устойчивость и верность собственным идеям.

Читать дальше...

В День ВМФ юнармейцы возложили «венок памяти» на воду с десантного корабля ЦСКА/Самара

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с ветеранами флота возложил цветы к памятной стеле на аллее Соловецких юнг на набережной Самары.

В Каспийске состоялся парад боевых кораблей Каспийской флотилии

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Жители и гости города Каспийска увидели праздничный парад кораблей КФл и военно-спортивный праздник на рейде Каспийского моря напротив кинотеатра «Москва» и городской набережной.

Статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко оценил готовность сил и средств МЧС России к обеспечению безопасности военно-морского парада в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В морской столице России прошел грандиозный парад в честь Дня военно-морского флота РФ. В нем приняли участие более 40 кораблей и судов различных классов, олицетворяющие собой всю гордость и мощь российского флота, а также 42 воздушных судна и более 3,5 тысяч военнослужащих. Впервые в истории в парадном строю кораблей в акватории Невы прошли суда МЧС России: флагман петербургской ГИМС - многоцелевой скоростной катер проекта 14М и поисково-спасательный катер «Марлин 900». Данные катера используются... Читать дальше...



В главной базе Балтийского флота состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского Флота России

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сегодня, 31 июля, в главной базе Балтийского флота г. Балтийске прошли масштабные праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского Флота России.

В честь Дня Военно-Морского Флота над Владивостоком был дан праздничный салют

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Артиллерийские залпы произведены со стороны мыса Боброва военнослужащими отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

На Северном флоте прошёл военно-морской парад

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сегодня в главной базе Северного флота городе Североморске состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота.

Влияние Раков, связи Дев и поиск Рыб: подробный гороскоп с 1 по 7 августа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

ОВНЫ, ваши долгосрочные планы стоят того, чтобы временно забыть о мелочах. Добиться ответственности от окружающих сейчас сложно: надежнее все сделать самим. 

Читать дальше...

Смена «Юнармейское лето» прошла в Алтайском крае

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В завершение смены начальник регионального отделения Юнармии Алтайского края Евгений Овчинников вручил ребятам сертификаты о прохождении образовательного курса и грамоты за активное участие в юнармейских сборах.

Участники автопробега по городам Кавказа «Дороги славы – наша история» прибыли в Элисту

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

У Мемориального комплекса героев Гражданской и Великой Отечественной войн состоялся памятный митинг. Участники акции возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания память павших героев.

На военной базе ЮВО в Армении состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В заключительной части состязаний военнослужащие выполнили упражнения на силу, ловкость и быстроту. Кроме того, сборные команд подразделений выявили сильнейших в перетягивании каната.

Около 50 новобранцев артиллерийского соединения ЮВО приняли Военную присягу в Краснодарском крае

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На церемонии, которая завершилась торжественным маршем и концертом в клубе части, присутствовали родные и близкие солдат, представители духовенства, а также ветераны военной службы.

31 июля 104 года со дня образования отмечает крупнейший военный округ в России – Восточный, правопреемник Краснознаменного Дальневосточного военного округа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Командующему войсками ВВО подчинены все дислоцированные на территории округа формирования видов ВС и родов войск видов ВС, за исключением ВДВ.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





"Новый канал денег": 3 знака зодиака набьют карманы стопками крупных купюр до 5 августа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Астрологи предсказали, какие именно знаки зодиака набьют карманы стопками крупных купюр с 1 по 5 августа. Новый канал денег открыт для представителей сразу трех созвездий, а хрустящие банкноты буквально сами поплывут к ним в руки. Звезды предсказывают, эти везунчики могут себе вообще ни в чем не отказывать в этот счастливый период.

Читать дальше...

Хорошо на даче летом: не все участки Пивзавода смыло с лица земли во время циклона

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Пострадавшие от циклона, прошедшего в Приморье 14-17 июля, владельцы садовых участков Пивзаводских дач горюют над погибшим урожаем. Однако, как выяснил корр. ИА UssurMedia, беда миновала некоторые участки, находящиеся на сопке. Пока одни дачники подсчитывают ущерб, их соседи делятся фотографиями с красивыми видами.

Ранее судимая жительница Уссурийска обманула мужчину из Томска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Ранее судимая гражданка из Уссурийска обманула жителя Томска, получив от него 350 тысяч рублей. Вместо того, чтобы кататься на лодке с мотором, который он хотел купить у женщины, мужчина отправился писать заявление в полицию. Но и долго радоваться незаконным деньгам мошеннице не удалось: ее личность установили сотрудники уголовного розыска МО МВД “Стрежевской”, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Томской области. 
В  стрежевскую полицию поступило сообщение от местного жителя о том... Читать дальше...

Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Военно-Морского Флота

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В праздничном приказе глава военного ведомства отметил, что личный состав ВМФ наглядно демонстрирует всему миру отличную морскую выучку и слаженность действий, успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности государства.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net