123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июль
2022

Новости за 26.07.2022

Командующий Северным флотом проинспектировал ход строительства в военном городке посёлка Спутник

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Командующий флотом заслушал доклады должностных лиц о ходе реализации концепции развития военного городка, осмотрел две уже сданные с эксплуатацию казармы, а также оценил те объекты, которые находятся в стадии завершения.

На Североморском рейде состоялась репетиция морского парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В качестве флагмана парада выступил тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий», который находился на своём штатном месте стоянки у причала соединения надводных кораблей.



В Белгородской области военнослужащие 12-го Главного управления организовали показательные выступления по рукопашному бою

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Основы рукопашного боя и отработку приемов борьбы зрителям продемонстрировали подразделения охраны воинской части.

Начальник Главного управления на транспорте МВД России Олег Калинкин рассказал о буднях речной полиции

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин принял участие в брифинге, посвященном актуальным вопросам работы речной полиции. Мероприятие состоялось в пресс-центре Международного информационного агентства «Россия сегодня» и было приурочено к профессиональному празднику подразделений на водном транспорте, который ежегодно отмечается 25 июля.

Читать дальше...

Перед судом в Краснодарском крае предстанет обвиняемая в покушении на незаконный сбыт психотропного вещества

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летней приезжей по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 5 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей,... Читать дальше...

Столичными транспортными полицейскими раскрыта кража имущества у пассажира МЦК

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть линейного отдела полиции Москва – Окружная с заявлением обратилась гражданка, в котором попросила принять меры к розыску её сумки с личными документами и денежными средствами в размере 120 000 рублей. Своё имущество она по собственной невнимательности оставила в электропоезде при выходе на станции Владыкино Московского центрального кольца. Сумма ущерба составила почти 150 000 рублей. 

Читать дальше...



В Кронштадт прибыл последний корабль - участник Главного военно-морского парада

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Многоцелевая атомная подводная лодка Северного флота «Вепрь» успешно завершила межфлотский переход из Баренцева моря в акваторию Финского залива.

На Балтийском флоте полным ходом идёт подготовка к международному конкурсу «Морской десант-2022»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Морские пехотинцы выполнили упражнения по огневой и физической подготовке, отработали навыки преодоления «Тропы выживания».

Министр МЧС России Александр Куренков ознакомился с перспективными отечественными решениями в области телекоммуникаций и информационной безопасности

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

26 июля во ВНИИ ГОЧС Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с представителями ГК «Ростех» по взаимодействию в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Новые 15 600 рублей разово скоро получат миллионы россиян - кто в списках

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Миллионам россиян рассказали о крупной выплате, которую они смогут получить, если заполнят и подадут одно важное заявление. Новые деньги до 15 600 рублей поступят на счет таких граждан, однако для этого также необходимо выполнить еще ряд условий, предупредили специалисты Госуслуг в своем Telegram — канале gosuslugi (12+).

Читать дальше...

Офицеры-участники учебного сбора в Свердловской области приступили к практическим занятиям

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Учебный сбор завершится 29 июля, после чего молодые офицеры в полной мере приступят к исполнению своих должностных и специальных обязанностей на местах.

Новобранцы мотострелковых частей ЗВО приведены к Военной присяге

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более 200 новобранцев мотострелковых частей и подразделений Западного военного округа, дислоцированных в Московской области, были приведены к Военной присяге.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело о присвоении чужого имущества

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по Павловскому району с сообщением о хищении имущества обратилась 48-летняя предпринимательница. Женщина пояснила полицейским, что при проведении ревизии в принадлежащем ей ювелирном магазине выявлена недостача на общую сумму около 500 000 рублей.

Читать дальше...

В августе пенсия придет на 7 200 рублей больше - каким пенсионерам

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Пенсионерам рассказали. кому именно уже в августе поступит пенсия с доплатой в 7 200 рублей. Однако такой приятный бонус положен ряду пожилых граждан, которые принадлежат к определенной категории населения, уточняется на сайте новостного портала MK.RU.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





В Калининградской области полицейские и общественники организовали для школьников спортивные соревнования «Юнармейский марафон»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Воспитанники лагеря дневного пребывания школы пос. Борское Гвардейского района стали участниками спортивного мероприятия, проведенного в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток - алкоголь». Мероприятие организовали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Гвардейский» и Общественного совета при отделе полиции.

Читать дальше...

Красноярские юнармейцы завершили юбилейный автомарш «Юнармия – Zа мир без фашизма!»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе торжественного мероприятия участники акции развернули 300-метровую Георгиевскую ленту, сложив её в форме буквы Z, а также 20-метровую копию Знамени Победы.

В Алтайском крае полицейские задержали злоумышленников, обманывавших пожилых людей по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Только с начала июля подозреваемые похитили около 2,5 миллионов рублей у 17 доверчивых пенсионеров.

Читать дальше...

Помните ли вы детские игрушки времен СССР: тест

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Игрушки советской эпохи далеко не так просты, как может показаться. Кроме неваляшек и пирамидок в детских комнатах времен СССР можно было отыскать то, с чем современный ребенок разберется не с первого раза. Пройдите тест ИА UssurMedia и проверьте ваши знания на предмет игрушек времен СССР.

Читать дальше...

Военно-исторический музей ЦВО безвозмездно передаст Республике Армения личные вещи адмирала Исакова

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Доме офицеров Самарского гарнизона состоялось торжественное мероприятие по снятию с временного хранения в музее личных вещей Героя Советского Союза адмирала Ивана Исакова для передачи малой родине – Республике Армения.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net