123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июль
2022

Новости за 23.07.2022

На территории Музейно-храмового комплекса ВС РФ Минобороны России прошел военно-патриотический фестиваль «История русского оружия»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Все желающие смогли познакомиться с дружинниками XIII века, их холодным и метательным оружием, научиться стрельбе из лука и метанию сулиц.

Ракетный корабль БФ уничтожил условные береговые и морские цели крылатыми ракетами «Калибр»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках планового выхода в море экипаж малого ракетного корабля Балтийского флота «Мытищи» выполнил электронные ракетные пуски крылатыми ракетами «Калибр» по отряду боевых кораблей и береговым объектам условного противника.



"Черная метка на сердце": 2 знака зодиака трагически разорвут отношения в ближайшие дни

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые могут трагически разорвать свои романтические отношения уже в ближайшие дни. Черная метка окажется на сердце представителей именно этих двух созвездий, а потеря любви оставит за собой внушительный след. Эти несчастные ощутят всю горькую боль расставания и еще не скоро смогут оправиться от этого.

Читать дальше...

Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Лиина вручил участникам специальной военной операции государственные награды

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В числе награжденных более 20 военнослужащих — офицеры, сержанты и матросы, удостоенные высоких государственных наград — орденов Мужества, медалей «За отвагу», Суворова, Жукова.

Михайловская военная артиллерийская академия приняла участие в Военно-спортивном форуме

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Форум проведен в целях патриотического воспитания, укрепления положительного образа Вооруженных Сил Российской Федерации, повышения престижа военного образования и военной службы.

На Северном флоте готовятся к проведению гонки героев «Заполярный рубеж» в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Организаторы «Заполярного рубежа» ожидают, что в гонке героев примут участие около 60 команд от воинских частей объединений и соединений Северного флота и еще порядка 30-40 «гражданских» команд.

В мотострелковом соединении ЦВО в Самарской области прошла тренировка с подразделением антитеррора

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Тренировка проводилась с использованием штатного стрелкового вооружения, гранатомётов РПГ-7, 7,62-мм пехотных пулемётов Калашникова (ПКП) «Печенег» и привлечением бронированной техники.



В Москве на Красной площади состоялась торжественная церемония вручение дипломов выпускникам Московского высшего общевойскового командного училища

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В торжественном церемонии приняли участие заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров, главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков, командование училища, ветераны военной службы, почетные гости и родственники выпускников.

В Амурском соединении дальней авиации проведен единый правовой час знаний

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Должностными лицами авиационного соединения проведён анализ правопорядка и воинской дисциплины при исполнении военнослужащими специальных обязанностей и зачитаны соответствующие требования руководящих документов.

В Музее спортивной славы ЦСКА открылась персональная выставка фотографа Центрального офицерского клуба ВКС Ольги Шацкой «Лица Победы»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Выставка будет интересна зрителям любого возраста, ведь тут и воспоминания о военном времени, и попытка взглянуть на современный мир глазами человека, видевшего смерть, и представление самих героев в быту повседневной жизни.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Михаил Дерюгин – бронзовый призёр открытого чемпионата Белоруссии по академической в восьмёрке с рулевым

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Лидерами стали представители основной сборной Республики Беларусь, их результат – 05.50,306. Второе место заняла основная сборная России с результатом 05.58,445.

Специалисты филиала ФГБУ «ЦЖКУ» ЦВО проводят плановую подготовку ведомственных котельных и других объектов теплового хозяйства военных городков к началу отопительного сезона 2022/23 годов в Иркутской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Проводимые на объектах работы будут закончены в срок и отопление военных городков начнется своевременно.

Военнослужащие ВАИ ЦВО провели занятие по безопасности дорожного в Челябинской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе занятия инспекторы ВАИ доводили до военнослужащих виды ответственности при совершении дорожно-транспортных происшествий и степени причинения вреда здоровью человека.

Российские военнослужащие в Приднестровье соревнуются в гиревом спорте

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие, продемонстрировавшие наилучшие результаты в чемпионате по гиревому спорту среди подразделений, представят ОГРВ ПРРМ на аналогичных соревнованиях среди силовых ведомств региона.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье прошла водительская конференция

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На конференции перед военнослужащими и гражданским персоналом ОГРВ ПРРМ выступили начальник ОГРВ ПРРМ, военный прокурор и начальник медицинской службы ОГРВ ПРРМ.

Идеи Раков, смелость Весов и споры Козерогов: подробный гороскоп на 24 июля

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

ОВНЫ в любом своем начинании могут рассчитывать на поддержку друзей. На вас равняются, к вашему мнению прислушиваются. А вот личные отношения день проверяет на прочность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





В рамках акции «Курорт – 2022» сотрудники полиции и общественники приняли участие в профилактических мероприятиях

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с волонтерами общественной организации «Молодежный патруль» провели профилактические беседы с водителями на парковках гипермаркетов. Полицейские разъяснили гражданам опасные последствия оставления ребенка одного в машине, особенно в летний период. Также Госавтоинспекторы и активисты напомнили, что жизнь и здоровье несовершеннолетних напрямую зависит от взрослых и необходимо строго следовать правилам безопасности.

Читать дальше...

Герой России заместитель командира взвода 55-й мотострелковой бригады старший сержант Мерген Донгак прибыл в родную Туву

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Накануне Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу вручил в Национальном центре управления обороной высшие государственные награды – «Золотую Звезду» российским военнослужащим, проявившим героизм при выполнении задач специальной военной операции, в числе которых стал старший сержант Мерген Донгак.

В Севастополе пиротехники МЧС России обезвредили советскую и немецкую авиабомбы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Две авиабомбы времён Великой Отечественной войны обнаружены в разных местах Севастополя. В обоих случаях было установлено, что состояние и типы взрывателей позволяют выполнить перевозку взрывоопасных предметов на спецполигон для последующего уничтожения путём контролируемого подрыва.

Читать дальше...

Пожарные команды КФл ликвидировали возгорание на территории воинской части в рамках тренировки

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие локализовали очаг возгорания, при тушении условного пожара применялись пожарные машины повышенной проходимости Урал-4320.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Стали известны регионы России, где пройдёт тестирование сетей 5G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net