123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

Лётчики Северного флота примут участие в пролёте авиации на Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге и Кронштадте

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

От СФ в параде будут задействованы дальние противолодочные самолёты Ту-142, бомбардировщики Су-24, палубные истребители МиГ-29к, истребители перехватчики МиГ-31, вертолёты Ка-27 и Ми-8.

Психологи ЦВО проводят профессиональный психологический отбор абитуриентов в военные высшие учебные заведения

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

К абитуриентам предъявляются серьезные требования, которые позволяют исключить из числа поступающих случайных людей.



Абитуриенты приступили к сдаче вступительных экзаменов в Новосибирское ВВКУ

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В военное училище планируется принять более 300 абитуриентов, которые в будущем станут офицерами мотострелковых и разведывательных подразделений.

"Все кусты сгниют": если не применить 1 способ, то об урожае картошки можно вообще забыть

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Опытные дачники рассказали о важном приеме, забыв про который, можно лишиться всего урожая картошки. Вообще все кусты сгниют, а с грядок и вовсе нечего будет собирать. Садоводы уточняют, что если вовремя не избавиться от этой проблемы, то потом придется жалеть о всех потраченных силах на уход за культурой.

Читать дальше...

В Ростовской области полицейские раскрыли серию мошенничеств, совершенных при продаже автомобилей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился гражданин, который сообщил о том, что в отношении него совершено мошенничество. Потерпевший рассказал, что ранее решил продать свой автомобиль и нашел в интернете сайт фирмы, которая занимается покупкой и продажей авто. Владелец транспортного средства передал его и оформил все необходимые документы. По условиям договора фирма должна была выплатить владельцу всю сумму после продажи машины. Спустя какое-то время автовладелец узнал... Читать дальше...



Впервые в военном госпитале им. А.А.Вишневского состоялась выездная церемония бракосочетания молодой семьи военнослужащего-участника СВО

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Девушка военнослужащего, узнав о полученном своим возлюбленным ранении незамедлительно прибыла в Москву, где будущие молодожены подали заявление в органы ЗАГС.

МВД России предлагает предоставлять госуслугу по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы Российской Федерации, в электронном виде

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, утвержденный приказом МВД России от 14 августа 2013 г. № 625» (далее – проект приказа и Административный регламент соответственно). Читать дальше...

Представители оборонных ведомств государств – членов ОДКБ обсудили в Москве вопросы совершенствования системы совместной подготовки военных кадров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе учебно-методического сбора выработаны согласованные подходы к вопросам совершенствования системы совместной подготовки военных кадров для государств – членов ОДКБ и научно-исследовательской деятельности.

Артиллеристы Балтфлота устроят показательные стрельбы в честь Дня ВМФ в Балтийске

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В показательном учебно-боевом упражнении по огневой поддержке высадки морского десанта будут задействованы реактивные системы залпового огня «Град» и 122-миллимитровые самоходные гаубицы «Гвоздика».

Рядовой спортивной роты стал победителем и призером чемпионата России по гребле на лодках «Дракон»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Дракон» — это большое 10-местное каноэ с головой и хвостом дракона. Впереди сидит барабанщик, который бьёт в барабан, задавая ритм гребли для всего экипажа.

ВАИ ЦВО продолжают проведение акции «Ремень безопасности!» в Челябинской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Целью профилактического мероприятия является проверка исправности ремней безопасности в военном автотранспорте и личных автомобилях военнослужащих.

Армейские тяжелоатлеты выиграли 26 золотых медалей на чемпионате России

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Хабаровске на «Ерофей Арене» прошел чемпионат России по тяжелой атлетике. По итогам турнира спортсмены ЦСКА завоевали 42 медали различного достоинства: 26 золотых, 15 серебряных и 1 бронзовую.

В танковом соединении ЦВО в Челябинской области проведена тренировка по противодействию терроризму

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе отработки практических действий военнослужащие выдвинулись на позиции, заняли оборону и с использованием стрелкового оружия и гранатометов РПГ-7В отразили нападение условного противника.

В праздновании Дня ВМФ России в Балтийске будет задействовано 16 самолетов и вертолетов морской авиации Балтийского флота

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Подготовка к параду у летчиков, которые будут взлетать с трех аэродромов в Калининградской области, уже началась.

Военнослужащие 12 Главного управления Минобороны России приняли участие в открытии военно-патриотического палаточного лагеря «Десантник»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На статических площадках детям продемонстрировали современные образцы вооружения и военной техники, а также динамичное выступление военнослужащих при отработке тактического рукопашного и ножевого боя.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Курсанты ВУЦ Уральского федерального университета отработали начальные упражнения вождения боевых машин

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе учебно-полевых сборов курсанты учились управлять танками Т-72Б, боевыми машинами пехоты БМП-2 и крупнотоннажным грузовым автомобилем «Урал-4320».

Аэромобильная группировка МЧС России в готовности к убытию в Верхоянск

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Вследствие выпадения обильных осадков на территории Верхоянского района Якутии произошел резкий подъём уровня воды на реке Яна, что привело к подтоплению низменных участков г. Верхоянск. В настоящий момент уровень воды у г. Верхоянск составляет 1077 см при критическом 1020 см. В результате чего подтоплено 92 жилых дома. Заблаговременно в превентивных мерах было сооружена временная насыпь у дороги, которую вследствие подъема уровня воды на реке прорвало и вода начала поступать в г. Верхоянск.

Читать дальше...

В полку дальней авиации в Приамурье прошло летно-тактическое учение с экипажами стратегических ракетоносцев Ту-95МС

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Летчики отработали задачи воздушного патрулирования в заданном районе в различных метеорологических условиях, выполнили условные пуски крылатых ракет, а также тактическую стрельбу из авиационного артиллерийского вооружения.

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по Кавказскому району обратились двое жителей города Кропоткина с сообщением о том, что стали жертвами аферистов, похитивших у них денежные средства.

Читать дальше...

Новый бонус в 9 000 рублей зачислят на карту в июле - кто точно получит

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В пенсионном фонде России (ПФР) разъяснили, кому в июле поступит новый денежный бонус. Сумму в 9 000 рублей зачислят прямо на карту ряду россиян, которые принадлежат к определенной категории населения. Специалисты также отметили, что для оформления такой выплаты, необходимо подать лишь одно заявление.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Подъезд взяли под козырек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net