123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

На Северном флоте подведены итоги смотра-конкурса на лучший контрольно-диспетчерский отдел

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Лучшим на Северном флоте признан контрольно-диспетчерский отдел филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота). Комплексной комиссией по всем показателям данному отделу присвоена оценка «отлично».

Экипажи самолетов Су-30СМ и Су-24М Балтийского флота выполнили практические бомбометания

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Бомбоштурмовые удары наносились с высот от 500 до 1100 метров по наземным мишеням, имитирующим командные пункты, инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника.



Курсанты-механики Военного института (ЖДВ и ВОСО) проходят практику на объектах реконструкции БАМа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Будущие офицеры получают огромный практический опыт по эксплуатации техники в особых условиях, а также по ее обслуживанию и ремонту.

Спортсмены ЦСКА завоевали 10 медалей на открытом чемпионате Республики Беларусь по триатлону

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Программа соревнований состояла из олимпийской дистанции (1.5 км плавание, 40 км велосипед и 10 км бег) и суперспринта (0,4 км плавание, 10 км велосипед, 2,5 км бег).

Корабельная поисково-ударная группа Северного флота проводит плановое учение в Баренцевом море

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Моряки-противолодочники проведут учение по связи, тренировки личного состава аварийных партий при борьбе за живучесть корабля, отработают совместное маневрирование кораблей в составе корабельной поисково-ударной группы.



В Екатеринбурге открылась выставка фотографий «Zа Vеру и Отечество»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Посетители смогут увидеть фотографии, сделанные в условиях боевых действий. Они отражают работу представителей военного духовенства в зоне специальной военной операции.

В Приэльбрусье состоялось торжественное открытие всеармейского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В конкурсе военных альпинистов принимает участие порядка 150 военнослужащих высокогорных подразделений силовых ведомств России в семи командах от военных округов, Северного флота, ВДВ и курсантов военных вузов.

Расчеты ОТРК «Искандер» Балтийского флота провели тренировки по нанесению условных ракетных ударов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Особое внимание было уделено вопросам совершенствования слаженности расчетов и подразделений, профессиональных навыков личного состава при перемещении в указанные районы и маскировке боевых машин.

Морские пехотинцы Балтийского флота выполняют боевые стрельбы из штатного оружия

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более половины боевых упражнений проводится в темное время суток. Для ведения прицельного огня в условиях ограниченной видимости применяются ночные прицелы и приборы ночного видения, а также осветительные ракеты.

Командующий Балтийским флотом представил офицерам штаба своего нового заместителя

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

До назначения на новую должность вице-адмирал Эдуард Михайлов проходил службу в должности командующего Кольской флотилией разнородных сил Северного флота.

В Липецке состоялся праздник для волонтёров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Липецке в Быхановом саду состоялся праздник для волонтёров молодёжной общественной организации Совет лидеров Липецкой области под руководством члена Общественного совета при УМВД России по Липецкой области Сергея Бундесова. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, правоохранительных органов, а также руководители администрации города и региона.

Читать дальше...

В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятие для детей «На велосипеде по правилам»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» лейтенант полиции Евгения Мельникова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе органов внутренних дел Татьяной Вобликовой провели профилактическое мероприятие «На велосипеде по правилам» в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Читать дальше...

В мотострелковых подразделениях ОГРВ ПРРМ прошло практическое занятие по спецподготовке российского контингента миротворческих сил

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе тренировались на учебном месте, которое полностью имитирует миротворческий пост.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Полицией в Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела о незаконном хранении и сбыте немаркированной продукции

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственным отделом ОМВД России «Предгорный» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки Российской Федерации».

Читать дальше...

В Республике Крым полицейские задержали подозреваемого в серийном мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В полицию города Симферополя поступило два аналогичных заявления от местных жителей 36 и 38 лет по факту мошеннических действий, совершенных в отношении них.

Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали наркокурьеров, подозреваемых в покушении на сбыт мефедрона в нескольких регионах России

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудниками Управления по контролю наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из Томской и Иркутской областей пресечена деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконном обороте наркотиков. В Копейском городском округе оперативники при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали наркокурьера. Он попытался забрать из тайника, оборудованного в лесном массиве, сверток с мефедроном. Задержанный оказался жителем Тюменской области. Неподалеку... Читать дальше...

Шахтер, пропавший без вести неделю назад в Кемерово, найден живым

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Ночью 12 июля специалисты Новокузнецкого военизированного горноспасательного отряда МЧС России нашли живым шахтёра, пропавшим 5 июля при обрушении горной выработки на шахте «Распадская - Коксовая» в Междуреченском городском округе Кемеровской области.

Читать дальше...

Директор туристической фирмы в Красноярском крае подозревается в хищении денежных средств клиентов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении директора туристической компании, которая подозревается в хищении денежных средств клиентов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net