123ru.net
Yumorov.ru
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

LEGO выпускает копию Бэтмобиля в честь 30-летия выхода фильма Тима Бёртона “Бэтмен” (14 фото)

Yumorov.ru 

В честь 30-летия адаптации “Бэтмена” Тима Бёртона LEGO выпускает прекрасно детализированную копию культового Бэтмобиля. Тщательно разработанная и замысловатая модель длиной 60 см состоит из 3306 деталей LEGO. Настоящим фанатам фильма понравятся такие аутентичные элементы, как открывающаяся кабина водителя с лобовым стеклом, два скрытых пулемёта, которые выдвигаются, и другие навороты. Игрушка-реплика поставляется вместе с 435-страничной инструкцией …

Мир сходит с ума… по розовым попкам ёжиков!

Yumorov.ru 

Да, вы правильно прочитали название. Этот пост посвящен ёжикам, точнее, той их части, которая сзади. Там где хвост, махонький такой. И лапки, две штуки, коротенькие. Оказалось, и весьма неожиданного для многих, что это самая очаровательная часть ёжика! И вот почему. Ну не прелесть ли? Но это только начало. Источник фото: twitter.com Все началось вот с …

Как шимпанзе объявили войну людям в Уганде

Yumorov.ru 

В Уганде в очередной раз открылся портал в ад. Местные фермеры, живущие у кромки леса на недавно отвоеванных у него землях, терпят нашествия обезьян. И это не милые забавные мартыхи, которые могут причинить вред разве что банановой пальме. Выдавленные из своей среды обитания озлобленные и поумневшие шимпанзе нападают на людей; разрывают на части детей фермеров. …

Белочка напала на прохожего и ему даже пришлось вызвать полицию!

Yumorov.ru 

Этот трогательный случай произошел в Германии. Один мужчина проходил мимо дерева, а на него в этот момент спрыгнул маленький бельчонок. Он вцепился в прохожего своими крохотными лапками и не хотел отпускать. Мужчина не знал, как отцепить от себя малыша и позвонил в полицию. Источник: https://laykni.com/ Когда офицеры приехали, то обнаружили, что уставший бельчонок заснул, так …

Парня, сделавшего предложение своей девушке в ресторане KFC, упрекнули в бедности. А мировые бренды решили скинуться им на свадьбу

Yumorov.ru 

Когда любовь настоящая, деньги не имеют значения. Когда человек любит, ему не важно, сколько вы зарабатываете, куда пригласите его на свидание и какое у вас образование. Любовь гораздо выше материальных благ и количества нулей на банковском счёте. Однако не все это понимают в силу разных обстоятельств. Недавно один парень из ЮАР сделал предложение своей девушке …

Уморительная реакция домашних питомцев на «кошачьи» фильтры для лиц их хозяев

Yumorov.ru 

Эх, если бы все те ресурсы, которые человечество тратит на глупости в интернете, да пустить в нужное русло… было бы скучно! И поэтому у нас для вас есть очередная бестолковая, но очень веселая штука от азиатских любителей фильтров для графических приложений для смартфона. Кому-то в голову пришла идея проверить: а как отреагирует кошка, если человек …

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net