123ru.net
Yumorov.ru
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Почему же пингвины не могут летать?

Yumorov.ru 

В эволюции животного мира сформировалось правило: нельзя достигнуть совершенства в полете, беге и плавании одновременно. Поэтому пингвины являются одним из 18 видов птиц, полностью потерявших способность к полету. Из всех современных птиц они наиболее полно приспособились к обитанию в водной среде, потому что основная еда — рыба. 1. И пингвины научились нырять на глубину более …

Женщина из Австралии приютила щенка и ее ждал сюрприз

Yumorov.ru 

Однажды, жительницу австралийского штата Виктория разбудил шум за окном. Она вышла на крыльцо, чтобы посмотреть, кто там хулиганит и увидела пушистый комочек, которым оказался щенок. Сердце женщины мгновенно растаяло и она не могла не приютить этого замечательного малыша. Правда, ее удивил его внешний вид. Щенок напоминает детеныша лисы, а с другой стороны — волка. Но, особо не раздумывая, австралийка с радостью приютила своего нового друга, пишет CNN. …

В приюте пошли на крайние меры, чтобы противостоять коту с криминальным прошлым

Yumorov.ru 

На минувшей неделе один из приютов для животных в Хьюстоне опубликовал слезную просьбу помочь совладать с котом-рецидивистом. Хвостатый нарушитель спокойствия не только мастерски вскрывает замки, но еще и возмущается, когда ему запрещают это делать! Он уже чуть не выпустили всех зверей из приюта и теперь решается вопрос — что с таким басурманом делать? Кот в …



Компания “Тойота” представила электрометлу для фанатов поттерианы (3 фото + видео)

Yumorov.ru 

Компания “Тойота” представила свою новую разработку, получившую название “e-broom” (“электрометла”), похожую на футуристическую метлу ведьмы, с помощью которой можно передвигаться. Всем фанатам поттерианы и игры в квиддич эта концепция наверняка придётся по вкусу. К сожалению, электрометла от Toyota пока не способна поднять игроков в квиддич в воздух, как это было в популярных книгах о Гарри …

Такое не каждый день увидишь (13 фото) – 05.11.2019

Yumorov.ru 

В мире происходит столько всего интересного, и мы стараемся показывать вам самое необычное и захватывающее! Лист, растущий из листа Мини-скейтпарк во дворе дома, где растут дети Диспенсер банок с чипсами Pringle’s Паутина, окрасившаяся в чёрный цвет из-за дыма из костровой чаши Лесной пейзаж внутри абажура Миниатюрная модель церкви, чтобы слепые люди могли понять её формы …

Компания Microsoft Japan сократила рабочий день до “четырёхдневки” и зафиксировала увеличение производительности труда на 40% (2 фото)

Yumorov.ru 

Жители Японии известны своим трудоголизмом, однако круглосуточная работа вредна как для физического, так и для психического здоровья людей. В стране уже появился собственный термин для этого явления: “кароси” (karoshi), что можно перевести как “смерть от переутомления”. фото: Wikimedia Commons/Odyssey Вот почему японский филиал компании Microsoft решил в качестве эксперимента предложить челлендж “Выбор трудовой жизни” (Work …

Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева выросла и превратилась в красавицу!

Yumorov.ru 

Актеры Валерий Николаев и Ирина Апексимова прожили в браке двенадцать лет, с 1988 по 2000 год. В 1994 году у супругов родилась дочка Даша. Источник: https://laykni.com/ Когда ей было шесть лет, родители развелись и девочка росла с мамой. Хотя и отец принимал участие в ее воспитании. В детстве Даша занималась балетом. Но когда девочка выросла, …

7-летнюю дочь Лилии Ребрик тяжело отличить от фантастической куклы

Yumorov.ru 

Популярная телеведущая Лилия Ребрик на днях поделилась с подписчиками фотографиями своей дочери в неординарном образе. Источник: https://joinfo.ua/ Девочка стала похожей на куклу настолько, что некоторые засомневались, действительно ли на снимке живой человек. Источник: https://joinfo.ua/ Лилия Ребрик рассказала, что не часто разрешает дочери краситься, но в этот раз 7-летняя девочка все же уговорила маму. Яркий макияж …

У мексиканки родилась белокурая дочь. Сегодня она уже подросла и стала красоткой

Yumorov.ru 

Рауль и Эдит Гарсия, которые уже воспитывали дочь, были уверены, что второй ребенок будет похожим на старшую сестру и на других членов семьи. Но гены сыграли таким образом, что родилась очаровательная девочка с совершенно белой кожей. Источник: https://www.syl.ru/ Супруги очень удивились этому, но меньше любить девочку не стали. Источник: https://www.syl.ru/ Они назвали ее Татьяной, но …

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net