123ru.net
УФПС ХМАО-Югры (Почта России)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

Житель Югры стал лауреатом престижного Всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы»

Житель Югры стал лауреатом престижного Всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы»

Работа 15-летнего Ростислава Джураева из г. Радужный была отмечена спецпризом Музея Победы в номинации конкурса «Лучшее графическое решение».

Почта России, Музей Победы и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подвели итоги Всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы». Творческое состязание проводилось с 10 октября по 10 ноября этого года, в нем приняли участие почти 1300 юных художников от 7 до 17 лет из 60 регионов России.

Самыми активными участниками стали школьники из Москвы, Московской, Вологодской, Пензенской областей, Республики Удмуртия, Якутии. На конкурс также поступили работы от детей из Испании, Италии, Канады, Республики Беларусь, Украины, Турции, Франции, Швеции.

Рисунки выполнены в разной технике – акварель, гуашь, тушь, графика и т.д. Больше всего работ поступило от ребят 7-10 лет (свыше 600 рисунков). Жюри конкурса, в которое входили профессиональные художники, оценивало мастерство исполнения, оригинальность сюжета, соответствие исторической эпохе и теме конкурса.

Рисунки победителей будут использованы для создания коллекционной серии новогодних открыток, которую Почта России выпустит в декабре 2019 года ограниченным тиражом. Полные комплекты открыток получат все лауреаты конкурса.

Кроме того, детям будут вручены специальные подарки. Спецприз Почты России получит Яна Колесникова из города Мценск Орловской области. Организаторы творческого состязания отметили еще ряд работ, для этого были учреждены несколько дополнительных номинаций. Школьники, чьи работы отмечены в этих номинациях, получат дипломы и спецпризы от Музея Победы, Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Среди призов – участие в новогоднем историческом квесте «Елка Победы. Новая миссия».

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 14 декабря этого года в Музее Победы в Москве. Начало праздничного мероприятия в 12.00.

 

Информационная справка

УФПС ХМАО-Югры - ведущий почтовый оператор Югры. Включает в себя 201 отделение почтовой связи, 100 из которых расположены в сельской местности, в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах округа.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу


Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net