123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

«Крылья Советов» закрыли комментарии под постом о штрафе Фролова

Яндекс 

«Крылья Советов» в своем официальном сообществе «ВКонтакте» ограничили возможность комментирования записи о штрафе голкиперу клуба Евгению Фролову. Помимо закрытия комментариев, модератор сообщества удалил большую часть из них, оставив только пять. Во всех из них комментаторы поддерживают голкипера.

Польский чиновник призвал арестовать активы «Северного потока — 2»

Яндекс 

Арестовать активы газопровода «Северный поток — 2» для принудительного взыскания средств с Газпрома по решению Стокгольмского арбитражного суда предложил заместитель министра государственных активов Януш Ковальский 27 апреля в интервью газете Wprost.



Варнава получила серьезную травму во время подготовки номера

Яндекс 

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава получила серьезную травму во время выступления в программе «Танцы со звездами». В итоге ее дальнейшее участие в шоу теперь под вопросом. По данным СМИ, несчастный случай произошел с ней во время подготовки номера.

Минприроды планирует расширение границ заповедника «Утриш»

Яндекс 

Развитая транспортная инфраструктура, с одной стороны, позволяет устойчиво развивать здесь экологический туризм, но малый размер и разрозненность заповедной территории выступают сдерживающим фактором – чрезмерная антропогенная нагрузка несет угрозу соблюдению режима особо охраняемой природной территории, который для Минприроды России является приоритетным.

Следы коронавируса обнаружили в каплях больничных аэрозолей

Яндекс 

Новое проведенное исследование основывалось на определении концентрации РНК вируса в аэрозоли в разных зонах больниц Уханя при вспышке коронавируса. Концентрация РНК в аэрозоли в изоляторах или проветриваемых помещениях оказалась низкой, а в туалетах – превышенной.

Audi объявила об уходе из чемпионата DTM

Яндекс 

Компания Audi объявила о решении уйти из чемпионата DTM по окончании сезона 2020 года. Такое решение совет директоров принял в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса.



Ученые обнаружили способ предсказания вероятности самоубийства

Яндекс 

Ученые обучили вероятностную модель предсказывать вероятность самоубийства по данным о пациенте. Модель способна предсказывать вероятность самоубийства за два года до его свершения. Во время новой работы специалисты воспользовались данными о 3 700 000 пациентов.

К выходу новых серий «Рика и Морти» опубликовали «змеиный плейлист»

Яндекс 

Шесть шипящих треков из «змеиного плейлиста» вышли на «КиноПоиск HD» к премьере новых эпизодов «Рика и Морти». Послушать сборник можно на «Яндекс.Музыке». В «змеиный плейлист» вошли шесть треков.

Депутат Госдумы окажет продовольственную помощь жителям Осетии

Яндекс 

Депутат Госдумы Артур Таймазов продолжает оказывать продовольственную помощь малоимущим жителям Северной Осетии в период пандемии коронавируса. Продуктовые наборы, которые получат 1000 семей, состоят из 5-7 кг мяса, 10 кг картофеля, 10 кг лука и 30 шт яиц.

Глава ДНР Денис Пушилин: На сегодняшний день нет предпосылок для закрытия городов

Яндекс 

Смею предположить, что это максимум, на который мы пойдем по ограничению перемещения между городами и районами Республики, - сказал Глава Республики. В ДНР действует ряд мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекцией.

В Башкирии обнаружили перевернутую лодку пропавших рыбаков

Яндекс 

В Башкирии обнаружили перевернутую лодку двух рыбаков, пропавших накануне. Как стало известно «КП-Уфа» от источника, знакомого с ситуацией, вечером 24 апреля двое безработных жителей села Павловка отправились на рыбалку на местное водохранилище на своем УАЗе.

В Подмосковье продлят режим самоизоляции

Яндекс 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил жителям региона о необходимости продления режима всеобщей самоизоляции, пропускной системы, а также ограничительных мер из-за COVID-19, в том числе на майские праздники.

Следователи завели уголовное дело после взрыва автомобиля в Волгограде

Яндекс 

Предположительно в машине взорвалась граната, когда владелец транспортного средства попытался открыть дверь. По некоторым данным, раненый - офицер МВД в отставке. Расследуется дело по статьям о покушении на убийство и незаконном обороте взрывчатки.

Певица Asti вступилась за Регину Тодоренко

Яндекс 

Анна Дзюба, известная публике как поп-исполнительница Asti, присоединилась к знаменитостям, которые вступились за супругу Влада Топалова Регину Тодоренко. Напомним, что травля телеведущей программы «Орел и решка» началась после высказываний певицы относительно скандалов и насилия в семьях.

Минирование самолетов в аэропорту Краснодара оказалось ложным

Яндекс 

Во время полета поступила информация о возможном минировании воздушного судна, а также всех самолетов, находящихся в Международном аэропорту Краснодар. При проверке информация о минировании не подтвердилась. Самолет благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево в 14:41.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Около 40 послушников Сергиевой Лавры диагностировали коронавирус

Яндекс 

Часть насельников лечится в самой Лавре, часть — госпитализирована в больницу в Химках. На сайте Московской духовной Академии, которая находится на территории Лавры, отмечается, что диагноз Ковид-19 подтверждён у 52-х учащихся.

Ученые смогли повернуть вспять клеточное старение

Яндекс 

Гарвардские специалисты провели исследование, которое позволило прийти к выводу, что ингибиторы фермента PAPD5 могут обращать вспять сокращение теломер – процесс, который лежит на основе старения клеток. Теломеры являются небольшими колпачками, которые защищают концы хромосом от изнашивания.

Продуктовые наборы на Ставрополье получили уже больше 50 тысяч человек

Яндекс 

Напомним, продукты предназначены для многодетных семей, матерей-одиночек, семей с детьми-инвалидами, а также одиноких пенсионеров старше 65 лет, получающих пенсию ниже прожиточного минимума.В акцию включились ещё четыре территории Ставрополья.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В аэропорту Сочи указали на неадекватное состояние захватившего самолет мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net