123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

У Тодоренко в скандале о домашнем насилии нашлись защитники в Тюмени

Яндекс 

Тюменские блогеры и активистки встали на сторону Регины Тодоренко, которая оскандалилась из-за высказываний о домашнем насилии. Звезду шоу «Орел и Решка» затравили в сетях после того, как она сказала, что женщины сами виноваты, что становятся жертвами.

Объем выпадающих доходов бюджета области оценили в ₽7,2 млрд

Яндекс 

Правительство Калининградской области пересчитало бюджет из-за пандемии коронавируса. По оценкам властей объем выпадающих доходов составит 7,2 млрд рублей. Об это пишет «Интерфакс» со ссылкой на региональное министерство финансов.

Через обсерваторы Кубани прошло более 1,4 тыс. человек

Яндекс 

На краевом заседании оперативного штаба обсудили обязательную изоляцию людей, прибывающих на территорию Краснодарского края, и с подозрением на коронавирус. Мероприятие прошло под председательством губернатора, сообщает пресс-служба администрации Кубани.



Между Сочи и Краснодаром снова отменили «Ласточки»

Яндекс 

С 27 апреля по 12 мая приостановлено сообщение электропоездов "Ласточка" по маршрутам Имеретинский курорт - Краснодар № 804 и Краснодар - Адлер № 801. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии курорта.



В Волгоградской области решили не вводить цифровые пропуска

Яндекс 

Все выходные региональное информпространство было переполнено новостями о цифровых пропусках и ужесточении режима самоизоляции. Напомним, что пока такая система действует только в Москве, но ещё в 21 регионе страны решили взять её на вооружение и подготовить к внедрению.

В Хакасии умерли два пациента с коронавирусом

Яндекс 

Еще два человека с коронавирусной инфекцией скончались в Хакасии, общее число умерших пациентов с подтвержденным COVID-19 возросло до семи, сообщает пресс-служба правительства республики.

В Марий Эл поступила очередная партия респираторов для медработников

Яндекс 

В Республику Марий Эл поступили 2,5 тысячи штук многоразовых фильтрующих респираторов для медицинских работников, находящихся в контакте с наиболее опасными возбудителями заболеваний. Это третья партия товара, закупленного на средства из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл.

В Марий Эл поступила третья партия респираторов

Яндекс 

В Республику Марий Эл поступили 2,5 тысячи штук многоразовых фильтрующих респираторов для медицинских работников, находящихся в контакте с наиболее опасными возбудителями заболеваний. Это третья партия товара, закупленного на средства из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл.

К концу апреля в Курской области завершится отопительный сезон

Яндекс 

По информации регионального комитета ЖКХ и ТЭК, в соответствии с федеральным законодательством отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха была выше +8°.

Крупнейшие российские авиакомпании резко подняли цены на билеты

Яндекс 

Aviasales заявила об «ультиматумах» со стороны «Аэрофлота» и «Победы» Аналогично выросли цены на перелеты в эти города в апреле–мае у S7, «Уральских авиалиний» и Utair, указывают «Ведомости». Билеты у них стоят на «несколько сотен рублей» дешевле, чем у «Аэрофлота».

Раскрыта стоимость карантинных видеороликов российских звезд

Яндекс 

Раскрыта стоимость карантинных видеороликов российских звезд. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда». Отмечается, что из-за пандемии коронавируса многие знаменитости зарабатывают при помощи записи виртуальных поздравлений.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Власти Тюменской области не прогнозируют большого паводка на реке Ишим

Яндекс 

Власти Тюменской области не прогнозируют значительного паводка на реке Ишим в регионе, при худших прогнозах вода может навредить 40 домам. Об этом в понедельник заявил президенту России Владимиру Путину губернатор региона Александр Моор во время рабочего совещания.

Олег Николаев ускорил строительство новой школы в Чебоксарах

Яндекс 

27 апреля на еженедельной планерке врио Главы Чувашии Олег Николаев отметил, что власти региона стараются ускорить начало строительства средних общеобразовательных школ. В микрорайоне «Университет» города Чебоксары строительство школы может начаться уже в этом году.

Цены на бензин в России в марте выросли на 0,1%

Яндекс 

Потребительские цены на бензин в марте в среднем по России превышали цены производителей в 2,3 раза (в марте 2019 года - в 2,7 раза). В марте увеличение цен на бензин на 0,2% и более наблюдалось в 19 субъектах России. Из них наиболее значительно цены выросли в Камчатском крае - на 1,1%.

В Самаре кондукторов обязали находиться в перчатках и масках

Яндекс 

В Самаре водители и кондукторы «ТТУ» обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. Это необходимо, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Муниципальное предприятие уже закупило 5300 многоразовых и одноразовых медицинских масок.

ATP заработала $139,5 млн на продаже медиаправ в 2019 году

Яндекс 

Доход Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), организатора основных теннисных турниров среди мужчин, от продажи медиаправ по итогам 2019 года составил $139,5 млн — на 15% больше, чем годом ранее, говорится в отчетности ATP Media Holding Ltd, с которой ознакомился «РБ-Бизнес».

Главврачу калужской БСМП присвоено звание «Заслуженный врач РФ»

Яндекс 

Указом Президента Владимира Путина главный врач калужской больницы скорой помощи Алан Цкаев удостоен звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Соответствующий указ опубликован 25 апреля на официальном интернет-портале правовой информации.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net