123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

В Томской области выявлено 9 человек с коронавирусом

Яндекс 

Девять новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Томской области, 23 апреля сообщатся на сайте стопкоронавирус.рф. За сутки к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) добавился еще один пациент.

В Ленобласти введут ограничения для владельцев дач

Яндекс 

Границы между Петербургом и Ленинградской областью останутся открытыми, но для владельцев дачных участков в регионе появятся новые правила. До своих участков можно будет добраться только транзитом без остановок.

Тактаров рассказал о желании встретиться с Хабибом в Дагестане

Яндекс 

Бывший боец UFC Олег Тактаров заявил, что желает встретиться с чемпионом промоушена Хабибом Нурмагомедовым. Об этом он рассказал в прямом эфире в своем Instagram. Тактаров сказал, что намерен в ближайшее время съездить в Дагестан, где у него есть друзья.



Пионеры панк-рока X выпустили первый за почти 30 лет альбом

Яндекс 

Панк-рок-группа с лаконичным названием X выпустила свой первый за 35 лет альбом, записанный оригинальным составом (и первый альбом с 1993 года) — «Alphabetland». Изначально новый релиз одного из американских первых панк-рок-коллективов был запланирован на август.

Бывшего депутата Госдумы задержали по делу о вымогательстве

Яндекс 

Следователи задержали петербургского предпринимателя и бывшего депутата Госдумы Дениса Волчека по делу о вымогательстве 8 миллионов рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

В сочинском обсерваторе коронавирус выявили у четырех человек

Яндекс 

В сочинском обсерваторе находятся 393 человека. У четырех из них обнаружили коронавирус. Начальник отдела координации медицинской помощи в Сочи минздрава Краснодарского края Александр Лебедев пояснил, что в обсерватор постоянно поступают люди, прибывшие в город на самолетах, поездах.

3D-мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену создали в Японии

Яндекс 

В Японии мультипликаторы сняли короткометражный мультфильм, главными героями которого стали Чебурашка и крокодил Гена. Как сообщает МедиаПоток, в новой картине специалисты использовали 3D-технологии.



В Туле и Заокском районе выявлены очаги бешенства

Яндекс 

В рамках ограничительных мер категорически запрещается вывоз животных из домовладений частного сектора неблагополучной территории. Еще один очаг - в посёлке Бутиково Заокского района. Здесь также обнаружили больных животных.

Два жителя Забайкалья могут получить 4 года колонии за поджог леса

Яндекс 

Двоим жителям Сретенского района предъявлено обвинение за поджог леса на территории муниципалитета. Общая сумма ущерба составила почти 100 тысяч рублей. Обвиняемым грозит до 4 лет лишения свободы.

Клещи начали кусать жителей Коми

Яндекс 

Напомним, в прошлом году сезон активности клещей тоже начался 23 апреля. Тогда зафиксировали четыре первых случая обращения за медицинской помощью по поводу укусов. Всего за 2019-й пострадали от укусов клещей свыше 2,5 тысячи жителей Коми.

Костромичи без масок пытаются убегать от полиции

Яндекс 

Жители без масок начали убегать от полицейских, узнал KOSTROMA.TODAY. Как сообщает ОТРК «Русь», на улицах города дежурит ежедневно 20 патрулей — полицейские следят за соблюдением режима самоизоляции и масочного режима, который стал обязательным с 20 апреля.

На Ставрополье 24 апреля прогнозируют заморозки

Яндекс 

Комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ставрополя призывает жителей края принять меры личной безопасности, сохранности своего транспорта и имущества.

В Тамбовской области заложили 44 гектара молодых садов

Яндекс 

В Тамбовской области заложили 44 гектара молодых садов из не менее чем 330, запланированных в 2020 году, сообщили в пресс-службе областной администрации со ссылкой на региональное управление сельского хозяйства. Больше всего новых садов планируют посадить в Мичуринском и Первомайском районах.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В Ленобласти введут ограничения для петербуржцев-дачников

Яндекс 

Жители Санкт-Петербурга не смогут свободно разъезжать по Ленобласти на майские праздники, передает АБН. Дачники смогут проехать на свои участки в Ленинградской области свободно, однако скорее всего только транзитом. Об этом заявил 23 апреля губернатор Александр Дрозденко.

В Рязанской области безработным выплатят по две тысячи рублей

Яндекс 

В Рязанской области безработным выплатят по две тысячи рублей. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов во время прямого эфира заседания оперативного штаба по коронавирусу в четверг, 23 апреля.

ОНФ призвал власти Орла установить освещение на автомобильных дорогах

Яндекс 

Совместный с общественниками и представителями ГИБДД рейд, в котором принял участие мэр города Орла – председатель городского совета Василий Новиков, выявил совершенно неосвещенные участки автомобильных дорог в областном центре.

В Калмыкии на карантине находятся более 30 полицейских

Яндекс 

По месту работы контактировавших с семьей людей было выявлено свыше 30 возможных зараженных. Как сообщает Санджиев, сотрудники уже неделю находятся на самоизоляции под присмотром медиков, болезнь пока что не проявилась ни у одного из полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net