123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

В Хабаровске решили убрать с улиц спортивные снаряды

Яндекс 

Демонтаж спортивных снарядов с улиц Хабаровска поможет уменьшить у горожан соблазн выходить на улицу в период самоизоляции, заявил начальник городского управления по физической культуре, спорту и здравоохранению Александр Леонов 21 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отопительный сезон в Симферополе закончится 22 апреля

Яндекс 

Как и сообщала КП-Крым, уже в среду, 22 апреля, в жилом фонде Симферополя будет отключено центральное отопление. Анатолий Русин, замглавы администрации столицы Крыма сообщил, что отопительный сезон в Симферополе закончится в 08.00 22 апреля.

Двоих орловцев крупно оштрафовали за поход в магазин и вынос мусора

Яндекс 

Как пояснили в суде, он «ходил в магазины в одном из населенных пунктов Орловского района, тем самым нарушил законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».



Курянка незаконно получила 400 тысяч социальных выплат

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области, женщина отправила документы на себя и своих детей в Пенсионный фонд и комитет социальной защиты. В общей сложности семья получила 400 тысяч рублей. После того, как обман был вскрыт, в отношении женщины начали уголовное разбирательство.

Под коронавирусных больных хотят выделить 8 медучреждений

Яндекс 

В Саратовской области для госпитализации коронавирусных больных запланировано выделить восемь медицинских учреждений. Об этом сегодня, 21 марта, заявил заместитель министра здравоохранения региона Андрей Гадяцкий во время ежедневного брифинга регионального минздрава.

Проверку соблюдения санитарных норм провели на заводе в Печорах

Яндекс 

На предприятии провели санитарно-эпидемиологические мероприятия в целях контроля исполнения указа губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Поводом для выезда стала жалоба работницы предприятия.

Тюменский депутат задекларировал 1 млрд рублей годового дохода

Яндекс 

Депутат Тюменской облдумы Дмитрий Горицкий задекларировал доход в размере 1 млрд и 143 млн рублей. Столько он заработал в 2019 году, и это в 4 раза больше, чем в 2018-м. Соответствующая сумма указана на сайте Заксобрания.



В Боровском районе произошла вспышка SARS-CoV-2

Яндекс 

Буквально вчера, по официальной информации, в Боровском районе было 32 случая коронавируса. За сутки это число увеличилось больше, чем в два раза - плюс 38 пациентов. На данный момент, 69 жителей района лечатся от коронавируса.

Несколько городов Коми могут закрыть на карантин

Яндекс 

Три города в Коми могут закрыть на карантин. Воркута, Усинск, Ухта попали в список, потому что туда приезжает много людей, работающих вахтовым методом. Вопрос обсудят на заседании оперативного штаба.

Более 2 тысяч пермяков посетили храмы на Пасху

Яндекс 

Глава Перми Дмитрий Самойлов во время прямого эфира в Instagram заявил, что на Пасху храмы посетили 2300 человек, несмотря на то, что ранее Митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий призвал пермяков не приходить на пасхальные богослужения.

О преимуществах ЛДПР перед другими партиями рассказал Антон Минаков

Яндекс 

Отвечая на вопрос о взаимодействии с другими партиями по волонтерским программам, Антон Минаков рассказал, что контакта нет. По его словам, у «Единой России», которая запустила волонтерскую программу, «много рычагов» и если бы у ЛДПР они были, то партия смогла бы «поправить систему здравоохранения».

На улице очень много людей: у Ростова сильно упал индекс самоизоляции

Яндекс 

В Ростове-на-Дону индекс самоизоляции упал до 2,3 балла из 5. Это значит, что на улицах сейчас очень много людей. Напомним, что на прошлой неделе он составлял 3,1 балла, а в первую неделю «самоизоляции» – 3,3 балла.

В 20-й больнице открыли отделение для детей с пневмонией

Яндекс 

С 17 апреля детский соматический корпус Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 имени И. С. Берзона перепрофилирован под прием и лечение детей с пневмонией средней и тяжелой степени. Немного раньше в 20-й больнице был открыт аналогичный стационар для взрослых пациентов.

Малому и среднему бизнесу Красноярского края снизят налоги на весь год

Яндекс 

Правительство Красноярского края разработало налоговые меры поддержки региональных предпринимателей в условиях коронавирусной инфекции. Их действие планируют распространить на весь год. Разработанные меры коснутся предпринимателей, которые работают на упрошенной системе налогообложения.

Mercedes-Benz отзывает в России около 500 автомобилей

Яндекс 

Немецкая компания Mercedes-Benz отзывает в России 494 внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Из-за возможных проблем с электропроводкой ремонту подлежат автомобили, выпущенные с мая по ноябрь 2018 года.

11 человек с коронавирусом скончались на Кубани

Яндекс 

Число летальных случаев среди пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Краснодарского края 21 апреля выросло до 11. По информации краевого оперативного штаба, в центральной районной больнице Лабинска умерла 82-летняя пациентка.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Банки приняли 120 заявок на «зарплатные» кредиты от томских компаний

Яндекс 

Томские компании, пострадавшие в период пандемии коронавируса, подали более 120 заявок на кредиты под 0% для выплаты зарплат сотрудникам; власти призывают предпринимателей активнее использовать этот инструмент поддержки бизнеса, сообщает во вторник пресс-служба обладминистрации.

В Башкирии железнодорожника подозревают в получении крупных взяток

Яндекс 

Уфа, 21 апреля 2020, 12:42 — REGNUM Железнодорожника подозревают в получении взяток в крупных размерах в Башкирии. Об этом 21 апреля сообщает пресс-служба приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

В Воронеже суд помог беременной женщине вернуть работу

Яндекс 

По информации надзорного ведомства, работодатель решил уволить сотрудницу из-за прогула. Однако оказалось, что в момент расторжения трудового договора женщина была беременна – правда, руководитель компании узнал об этом уже после подписания документов. Женщина решила оспорить увольнение.

В Улан-Удэ огнеборцы тушат большой пожар

Яндекс 

Что именно хранится в боксе - не сообщается. Пожару предварительно присвоен 2 номер сложности. По первоначальной версии, пожар произошел в непосредственной близости от автозаправки.

Архангельский порт пока не ощутил последствий пандемии

Яндекс 

Архангельск, 21 апреля 2020, 12:41 — REGNUM Архангельский морской торговый порт увеличил грузооборот, несмотря на ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса SARS-CoV2. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Агентства регионального развития.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net