123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

На вдову Иосифа Кобзона подали в суд должники ее мужа

Яндекс 

Как сообщают источники, в качестве истца выступил бывший помощник Кобзона Ефим Петров. На Нелли Кобзон подали в суд должники ее мужа Несколько лет назад Петров вместе со своей женой взяли деньги у Иосифа Давыдовича на открытие музея в Германии.

Xiaomi назвала дату презентации молодежной версии Mi 10 Lite

Яндекс 

Менее чем через неделю в Поднебесной состоится презентация Youth Edition смартфона Mi 10 от Xiaomi, которая является несколько измененной Lite-версией, представленной в Европе еще в марте. «Молодежная» редакция Lite-версии смартфона Mi 10 от Xiaomi готовится к выходу в Китае.



Власти Москвы обязали жителей с симптомами ОРВИ соблюдать карантин

Яндекс 

Число заразившихся коронавирусной инфекцией в России за сутки возросло на 5642, скончался 51 человек. Жители Москвы с симптомами ОРВИ обязаны соблюдать карантин так же, как лица с подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом говорится в указе мэра Сергея Собянина.

Первый состав «Мстителей» в преклонном возрасте показал фанат Marvel

Яндекс 

На сайте Reddit появился необычный коллаж с постаревшими героями киновселенной Marvel. На фото собраны 6 мстителей, среди которых скандинавский бог Тор, капитан Америка и Железный человек. Примечательно, что первые двое могут никогда не постареть вовсе.

Фанат Marvel показал всех героев Мстителей в старости

Яндекс 

На сайте Reddit появился необычный коллаж с постаревшими героями киновселенной Marvel. На фото собраны 6 мстителей, среди которых скандинавский бог Тор, капитан Америка и Железный человек. Примечательно, что первые двое могут никогда не постареть вовсе.

Во Владивостоке проверили, как проводят дезинфекцию в подъездах

Яндекс 

Как ведут эту работу управляющие компании и товарищества собственников жилья, проверяют специалисты управления содержания жилого фонда администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. На днях проверка прошла на Шошина, 37 и Тухачевского, 66.



В Дагестане за сутки заболело коронавирусом 40 человек

Яндекс 

По официальным данным Роспотребнадзора на 21 апреля в Дагестане подтвержден 371 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Только за последние сутки коронавирусом заболели 40 человек. Всего за период обследования выздоровело 43 человека, а умерло 11 человек.

В Ростове могут продлить работу пунктов выдачи спецпропусков

Яндекс 

Напомним, что в первый день у пунктов выдачи образовались очереди, что вызвало гнев со стороны губернатора, который заявил, что такая работа «обнуляет» все старания по недопущению распространения коронавируса. По итогам первого дня было выдано более 279 тысяч пропусков.

В Орле нарушителей самоизоляции оштрафовали на 15 тысяч рублей

Яндекс 

Вчера, 20 апреля, в Орле на 15 тысяч рублей оштрафовали нарушителей режима самоизоляции. Двое граждан Таджикистана приехали из Москвы в областной центр 3 апреля и не соблюдали 14-дневный домашний карантин.

Улицы Волгограда украшают ко Дню Победы

Яндекс 

Город-герой постепенно приобретает праздничный вид. К 9 мая все главные улицы Волгограда украсят флагами, гирлянда и новыми арт-объектами. Большая часть праздничной атрибутики была приобретены ранее, радовала горожан в предыдущие годы и не потеряла свой вид.

В Брянске сняли на видео страшное ДТП с мотоциклом на Литейной

Яндекс 

Момент аварии попал на запись видеорегистратора одной из автомобилей. Ролик опубликовали в группе «ЧП и ДТП Брянск» соцсети ВКонтакте. На кадрах видно, как мотоциклист во время обгона по встречной полосе врезается в выезжающий из поворота Lexus.

Вернувшихся из Турции уральских туристов отправят в обсерватор

Яндекс 

Свердловских туристов, которые вернутся из Турции, отправят в обсерватор. Об этом 21 апреля сообщает портал «Evo-rus». Планируется, что сразу после посадки самолета к спецборту приедет транспорт для перевозки пассажиров.

«Качественно и в срок». Глава Барнаула рассказал о ремонте дорог

Яндекс 

В Барнауле проверяют, как перезимовали дороги Осмотреть планируют 108 участков Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула Антон Шеломенцев рассказал, что ремонтные работы как по проекту БКАД, так и вне его активно ведут с 15 апреля.

В Татарстане вводят дополнительные штрафы за нарушение самоизоляции

Яндекс 

В татарстанский КоАП добавят новую статью с длинным названием «Несоблюдение требований нормативных правовых актов, направленных на предотвращение и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Это значит, что будут дополнительные штрафы.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Стартовый тираж ремейка Final Fantasy VII составил 3,5 млн копий

Яндекс 

Square Enix объявила, что стартовый тираж ремейка Final Fantasy VII за первые три дня составил 3,5 млн копий. Столько отгрузили в розничные магазины и продали в цифровом PlayStation Store. Мы все хотим поднять наши Бастер-мечи, чтобы сказать СПАСИБО всем, кто поддержал нас на старте продаж.

Комплекс мер по поддержке стройотрасли могут дополнить или урезать

Яндекс 

Как рассказал глава Минстроя, после того, как эти меры будут запущены, ведомство будет мониторить ситуацию, какое влияние эти меры окажут на состояние рынка. В прошлый четверг президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное положению дел в стройотрасли.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net