123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

В Брянске проверят водителей на трезвость

Яндекс 

Завтра, 22 апреля, в Брянске пройдут "сплошные" проверки воителей. Инспекторы ГИБДД будут ловить любителей сесть за руль в нетрезвом виде. О проведении специальных мероприятий по выявлению пьяных водителе сообщает ГИБДД г. Брянска.

Дежурную группу в детсаду Тутаева закрыли из-за коронавируса

Яндекс 

В городе Тутаеве Ярославской области по рекомендации регионального Роспотребнадзора для профилактики коронавируса закрыли дежурную группу в детском саду, сообщает областной оперативный штаб.

В США ответили на заявления о выходе из Договора по открытому небу

Яндекс 

США не выходили из Договора по открытому небу (ДОН) и на данный момент прорабатывают варианты дальнейших действий в рамках документа. Об этом заявили в американской администрации 21 апреля.



Магадан рискует остаться без услуг медиков «скорой»

Яндекс 

Итог - из рабочего процесса в полном составе выпали две бригады медиков, они помещены под домашний карантин или в обсерватор, где и проведут ближайшие две недели. В это время нагрузка на оставшийся персонал "скорой" возросла, время ожидания бригады "скорой" - тоже.

«Яндекс» подсчитал «Индекс самоизоляции» в столице Кабардино-Балкарии

Яндекс 

Сервис уже работает для городов с числом людей больше 100 тысяч. В ближайшее время должен появиться и для населённых пунктов, в которых – 50 тысяч жителей, обещают разработчики. Индекс самоизоляции можно найти на главной странице «Яндекса» и на «Яндекс.Картах».

ВОЗ порекомендовала УЕФА отказаться от футбола до конца 2021 года

Яндекс 

Сообщается, что ВОЗ порекомендовала отказаться от футбола до конца 2021 года. В ВОЗ опасаются, что возобновление футбольных игр может привести к новым волнам заражения коронавирусом. По последним данным, в мире зафиксировано более 2,53 миллиона случаев заражения коронавирусом.



В Кирове еще один человек умер от коронавирусной инфекции

Яндекс 

Новую смерть от коронавирусной инфекции зафиксировали среди пациентов Инфекционной больницы города Кирова, скончался пожилой мужчина, 21 апреля об этом сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

США проиграли в «нефтяной войне»

Яндекс 

США проиграли в «нефтяной войне» — американская нефть больше никому не нужна, а сланцевой индустрии США угрожает разрушение. Такое мнение высказал эксперт нефтяного рынка Барани Кришнан в комментарии для Investing.com.

AMD представила бюджетные процессоры Ryzen 3 на архитектуре Zen 2

Яндекс 

Состоялся анонс обещанных процессоров AMD Ryzen 3 3100 и Ryzen 3 3300X, а также чипсета AMD B550 для сокета AM4. Эти процессоры основаны на архитектуре Zen 2 и получили по четыре ядра с многопоточностью. Компания позиционирует новинки в качестве недорогих решений для геймеров и создателей контента.

Очередное заседание Оперативного штаба прошло в Дагестане

Яндекс 

Под руководством Артема Здунова прошло сегодняшнее заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона в ситуации распространения пандемии COVID-2019.

В Ивановской области нашли редкий гриб

Яндекс 

Некоторые грибники считают его съедобным. В народной медицине он применяется для лечения ревматизма и укрепления иммунитета. Ивановские микологи не советуют срывать гриб — ведь в некоторых регионах он внесен в Красную Книгу, а в Ивановской области вообще замечен впервые.

Жук-листоед в Европе поможет избавить людей от аллергии

Яндекс 

Листовой жук, как оказалось, может принести большую пользу Европе. Жук-листоед в Европе поможет избавить людей от аллергии, а также сэкономить порядка 1 млрд евро на здравоохранение. Кроме этого, он может помочь миллионам людей избавится от страданий, связанных с аллергией.

В анализах умершей в Ярославле медсестры обнаружен коронавирус

Яндекс 

Сегодня в ярославских соцсетях появились сообщения о том, что анализы умершей 47-летней процедурной медсестры, работавшей в офисе врача общей практики на Нижнем поселке, показали наличие коронавируса, а медицинское учреждение закрыто на карантин.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада





Михаил Ведерников: О смягчении ограничительных мер речи пока не идет

Яндекс 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня вечером, 21 апреля, рассказал в эфире итоговой программы Станислава Натанзона на телеканале «Россия 24» о ситуации с пандемией коронавируса COVID-19 в регионе.

Продление режима самоизоляции допустил губернатор Подмосковья

Яндекс 

Губернатор МО Андрей Воробьев считает, что в регионе необходимо продлить режим общей самоизоляции, так как число зараженных по-прежнему растет. Отмечается, что ограничения могут распространяться и на майские праздники.

Участники митинга во Владикавказе получили административный арест

Яндекс 

Суд во Владикавказе назначил административные аресты 14 участникам несанкционированной акции, которая прошла у Дома правительства Северной Осетии в понедельник, сообщили "Интерфаксу" в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции республики.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Жена дипломата из Киргизии упрекнула полицию, но столкнулась с гневом народа: "Не нравится - домой"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net