123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Половину мобильных приложений могут взломать хакеры

Яндекс 

Эксперты Positive Technologies рассказали о том, к чему привели исследования более десятка мобильных приложений от банка. Число скачиваний этих приложений – более 10 млн раз. У каждого приложения оказалось достаточно уязвимых мест, которые легко позволят скачать любую информацию о владельце.

В Кремле оценили ситуацию со средствами защиты от вирусов в регионах

Яндекс 

В России все еще остаются регионы, в которых недостаточно индивидуальных средств защиты от коронавируса и необходимого оборудования для лечения COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.



Рязанское половодье 2020 года оказалось антирекордным

Яндекс 

Учёные объяснили это запасами снега в лесах в верховьях бассейна Мокши. Среди малых рек антирекорд 2019 года побила Вёдра в Скопине. Чуть лучше исторического минимума оказалось половодье на Проне, Ранове, Пёте, Гусе, Истье.

Левашинский район отправил московским медикам 30 тонн капусты

Яндекс 

30 тонн капусты отправили московским медикам овощеводы Левашинского района. Благотворительную акцию в поддержку врачей ранее организовал Минсельхозпрод Дагестана. Это сбор продуктовых наборов для социально незащищенных категорий граждан, а также медработникам, которые борются с коронавирусом.

Петербургский завод Hyundai продолжает работать в одну смену

Яндекс 

Петербургский завод Hyundai, возобновивший производство на прошлой неделе, в период с 20 по 24 апреля продолжит работать в одну смену. Предприятие будет ежедневно выпускать по 360 автомобилей как для экспорта, так и для российского рынка, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ».

Заявлено о преднамеренном банкротстве фирмы новосибирских бизнесменов

Яндекс 

Временный управляющий «Альфа Ритейл Компани» Евгений Борисов сообщил о наличии признаков преднамеренного банкротства должника. При этом Борисов заявил об отсутствии оснований для проверки на наличие признаков фиктивного банкротства. Об этом говорится на сайте «Федресурс».



Во Владикавказе 500 человек вышли на сход против самоизоляции и власти

Яндекс 

Взволнованные жители собрались на площади Штыб из-за потери работы и недостатка информации. По их мнению, коронавируса нет, а власть наводит вокруг заболевания панику, чтобы закрыть людей дома и сдержать митинги.

Пензенцам предложили более 3000 вакансий для трудоустройства

Яндекс 

Начальнику конструкторского отдела предлагают оплату в 70 тыс. рублей. Всего в областном центре свободно 3337 рабочих мест. По вопросам трудоустройства можно позвонить по телефонам горячей линии Центра занятости населения (8-841-2)48-89-69 и 48-89-94.

Отметили на Брянщине низкие темпы роста числа больных коронавирусом

Яндекс 

В России ежесуточно число заражённых коронавирусом растёт почти на 20%. При этом на Брянщины темпы заболевания в два раза меньше, чем в целом по стране. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Инвестор начал рекультивацию полигона в Шиесе

Яндекс 

"Рекультивация с 7 апреля уже начата, и мы никаким образом не изменяем условия, инвестор начал эту рекультивацию", - сказал Цыбульский, уточнив, что инвестор обязался завершить эту процедуру в течение двух лет. "Мы будем за этим следить", - добавил врио губернатора.

Страна непуганых идиотов

Яндекс 

Храмовые столпотворения В день праздника Пасхи в ставропольских храмах побывало почти пять тысяч человек, в обеспечении правопорядка было задействовано около трёх с половиной тысяч полицейских и до двух тысяч казаков.

После нового пожара активисты требуют отставки старожиловского главы

Яндекс 

Немалые претензии и к полиции – Требуем отставки главы администрации Старожиловского района – Татарникова А. В. за последовательные действия по уничтожению культурного наследия народов РФ, – такое заявление 19 апреля сделали рязанские градозащитники.

Макаревич рассказал о «вони» вокруг сериала «Зулейха открывает глаза»

Яндекс 

Макаревич в своей публикации в Facebook вступился за книгу Яхиной и сериал по ней. Что же за вонь поднялась вокруг фильма, который еще и закончиться-то не успел, — задался вопросом Макаревич. Макаревич отметил, что все зрители, посмотревшие сериал, разделились на два лагеря "биологических видов".

В Орловской области планируют создать индустриальный парк «Добрый»

Яндекс 

Работа по развитию инфраструктуры новых индустриальных парков в продолжается, - подчеркнул губернатор Орловской области Андрей Клычков. На данный момент продолжает реализовываться план по созданию индустриального парка «Добрый» в Орловском районе.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





В Прикамье на борьбу с коронавирусом пожертвовано почти 139 млн рублей

Яндекс 

Пермь, 20 апреля 2020, 13:06 — REGNUM В Пермском крае в фонд по борьбе с коронавирусом от благотворителей поступило 138,7 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации региона. За выходные дни (18−19 апреля) собрано пожертвований на 700 тыс. рублей.

«Курганмашзавод» наладил производство медицинских масок

Яндекс 

До открытия нового производства в цехе было налажено изготовление продукции для спецтехники из парусины, палаточного, тентового и прорезиненного материала. Теперь мощности цеха в основном используются для изготовления медицинских масок, рассказали в пресс-службе губернатора.

Усиление ветра ожидается в Удмуртии 21 апреля

Яндекс 

В Удмуртии синоптики прогнозируют усиление восточного ветра 21 апреля до 15-18 м / с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС республики со ссылкой на республиканский гидрометцентр.

Из второго владимирского роддома выписали всех женщин

Яндекс 

Пандемия, похоже, дошла и до роддомов. На номер «Вестей» в WhatsApp +7 919 019 62 62 пришло видео от Евгении, на котором беременная женщина утверждает, что всех, кто собирался рожать во втором роддоме, сейчас выселяют.

В конкурсе мемов от мэра Вологды определили победителей

Яндекс 

"Градоначальник-байкер" покорил женский коллектив администрации, принимавший участие в выборе лучших мемов. Итоги конкурса Сергей Воропанов озвучил в ходе традиционного прямого эфира. Кроме того, без гречи не останется юный вологжанин по имени Ваня.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net