123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Евгений Петросян перестал скрывать, что живет с Татьяной Брухуновой

Яндекс 

Верные почитатели пары сразу же заметили это и начали писать о том, что супруги наконец-то вышли из тени. Татьяна Брухунова также отметила, что пасхальные яйца на столе были самостоятельно приготовленные.

Лариса Летуева назначена и.о. министра культуры и туризма Калмыкии

Яндекс 

Глава Калмыкии Бату Хасиков назначил исполняющим обязанности министра культуры и туризма республики Ларису Летуеву. Об этом руководитель региона сообщил в социальных сетях. Сегодня в ходе встречи они обсудили перспективы развития отрасли и будущие планы.

Липецкие власти стали выдавать цифровые пропуска в Telegram

Яндекс 

Цифровые пропуска необходимы жителям Липецка, Ельца, Задонска и Чаплыгина для похода в магазин или аптеку, на почту, в банк или госучреждение, для посещения медицинских или ветеринарных организаций, поездки на дачу, а также для получения бытовых услуг.



Продажи новых автомобилей могут упасть вдвое из-за коронавируса

Яндекс 

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в этом году могут снизиться до 2 раз до 900 000 машин, прогнозирует консалтинговая компания BCG. В прошлом году в России продажи новых автомобилей снизились на 2,3% до 1,76 млн штук.

В Орловской области планируют обеспечить 370 инфекционных коек

Яндекс 

В настоящее время осуществляется подготовка 370 коек для пациентов с коронавирусом, что составит 0,5 койки на 1000 жителей, сообщил Залогин. Обеспечить все 370 коек планируется до 25 апреля. В настоящее время имеется 206 коек.

Эндрю Линкольн может вернуться в финал «Ходячих мертвецов»

Яндекс 

В финале популярного сериала «Ходячие мертвецы» может появиться звезда проекта Эндрю Линкольн. Переговоры с актером ведут представители телеканала AMC, пишут СМИ. По данным инсайдеров, Линкольн может появиться в камео в заключительной серии 11-го сезона.

В Брянске еще раз продезинфицировали все остановки

Яндекс 

В Брянске по второму кругу продезинфицировали все остановки общественного транспорта, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Повторная дезинфекция началась в прошлый четверг, 16 апреля. Сегодня, 20 апреля, обработка всех 578 остановок Брянска завершена.



Скворцова объяснила рост заражений корнавирусом

Яндекс 

Шесть тысяч новых заражений коронавирусом 19 апреля объясняется увеличением проводимых тестов, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя Федерального медико-биологического агентства Веронику Скворцову.

Премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном отложена на осень 2021 года

Яндекс 

Релиз фильма режиссера Мэтта Ривза «Бэтмена» перенесен на октябрь 2021 года, 20 сообщил портал Variety. Изначально на широкий экран фильм с Робертом Паттинсоном в роли борца в костюме летучей мыши должен был выйти 25 июня 2021 года. Пандемия «встряхнула» кинопроекты студии Warner Bros.

Эрдоган обвинил Дамаск в эскалации напряженности в Сирии

Яндекс 

Напряженность в провинции Идлиб растет и виновен в этом режим Асада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган 20 апреля в ходе телеобращения к нации. Эрдоган в своем обращении выступил с угрозами по адресу Дамаска.

Solo расскажет о победе над OG в эфире «Вечернего Урганта»

Яндекс 

20 апреля Алексей Solo Березин поучаствует в новом выпуске шоу «Вечерний Ургант». В эфире программы он прокомментирует победу Virtus.pro над OG на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2. Начало шоу запланировано на 23:30 мск.

В Вяземский дом-интернат проводится подбор волонтеров

Яндекс 

В связи с возникновением случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Вяземском доме-интернате для престарелых и инвалидов проводится подбор волонтеров (предпочтительно мужчин) для работы в учреждении на период проведения противоэпидемиологических мероприятий с оплатой 3 500 рублей в сутки и обеспечением средствами индивидуальной защиты.

В Твери на Московском шоссе меняют светильники

Яндекс 

Как сообщили в отделе информации администрации города, на Московском шоссе в Твери сейчас проходит масштабная ремонтная кампания. В частности, меняют старые светильники на новые – светодиодные, а также проходит монтаж дополнительной линии наружного освещения.

У курсантов военно-медицинской академии Петербурга выявили коронавирус

Яндекс 

Изначально заражение было обнаружено у курсантов факультета подготовки военно-медицинских специалистов иностранных армий во время углубленного медицинского обследования. За этим последовало массовое обследование курсантов других факультетов, в ходе которого было выявлено еще 55 носителей вируса.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





В Ивановской области уже шестая больница ушла на карантин

Яндекс 

27 марта закрылось хирургическое отделение Фурмановской ЦРБ. Здесь эпидемиологи отправили на карантин всю реанимационную службу учреждения. В начале месяца перестала работать областная больница, врачи и пациенты которой заразились от прибывшего из-за границы нейрохирурга.

В Липецке ожидается усиление ветра

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, завтра, 21 апреля, в Липецке ожидается усиление северного ветра с порывами до 15-20 м/с. Спасатели призывают горожан соблюдать осторожность. Что касается температуры воздуха, то утром она составит +4С.

В Волгограде выявили рекордное число случаев заражения коронавирусом

Яндекс 

В Волгоградской области за прошедшие сутки зарегистрировано рекордное число случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Обновленные данные сообщил региональный оперативный штаб 18 апреля. По поступившей информации, в течение суток число заболевших COVID-19 выросло на 18 человек и достигло 111.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net