123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Вьери сделал выбор между Роналду и Роналдо

Яндекс 

Бывший нападающий «Интера» Кристиан Вьери ответил на вопрос, кого считает сильнее: бразильского форварда Роналду или нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Коронавирус поставил рабочий процесс в Пермской думе под вопрос

Яндекс 

Коронавирус поставил рабочий процесс в Пермской думе под вопрос Предстоящее пленарное заседание Пермской городской думы оказалось под вопросом. Из-за распространения коронавируса Роспотребнадзор не рекомендует проводить заседание в обычном формате.

Коронавирус поставил законотворческий процесс в Перми под вопрос

Яндекс 

Коронавирус поставил законотворческий процесс в Перми под вопрос Предстоящее пленарное заседание Пермской городской думы оказалось под вопросом. Из-за распространения коронавируса Роспотребнадзор не рекомендует проводить заседание в обычном формате.



Город Ясный закрыли на карантин до 4 мая

Яндекс 

Напомним, министр здравоохранения Оренбургской области 20 апреля сообщала о случаях заражения на территории города, а именно в общежитии и лечебном учреждении. Теперь въезд и выезд из города запрещены на две недели, до 4 мая.

Власти Ирака связали падение цен на нефть с коронавирусом

Яндекс 

Падение цен на нефть напрямую зависит от ситуации с коронавирусом и введенных странами ограничений на передвижение. После ослабления этих мер рынок вернется к прежним показателям. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя министерства нефти Ирака Асема Джихада.

Благотворительный фонд «Инсан» раздал более 130 тонн продуктов

Яндекс 

Благотворительным фондом "Инсан" роздано больше 130 тонн необходимых продуктов гражданам Республики Дагестан находящимся на самоизоляции. По словам руководителя фонда Мухаммадрасула Ахмедова, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции население региона находится на самоизоляции.

Фейк о Новоусманской больнице опроверг воронежский оперштаб

Яндекс 

Оперштаб Воронежской области опубликовал официальное опровержение данной информации. По данным оперштаба, в Новоусманской районной больнице работают семь бригад «скорой», которые использует защитную одежду второго типа в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 1.3.3118-13.



Извеcтную актриcу порадовало приобретение для брянцев аппаратов ИВЛ

Яндекс 

Известная актриса Евгения Ахременко поблагодарила губернатора Брянской области Александра Богомаза за эффективные меры по борьбе c коронавирусом, приобретение для брянцев аппаратов ИВЛ.

Нижегородские храмы и монастыри останутся закрытыми до конца апреля

Яндекс 

Из-за пандемии коронавируса нижегородские храмы и монастыри останутся закрытыми для прихожан до конца апреля. Более того, ограничительные меры могут быть продлены и в мае, если того потребует складывающаяся эпидемиологическая обстановка.

В Тульской области готовят к открытию еще два инфекционных госпиталя

Яндекс 

Сотрудники смогут остаться работать в инфекционном госпитале или будут переведены на вакантные должности в рамках учреждения. 20 апреля общее число официально подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Тульской области увеличилось до 309.

Хакеры продают данные 267 млн профилей Facebook чуть дороже $600

Яндекс 

В настоящее время в даркнете хакеры продают более 267 миллионов профилей Facebook на общую сумму примерно в 623 доллара США. В продаваемой информации не содержатся пароли пользователей, однако злоумышленники с её помощью могут выполнять фишинговые и SMS-атаки для кражи учетных данных.

Впервые за долгое время Меган Маркл появилась на телевидении

Яндекс 

38-летняя Меган Маркл впервые появилась на телеэкранах после заявления о сложении королевских обязанностей. 20 апреля в эфире шоу Good Morning America было показано видео с ее участием - проморолик документального фильма "Слон" (Elephant), который озвучила жена принца Гарри.

Премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном отложена на четыре месяца

Яндекс 

Студия Warner Bros. перенесла премьеру нового "Бэтмана" режиссера Мэтта Ривза на 1 октября 2021 года. Об этом сообщили в самой компании. Такое решение руководство Warner Bros. приняло в связи со вспышкой в Европе пандемии коронавируса и переноса съемок.

Архангельские власти ввели четыре режима изоляции вместо самоизоляции

Яндекс 

Остаются в силе два прежних режима изоляции — для прибывающих из-за рубежа и для жителей в возрасте старше 65 лет. Кроме того, в Архангельской области вместо понятия "самоизоляция" используется понятие "изоляция", а на работодателей возложена обязанность не допускать всех изолированных до работы.

Застрявшие во Вьетнаме пермяки вернулись в Россию

Яндекс 

Ранее власти Пермского края помогли вернуться в Россию застрявшим в Таиланде пермякам. Сейчас они пока также находятся на 14-дневном карантине. Только после этого смогут вернуться в Пермь.

С 21 апреля отменены пригородные поезда в Абдулино

Яндекс 

Подробная информация обо всех изменениях размещена на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК, а также сайте компании. Пассажирам рекомендуется оплачивать проезд бесконтактными способами в кассах, терминалах, а также в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Стало известно, когда в Самарской области ожидать пик коронавируса

Яндекс 

Роспотребнадзор сообщил, когда в Самарской области наступит пик заражения коронавирусом. В надзорном ведомстве уточняют, что пик заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Самарской области ещё не пройден.

Цена на нефть марки WTI впервые за всю историю ушла в минус

Яндекс 

Цена на нефть марки WTI впервые за всю историю ушла в минус. Об этом говорят итоги торгов на нью-йоркской бирже. Стоимость сырья на поставки в следующем месяце обрушилась на 162% — до показателя в минус $11,42 за баррель.

Легендарный свитер Овечкина выставлен на аукцион

Яндекс 

На аукцион выставлен свитер, в котором Овечкин забросил шайбу в падении из-за спины в ворота "Финикс Койотиз" 16 января 2006 года во времена, когда главным тренером "Койотиз" был канадец Уэйн Гретцки. Впоследствии этот гол Овечкина был включен во всевозможные топы лучших голов в истории НХЛ.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net