123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

В сеть попало видео празднования Пасхи в семье Анастасии Заворотнюк

Яндекс 

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с подписчиками в Instagram трогательным видео того, как семья актрисы подготовилась к празднованию Пасхи. Они отмечали светлый день, как и миллионы россиян: с куличами и крашеными яйцами.

Житель Приморья пробежал 100 километров вокруг кровати

Яндекс 

Спортсмен из Приморья пробежал необычный марафон, передает телеканал «МИР 24». Всю дистанцию Дмитрий Якухный преодолел за десять часов. Так он, находясь в самоизоляции, проверил свою готовность к ультрамарафону по пустыне Сахара, который должен был состояться в начале апреля.



В Ижевске началась дезинфекция общественных пространств

Яндекс 

Первым объектом, где была проведена дезобработка, стала Центральная площадь. Дезинфекция общественных пространств началась в Ижевске с 20 апреля. Как сообщил на своей странице ВКонтакте глава города Олег Бекмеметьев, работы стартовали с Центральной площади.

В Уфе отменили первый в России штраф за нарушение режима самоизоляции

Яндекс 

В Уфе суд отменил первый в России штраф за нарушение режима самоизоляции. Должен был выплатить 15 тысяч рублей 33-летний Руслан Шарифуллин, которого в ночь на 2 апреля задержали полицейские. Тогда он сообщил стражам порядка, что вышел перепарковать машину своей знакомой.

В ремастере Crysis могут значительно улучшить поведение врагов

Яндекс 

Оригинал в своё время затачивался под однопоточный, поскольку разработчики считали, что за этим будущее. В итоге они сильно ошиблись, а Crysis до сих пор может тормозить даже на самом мощном железе.

В Рязани ужесточат наказание для нарушителей самоизоляции

Яндекс 

Злостных нарушителей режима самоизоляции будут привлекать к ответственности по новой норме КоАП, которая предполагает штрафы от 15 до 500 тыс. рублей Региональное УМВД сообщает, что по отношению к нарушителям самоизоляции будут применяться более жёсткие меры наказания в виде крупных штрафов.



Ростовчане устроили онлайн-митинг против режима самоизоляции

Яндекс 

В ходе виртуального митинга, который ростовчане устроили у здания регионального правительства на площади Советов, участники пожаловались властям на нехватку средств на оплату кредитов, в том числе ипотечных, коммунальных услуг, отсутствие гуманитарной помощи.

Волгоградские медики готовятся противостоять коронавирусу

Яндекс 

По данным областного комитета здравоохранения, уже около 17 000 медиков прошли такую подготовку по модулям «Пневмонии и вирусные поражения легких», а также «Диагностика, лечение и профилактика COVID-19 в первичной медико-санитарной помощи на дому».

Минпром обязал бизнес принять антивирусные принципы и угрожает проверкой

Яндекс 

Бизнес ожидает от областного Минпрома поддержки в условиях падения экономики из-за эпидемии коронавируса, а не новых требований. Напомним, Владимир Путин во время недавнего обращения призывал региональные власти оказывать помощь бизнесу, избавив его от излишней бюрократии и ненужных проверок.

Моор организовал штаб по обеспечению жителей Тюменской области едой

Яндекс 

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение об организации штаба по обеспечению бесперебойного функционирования региональных рынков продовольственных и непродовольственных товаров.

В этом году в Астрахани планируют отремонтировать 28 дворов

Яндекс 

В этом году в рамках федеральной программы "Формирование современной городской среды" администрация Астрахани планирует привести в порядок 28 дворовых территорий многоквартирных жилых домов. На ремонт 22 дворов в Трусовском и Ленинском районах контракты уже заключены.

В тюменском аэропорту рекордно сократился пассажиропоток

Яндекс 

Пассажиропоток в тюменском аэропорту «Рощино» рекордно снизился из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. В частности, падение произошло на 85% — на внутренних рейсах, 100% — на международных. По данным пресс-службы воздушной гавани, аэропорт теперь работает с 6 до 19 часов.

Тихонов раскритиковал новый тренерский штаб сборной России по биатлону

Яндекс 

Четырехкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов в интервью Metaratings.ru прокомментировал назначение Роберта Кабукова и Владимира Королькевича тренерами сборной России.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





На Ямале пройдет акция волонтеров-доноров

Яндекс 

В связи с ограничительными мерами, введенными для борьбы с распространением коронавируса, отделения переливания крови практически опустели. Сегодня в Новом Уренгое пройдет акция волонтеров-доноров, в ней примут участие более 20 человек.

Чувашии помогут в борьбе с коронавирусом

Яндекс 

Проблемы региона обсудили в Кабмине РФ Глава федерального Кабмина Михаил Мишустин заявил о необходимости помочь в борьбе с коронавирусом 10 регионам с самой сложной экономической ситуацией, в число которых входит и Чувашия.

В 1258 зданиях Самарской области отключили отопление

Яндекс 

По состоянию на понедельник, 20 апреля, в Самарской области 1258 потребителям отключили теплоснабжение по заявкам. Это 20% от общего числа объектов коммерческих и бюджетных предприятий, получающих услугу от источников «Т Плюс».

Аналитик объяснил падение цены на нефть WTI коронавирусом

Яндекс 

Эксперт по фондовому рынку «БКС Брокер» Дмитрий Бабин прокомментировал падение цены на мартовские фьючерсы на нефть марки WTI. По его словам, снижение цены связано с сильным падением спроса из-за пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net