123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

В Томской области запрет на массовые мероприятия продлили до лета

Яндекс 

До 1 июня продлил запрет на проведение массовых мероприятий в Томской области губернатор Сергей Жвачкин. Речь идет о любых мероприятиях с очным присутствием граждан, от развлекательных до культурных, спортивных и просветительских.

Художник из Железноводска самоизолировался в картинной галерее

Яндекс 

В Железноводске художник решил пересидеть пандемию в Пушкинской галерее, передает телеканал «МИР 24». Cергей Пронин устроился сюда работать администратором незадолго до того, как на мир обрушился коронавирус. Когда выставку закрыли, решил остаться, чтоб охранять предметы искусства.



В Калуге пивной бар продолжал работать, несмотря на запрет

Яндекс 

Обслуживание посетителей в условиях приостановки работы предприятий общественного питания в период эпидемии коронавируса продолжалось в одном из баров Калуги. Об этом 20 апреля сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области. В заведение велась продажа разливного пива.

Вадим Чельдиев заключен под стражу сроком на два месяца

Яндекс 

В понедельник вечером Ленинский райсуд Владикавказа избрал ему меру пресечения в рамках второго возбужденного уголовного дела - по ч. 1 ст. 318 УК РФ («применение насилия в отношение представителя власти») по факту потасовки на АЗС в с. Алханчурт, во время которой один из полицейских получил два удара по лицу.



Dota 2: Ppd завершил карьеру игрока

Яндекс 

Причина - потеря мотивации Питер "Ppd" Дагер объявил о решении завершить карьеру профессионального игрока по дисциплине Dota 2. Информация об этом появилась на официальном сайте организации Ninjas in Pyjamas, которую игрок представлял с сентября 2018 года.

Названы предварительные цены на AMD Ryzen 3 3100 и Ryzen 3 3300X

Яндекс 

Ранее сообщалось, что AMD планирует выпустить два новых бюджетных процессора: Ryzen 3 3300X и Ryzen 3 3100. Они оба описываются как четырехъядерные и восьмипоточные, а также позиционируются в качестве конкурентов Intel Core i3 семейства Comet Lake.

В Facebook разработали карту с данными людей с подозрением на COVID-19

Яндекс 

Facebook создала интерактивную карту с данными людей в США, имеющих симптомы, которые указывают на наличие коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Данные на карте основаны на результатах опроса исследовательского центр Университета Карнеги-Меллона.

Беременная и младенец вылечились от коронавируса в Воронежской области

Яндекс 

В правительстве Воронежской области сообщили о новых выздоровевших пациентах с коронавирусом. По данным на 20 апреля, в Воронежской области число выздоровевших пациентов выросло до 30 человек.

Цена за баррель российской нефти Urals упала до минуса

Яндекс 

Фьючерсы на нефть марки WTI с поставкой в мае торгуется по цене −55 доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов на бирже ICE в Лондоне. В итоге цена на эту нефть опустилась до $0, а после этого она стала в минусе.

Брянские медики написали коллективное письмо в правительство региона

Яндекс 

Как рассказал на страницах своего издания «Брянский ворчун» Александр Чернов, врачи и фельдшеры Центральной больницы Брянского района написали коллективное обращение к представителям властей. Копии документа отправились к главврачу и в прокуратуру.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Новая Call of Duty будет во вселенной Black Ops

Яндекс 

Действия новой части Call of Duty будут происходить во вселенной Black Ops, но игра получит иное название. Об этом сообщает блогер TheGamingRevolution. Ранее утверждалось, что новой игрой станет пятая часть франшизы или её перезагрузка, но планы внутри компании изменились.

В Перми перенесут парад Победы и «Бессмертный полк»

Яндекс 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе традиционный формат празднования Дня Победы будет изменен. Об этом стало известно по итогам совещания правительства Пермского края.

Цена нефти марки WTI опустилась ниже 0. Биткоин тоже подешевел

Яндекс 

Котировки майского фьючерса на нефть марки West Texas Intermediate (WTI) за последние сутки сначала упали с $17 до 0 за баррель, а потом снизились до -$40. За 24 часа американское черное золото подешевело более чем на 300%.

В Белгороде до сих пор не решили, кому из медиков доплачивать

Яндекс 

Получение дополнительных выплат за борьбу с новой коронавирусной инфекцией сотрудники медицинских учреждений Белгородской области пока не будут получать, 20 апреля сообщает «Бел.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента здравоохранения.

Найда пережила страшное: в Сызрани подыскивают дом для собаки-инвалида

Яндекс 

В Сызрани ищут любящих хозяев для трехлапой собаки по кличке Найда. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, животное с непростой судьбой оказалось у волонтеров в прошлом году. Найда получила тяжелейшую травму в октябре на железнодорожных путях вокзала Сызрань-Город.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

В Подмосковье выдан первый ИТ-грант в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net