123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

В Рязани прошла масштабная дезинфекция

Яндекс 

В Рязани прошла масштабная дезинфекция. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Отмечается, что за один день, 18 апреля, в областном центре обработали спецсредствами более четырех с половиной миллионов кв. м улиц.

В Хабаровском крае открывается сезон навигации для маломерных судов

Яндекс 

В Хабаровском крае с окончанием ледохода с 20 апреля в южных районах региона открывается сезон навигации для маломерных судов. Начать их эксплуатацию можно будет в районе имени Лазо, Бикинском и Вяземском районах.



Начальник УФСБ Самарской области уходит в отставку

Яндекс 

Начальник Управления ФСБ России по Самарской области генерал-лейтенант Владимир Татауров покидает свой пост. Его срок службы заканчивается 24 апреля. Владимир Татауров руководил региональным Управлением с 2015 года.



Перед госпитализацией Татьяна Буланова жаловалась на безденежье

Яндекс 

За несколько дней до госпитализации Татьяна Буланова жаловалась на безденежье. Знаменитость рассказала, что тяжело переносит карантин и не потому, что вынуждена находиться в самоизоляции, а поскольку у нее закончились деньги.

Православные брянцы сегодня празднуют Пасху дома

Яндекс 

Жители Брянской области сегодня, 19 апреля, вместе со всеми прихожанами Русской православной церкви отмечают главный праздник христиан – Пасху. В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы.

В Никольске женщина пострадала при пожаре

Яндекс 

Сотрудники ведомства уточнили, что в пожаре пострадала женщина 1964 года рождения. В причинах произошедшего разбираются специалисты. Спасатели предупреждают жителей региона о том, что следует осторожно обращаться с огнем, в том числе – при курении.

19 апреля православные пензенцы отмечают Пасху

Яндекс 

Трансляцию пасхального богослужения из кафедрального соборного храма Успения Пресвятой Богородицы, которую провел Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, верующие смогли увидеть в прямом эфире на телеканале «Экспресс», Общественном российском телевидении, а также на официальном YouTube канале Пензенской области.

В Тверской области перестанет идти снег и немного потеплеет

Яндекс 

Тверской гидрометцентр на 20-26 апреля «смягчил» прогноз. Если на уходящей неделе при северном ветре регион запорошило снегом, а днём при +5 было ощущение минусовой температуры, то наступающая будет и потеплее, и послнечнее, и, будем надеяться, что без снега, как прогнозируют синоптики.

В Димитровграде COVID-19 подтверждён у семилетнего мальчика

Яндекс 

У троих диагноз COVID-19 уже подтверждён двумя тестами (сегодня подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией у одного из членов семьи заболевшего мужчины, прибывшего из Москвы 30 марта), повторные анализы остальных ещё находятся в обработке.

В трёх деревнях Староюрьевского района появится газ

Яндекс 

Все населенные пункты относятся к Подгоренскому сельсовету Староюрьевского района. До 31 июля планируется построить одну ветку газопровода высокого давления, две – низкого, и установить два газорегуляторных пункта для снижения давления газа.

В Бурятии запретили посещать кладбища

Яндекс 

В Бурятии ввели запрет на массовое посещение кладбищ. Такое решение принято республиканским оперативным штабом в связи с распространением COVID-19.

Путин поздравил христиан с Пасхой

Яндекс 

Владимир Путин поздравил православных россиян с Пасхой. Он назвал этот праздник символом очищения, возрождения и продолжения жизни.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Более 100 заявок подано пензенцами по программе льготной ипотеки

Яндекс 

Все больший интерес пензенцев вызывает государственная программа ипотечного льготного кредитования, которая с этого года начала действовать, в том числе, на территории Города Спутника. Общее число заявок уже превысило сотню.

У большинства орловцев COVID-19 протекает бессимптомно

Яндекс 

Хотя количество заболевших растёт, доля бессимптомных случаев составляет от 45% до 50% – заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова ТАСС. Главный санитарный врач РФ отметила, что на 100 тыс. граждан России приходится 17 заражений. Данный показатель гораздо ниже, чем за рубежом.

В Воронеже нашли пропавшего накануне пенсионера

Яндекс 

В Воронеже нашли пропавшего накануне пенсионера. Волонтёры поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» сообщили вечером в субботу, 18 апреля, что мужчина найден и жив. Николай Дрожжин ушёл из дома 18 апреля и пропал.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net