123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

В Смоленской области число пациентов с коронавирусом выросло

Яндекс 

Число пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции в Смоленской области выросло до 173 человек, 19 апреля сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. За прошедшие сутки добавился 21 новый подтвержденный случай.

На берегу реки в Твери нашли лапу бобра

Яндекс 

На берегу Тьмаки в Твери обнаружена лапа животного. Конечность, фото которой опубликовано в одном из городских пабликов, нашли в районе улицы Тимирязева. По мнению местных жителей, лапа принадлежала бобру.



Еще у двух жителей Амурской области подтвердился коронавирус

Яндекс 

В Амурской области коронавирус подтвердился еще у двух человек. Теперь в регионе зарегистрировано 16 случаев COVID-19. По данным пресс-службы областного правительства, оба новых заболевших — жители Благовещенска, которые недавно посещали другие регионы.

В Испании за сутки коронавирусом заболели 4218 человек

Яндекс 

В Испании зафиксировали самое низкое число жертв коронавируса за последние 28 дней. Всего за сутки инфекцией заразились 4218 человек, пишет РИА Новости. Отмечается, что за все время пандемии скончались 20 453 пациента с COVID-19.

Пермским школьникам сократят учебную программу

Яндекс 

В соответствии с документом, рекомендовано разрешить школам перенести часть образовательных программ с 1-го по 8-й класс, включая практические занятия, на следующий учебный год, пишет «NewsKo».

В Новосибирске коронавирус подозревают у врачей скорой помощи

Яндекс 

Тесты дали положительные результаты. Врачи Центральной подстанции скорой помощи Новосибирска сдали тесты на коронавирус и получили положительные результаты. Некоторые из них работают без специальных средств защиты, заявил председатель профсоюза станции скорой помощи Новосибирска Сергей Комлев.

Родители в Мурманске ждут отмены домашних заданий для школьников

Яндекс 

В мурманских СМИ появилась информация об отмене домашних заданий для учащихся 1-8 классов с 20 апреля 2020 года. Как сообщили читатели "Вечерки", в разных учебных заведениях вопрос рассмотрен индивидуально. Родители школьников гимназии №9 сообщили, что "с понедельника отменили все домашки".



Воронежца обманул на 170 тысяч рублей мнимый сотрудник банка

Яндекс 

В Воронеже 18 апреля солидной суммы денег лишился 51-летний мужчина. Ему позвонил некто, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец заявил, что со счета его собеседника пытались снять деньги.

Популярный видеоблогер высмеял омичей за нарушение самоизоляции

Яндекс 

Молодой человек заявил, что он не «омскфоб», и не пытался обидеть омичей. По его словам, он выбрал паблик случайным образом, и на месте Омска мог оказаться любой другой город. Блогер раскритиковал омичей, которые не соблюдают правила самоизоляции.

В Краснодарском крае завершается посевная кампания

Яндекс 

Погодные условия и ресурсные возможности позволили провести посевную кaмпанию в хорошем темпе и без сбоев. Впереди у агрaриев ответственный период - в третьей декaде апреля стaртует сев риса.

В Рязанской области выявили новые случаи заражения коронавирусом

Яндекс 

Еще 42 новых случая заражения коронавирусной инфекцией диагностировали медики в Рязанской области. Об этом 19 апреля сообщает правительство региона. Общее число заразившихся в регионе возросло до 267 человек.

Миф о насилии Красной армии над населением Германии опроверг историк

Яндекс 

Как сообщает РИА «Новости», мародёрство и жестокость к местному населению при освобождении Германии от нацизма эксперт назвал грязным мифом, запущенным деятелями либерального толка в начале 1990-х годов.

Крымчане празднуют Пасху в режиме самоизоляции

Яндекс 

В этом году один из главных праздников православных выпал на период режима повышенной готовности. Несмотря на то, что люди не могут пойти в храм на службу, а также традиционно сходить друг к другу в гости, торжество не отменяется.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В Башкирии умерли два пациента с коронавирусом

Яндекс 

Два онкобольных скончались в Башкирии, течение болезней которых осложнилось пневмонией, вызванной коронавирусом, число жертв COVID-19 в регионе достигло 12 человек, сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин.

Президент наградил орловского учёного Евгения Седова орденом

Яндекс 

16 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении госнаградами. Согласно тексту документа, орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени награждается главный научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института селекции плодовых культур Седов Евгений Николаевич.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net