123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Архиепископ Феофилакт призвал верующих оставаться дома на Пасху

Яндекс 

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт записал видеообращение, где посоветовал ставропольцам воздержаться от посещения храмов и кладбищ в пасхальную неделю. Он привёл слова патриарха Кирилла, который призвал православных христиан к домашней молитве и самоограничению.

В Смоленске пропали женщина и 14-летний подросток

Яндекс 

Оксана Коренькова и Денис Московский 21 марта ушли из дома и не вернулись. "Сальвар" объявил поиски пропавших. Приметы пропавшей 35-летней женщины: рост 171 см, среднего телосложения, волосы каштановые до плеч.

В Пскове отремонтируют 720 метров улицы Инженерной

Яндекс 

Дорожные работы выполняет подрядная организация ООО «Спецдор 60». Ремонт проводится на участке от Инженерного моста через реку Пскову до дома №4 по улице Инженерной. Протяжённость участка – 720 метров.



39-летний гражданин Узбекистана с коронавирусом умер в Воронеже

Яндекс 

Пациент БСМП №8 города Воронежа с ранее подтвержденным коронавирусом скончался. Об этом в четверг, 16 апреля сообщили в правительстве Воронежской области. Умерший — 39-летний гражданин Узбекистана, имевший вид на жительство в России.

В Пермском крае предприятиям приостановили выдачу разрешений на работу

Яндекс 

Сообщается, что на очередном заседании краевого оперштаба было поддержано предложение вице-премьера краевого правительства Алексея Чибисова приостановть выдачу разрешений на возобновление работы предприятий Прикамья.

В Воронеже скончался еще один больной коронавирусом

Яндекс 

В Воронеже скончался гражданин Узбекистана с подтвержденным диагнозом коронавирус. 39-летний мужчина умер в БСПМ №8, сообщили в облправительстве. Мужчина вернулся в Воронеж из Москвы, 10 дней лечился дома.

В Волгограде пятерых экспертов-криминалистов отправили на карантин

Яндекс 

В Волгограде в полиции Тракторозаводского района экспертов-криминалистов отправили на 14-дневный домашний карантин. Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на Novostivolgograda.ru, это касается пяти сотрудников подразделения первого отдела полиции.



Еще один роддом в Петербурге закрылся на карантин

Яндекс 

Ранее на карантин были закрыты роддома №10 и №16. Как сообщалось ранее 16 апреля, пациентка, у которой подтвердили новую коронавирусную инфекцию, поступила в родильный дом №10 в Петербурге с угрозой преждевременных родов.

В интернете появилась карта заболеваний Covid-19 в Тверской области

Яндекс 

На 16 апреля по официальным данным в регионе зафиксирован 151 случай заболевания Covid-19, при этом девять человек выздоровели. Больше всего случаев заражения в Твери - 47. На втором и третьем местах по количенству заболевших - Кимры и Конаковский район.

Брянцам на самоизоляции досрочно выплатили пенсию за апрель

Яндекс 

Ни в одном районе области сбоев не было. Выплата пенсии по линии Пенсионного фонда производилась с учетом индексации с 1 апреля на 6,1 процента. На ее увеличение брянцам дополнительно выделили более 76 млн рублей.

В сети появилась фотография Xbox в стиле Cyberpunk 2077

Яндекс 

Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ранее на сайте канадского подразделения Amazon появилась страница контроллера, созданного по мотивам Cyberpunk 2077.


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Скончался актер Брайан Деннехи, сыгравший шерифа в фильме «Рэмбо»

Яндекс 

Советским и российским зрителям актер хорошо известен по роли шерифа Тизла в фильме "Рэмбо: Первая кровь", а также по роли Уолтера, вожака инопланетян в фильмах "Кокон" и "Кокон-2". Кроме этого актер был занят в таких известных фильмах, как "Парк Горького", "Иллюзия убийства".

В Москве задержан адвокат экс-министра открытого правительства Абызова

Яндекс 

В столице по подозрению в мошенничестве задержали адвоката бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Башкирии ограничат число поездок до двух в неделю на личном авто

Яндекс 

Пока передвижение не запрещено, как обычно все автолюбители могут ежедневно без ограничений передвигаться по республике в любом направлении. Однако, уже с 20 апреля количество поездок на один автомобиль при регистрации на портале doroga02.ru ограничат до двух в неделю.

Врача ивановской больницы сняли в ролике #стопкоронавирус

Яндекс 

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации 1-ой городской клинической больницы в Иванове Роман Пономарев принял участие в съемках ролика для федерального ресурса СтопКоронавирус. В ролике он одевается в защитный костюм, в котором проводит несколько часов.

В Перми купят новый томограф для ускорения исследований на коронавирус

Яндекс 

Новый компьютерный томограф для раннего выявления изменений в легких при COVID-19 поступит в Пермскую краевую клиническую больницу, 16 апреля сообщили в пресс-службе краевого правительства. Ожидается, что оборудование поступит в Пермь в конце апреля, а запущено в работу будет в начале мая.

Число заболевших коронавирусом продолжает расти: уже 147 случаев

Яндекс 

На госпитализации находятся 85 человек, из них 61 с подтвержденным заболеванием, 9 с подозрением на коронавирус, восемь ждут окончательного результата анализов. «Пневмония» поставлена двадцати пациентам. На дому лечатся 78 тамбовчан, заболевших новой коронавирусносной инфекцией.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net