123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Пасхальные богослужения в Тверской области пройдут в храмах

Яндекс 

Игорь Руденя в обращении к жителям Тверской области объяснил порядок работы храмов во время Пасхального богослужения. Об этом губернатор сообщил в прямом эфире на телеканале «Россия 24». 16 апреля Руденя сообщил, что запрета на проведение праздничных служб в Тверской области не будет.

20 тыс. продуктовых наборов доставят пенсионерам Тверской области

Яндекс 

Только за первый день работы волонтёры развезли наборы более чем по 150 адресам в Твери. Сегодня же в города и районы Верхневолжья из Твери направлены фуры с первой партией из 10 тысяч продуктовых наборов. Ещё десять тысяч наборов будут переданы нуждающимся на следующей неделе.



В сети появились скриншоты и сведения о Xiaomi MIUI 12

Яндекс 

На одном из тематических сайтов опубликованы скриншоты и характеристики новой прошивки Xiaomi. Судя по количеству информации, появляющейся в сети относительно оболочки MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi, прошивку официально представят совсем скоро.

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в чемпионате Белоруссии

Яндекс 

Встречей в Минске между местным "Динамо" и "Неманом" из Гродно продолжился пятый тур чемпионата Белоруссии по футболу. Хозяева поля одержали победу над гостями со счетом 2:0, обойдя соперника в турнирной таблице. В первом тайме командам отличиться не удалось.

Стали известны результаты анализов Александра Васильева на коронавирус

Яндекс 

На прошлых выходных стало известно, что Александр Васильев попал в Коммунарку с воспалением легких. Сегодня он вышел на связь из больницы и поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье.



От коронавируса умер режиссер Александр Радов

Яндекс 

На 80-м году жизни умер режиссер и продюсер Алесандр Радов. Об этом в своем Facebook сообщает Академия российского телевидения. Как стало известно, ранее его положили в больницу с коронавирусом.

Умер актер из «Рэмбо» Брайан Деннехи

Яндекс 

Как сообщила в Twitter дочь усопшего Элизабет, Брайан умер в ночь на 16 апреля от "естественных причин", никак не связанных с коронавирусом. Самая известная роль Деннехи - в фильме "Рэмбо: Первая кровь" (1982), где он сыграл с шерифа Тизла.

На складе Большого театра нашли тело рабочего, сообщил источник

Яндекс 

"Сегодня днем было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти на складах на улице Плеханова, которые принадлежат Большому театру", - рассказал собеседник агентства. По словам источника, установлено, что у двух рабочих возник конфликт, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Все прибывающие в Тульскую область обязаны самоизолироваться

Яндекс 

Всех прибывших в Тульскую область обязали соблюдать самоизоляцию в течение двух недель, 16 апреля сообщил журналистам первый заместитель губернатора региона Валерий Шерин. Ограничительные меры были приняты губернатором региона Алексеем Дюминым.

На территории Тульской области могут ввести электронные пропуска

Яндекс 

Сегодня, 16 апреля 2020 года, Алексей Дюмин провел совещание, на котором основной темой обсуждения стало введение в Тульской области дополнительных ограничительных мер, целью которых является борьба с распространением коронавируса.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Трое врачей с коронавирусом находятся в реанимации больницы Боткина

Яндекс 

В четверг, 16 апреля, стало известно, что в реанимации инфекционной больницы имени С.П. Боткина в Петербурге находятся 18 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом «Форпосту» сообщили в комитете по здравоохранению. Среди тяжёлых пациентов – трое врачей.

В Рязанской области коронавирусом заболел грудной ребенок

Яндекс 

Коронавирусной инфекцией заразился девятимесячный житель Рязанской области, сообщил 16 апреля оперативный штаб региона по недопущению распространения коронавируса. Пока ребенок считается условно-зараженным.

СМИ: Начальник Нахимовского училища госпитализирован в Москве с высокой температурой

Яндекс 

Начальник Нахимовского военно-морского училища Анатолий Минаков находится в московском госпитале с температурой. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на самого Минакова. «Я не просто сейчас в Москве, я сам нахожусь в госпитале с высокой температурой», — отметил он.

Sky Sports: «Гуанчжоу Эвергранд» построит стадион за 1,5 миллиарда

Яндекс 

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» решил построить домашнюю арену, рассчитанную на 100 тысяч болельщиков. По информации телеканала Sky Sports, этот объект обойдется руководству в 1,5 миллиарда евро, а его сдача состоится в 2022 году.

Умер актер, сыгравший шерифа в фильме «Рэмбо»

Яндекс 

Американский киноактер Брайан Деннехи ушел из жизни в возрасте 81 года. Он известен зрителю по роли шерифа в культовом фильме «Рэмбо: Первая кровь». Об этом сообщает издание Variety.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net