123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

РАД предлагает застройщикам продавать жилье по ценам ниже рынка

Яндекс 

Новый инструмент В связи с распространением коронавируса большая часть торговых отношений ушла в онлайн, и рынок недвижимости не стал исключением. Поэтому аукционный дом решил предложить застройщикам воспользоваться своей давно существующей и известной площадкой.

В Уфе возбудили уголовное дело по фейку про побег из РКБ

Яндекс 

По поручению Председателя Следственного комитета России по данному факту организовали процессуальную проверку, по ее результатам возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи продолжают работу и устанавливают участников распространения фейка и обстоятельства дела.

В Кинешме продолжается реконструкция площади Революции

Яндекс 

Напомним, в 2019 году проект благоустройства площади Революции стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.



В Вологодской области на трассах А-114 и А-119 продолжат работы по расширению полос

Яндекс 

Деньги из федеральной казны будут выделены на продолжение работ по расширению до четырёх полос наиболее загруженных региональных дорог: А-114 между Вологдой и Череповцом (119,5 км) и А-119 от Вологды до посёлка Молочное (9 км).

В Туле началось строительство дороги к ЖК «Северная Мыза»

Яндекс 

Строительство дороги к жилому комплексу "Северная Мыза" стартовало в Туле. 14 апреля глава городской администрации Дмитрий Миляев проинспектировал ход работ. Дорога соединит микрорайон и федеральную трассу М-2.



Рособрнадзор допустил еще один перенос ЕГЭ

Яндекс 

Даты проведения Единого госэкзамена (ЕГЭ) могут быть изменены после майских праздников, если ситуация с коронавирусом будет ухудшаться, заявил врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев на YouTube-канале стопкоронавирус.рф.

В России массово подорожали новые автомобили

Яндекс 

Стоимость продолжает расти и теперь, а большинство компаний стараются повышать цены постепенно. Как выяснила газета «Коммерсантъ», ссылаясь на данные нескольких крупных дилеров в России, удорожание составило несколько процентов. Например, в «Авилоне» говорят, что в среднем машины подорожали на 2-5%.

Во время эпидемии коронавируса куряне ездят в битком набитых автобусах

Яндекс 

У большинства рабочий день до 16:00, и все стоят на остановке. Спасибо за "заботу" о людях, - написала Зоя Новикова, автор снимков, сделанных вчера на Льговском повороте Курска. Картина напоминает времена, когда автобусов курянам приходилось дожидаться часами, а потом брать штурмом.

«Барселона» нашла альтернативу Лаутаро Мартинесу

Яндекс 

«Барселона» имеет альтернативу на тот случай, если клуб не сможет приобрести у «Интера» нападающего Лаутаро Мартинеса. По информации SER Catalunya, в случае неудачи с Мартинесом каталонцы переключатся на Александра Исака, выступающего за «Реал Сосьедад».

Пресс-секретарь ТюмГУ получила пост замминистра науки и образования РФ

Яндекс 

«Назначить Дружинину Елену Сергеевну заместителем Министра науки и высшего образования Российской федерации», — отмечено в документе. Елена Дружинина на протяжении многих лет работала в тюменском университете. Её непосредственным начальником был Валерий Фальков (министр науки и образования России).

В Мурманске продолжает действовать низкий уровень самоизоляции

Яндекс 

Справочно: Индекс самоизоляции «Яндекса» сравнивает уровень городской активности сейчас и в обычный день до эпидемии. Если он такой же, как в час пик обычного дня, то уровень самоизоляции низкий - 0 баллов, и это плохо. Если в городе тихо, как ночью, - это 5 баллов.

Родители просят открыть больше дежурных групп в детских садах Калининграда

Яндекс 

Родители активно обращаются к городским властям с просьбой открыть дополнительные дежурные группы в детских садах. Об этом рассказала глава комитета по образованию Татьяна Петухова на оперативном совещании в мэрии во вторник, 14 апреля.

В Башкирии умерли от коронавируса уже три человека

Яндекс 

Как сообщили на брифинге в Минздраве, всего с момента выявления в республике новой коронавирусной инфекции с выздоровлением выписаны 9 человек. С подозрением на коронавирусную инфекцию в стационарах Башкирии на сегодня находятся 235 человек.

Пользователи TikTok нашли способ публиковать ролики от чужого имени

Яндекс 

Возможность публиковать ролики от чужого имени обнаружена в видеохостинге TikTok, это позволяет делать уязвимость в области безопасности, 14 апреля передает ресурс Ferra.ru. По данным портала, обнаруженная уязвимость позволяет ставить видеоролики в ленты чужих аккаунтов.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Губернатор Смоленской области купил маски для детской больницы

Яндекс 

Губернатор Смоленской области Алексей Островский за свои деньги купил маски для областной детской клинической больницы, сообщает пресс-служба администрации региона. С помощью волонтеров в медицинское учреждение были переданы более тысячи масок многоразового использования.

В Кисловодске закрыли въезд для машин с номерами других регионов

Яндекс 

Машины без специальных пропусков и с номерами других регионов на въезде в Кисловодск по проспекту Победы разворачивают на посту. Второстепенные въезды в город также взяты ГИБДД под контроль.

В Дагестан поступила новая партия СИЗ

Яндекс 

По словам замминистра,в республику поступили 3 аппарата ИВЛ, 1000 шт противочумных костюмов, 2 тыс. одноразовых халатов, 3 тыс. литров кожных дезинфицирующих средств, по 200 тыс. перчаток и бахил, 8 переносных тепловизора.

Депутат от Башкирии попал в топ-100 рейтинга полезности Госдумы

Яндекс 

Вышел рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Государственной Думы», в который вошли 13 народных избранников от Башкирии. Среди депутатов из республики лидерство взял Рафаэль Марданшин(«Единая Россия»). Он расположился на 93 месте, ранее был на 111.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Более 20 юных ставропольцев отличились на соревнованиях по хип-хопу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net