123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020



Миграции древних людей изменили ландшафт Европы

Яндекс 

Ландшафты, измененные хозяйственной деятельностью человека, следует подразделять на культурные и природно-антропогенные. Природно-антропогенные ландшафты представляют собой комплексы, которые раз возникнув под влиянием человеческой деятельности, в дальнейшем развиваются самостоятельно.

Кристоф Вальц поддержал армию «Алиты» в желании увидеть сиквел

Яндекс 

Ранее продюсер фильма Джон Ландау заявлял, что изначально проект задумывался как трилогия. Идею съемок продолжения поддержали режиссер Роберт Родригес и исполнительница роли Алиты актриса Роза Салазар. Теперь к ним присоединился и исполнитель роли доктора Идо Кристоф Вальц.



Театр «Ангажемент» покажет премьеру на телеканале «Тюменское время»

Яндекс 

Пока театры откладывают и переносят показы и премьеры, тюменский театр «Ангажемент» идет на беспрецедентный шаг — новый спектакль «Самый неизвестный солдат», премьера которого должна была состояться 27 марта, все желающие смогут увидеть 12 апреля в 20.30 на канале «Тюменское время».

Торговый порт Мурманска наращивает эксплуатационные возможности

Яндекс 

По словам руководителя Мурманского морского торгового порта, задача нового проекта заключается в восстановлении эксплуатационных возможностей предприятий и развитие его инфраструктуры. Предполагается, что работы будут завершены в 2022 году.

Малышева оценила состояние здоровья Надежды Бабкиной

Яндекс 

Телеведущая Елена Малышева подтвердила информацию о состоянии здоровья Бабкиной. По ее словам, исполнительницу поместили из стационара в реанимационное отделение. Малышева выразила надежду на благополучный исход.

В Мордовии проверят информацию о посещении квартиры врачом без маски

Яндекс 

Все врачи Мордовии обеспечены медицинскими масками, заявил в ходе сегодняшнего брифинга, посвящённого распространению коронавируса, руководитель регионального Минздрава Олег Маркин.

Больницу в Крыму закрыли из-за коронавируса

Яндекс 

В городе Армянске (Крым) закрыли на карантин местную больницу из-за пациента с подозрением на коронавирус. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает РИА Новости. По его словам, в больницу с гипертоническим кризом поступил пациент, сестра которого вернулась из Москвы.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе





Персональные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»





Названы 5 автопроизводителей с нержавеющими автомобилями

Яндекс 

Лидером рейтинга стал японский кроссовер Honda CR-V. Кузов автомобиля проходит гальваническую оцинковку – погружается в цинковый элемент, на который воздействуют током. В результате такой обработки автопроизводитель гарантирует отсутствие коррозии длительное время.

Названы 5 производителей с нержавеющими автомобилями

Яндекс 

Лидером рейтинга стал японский кроссовер Honda CR-V. Кузов автомобиля проходит гальваническую оцинковку – погружается в цинковый элемент, на который воздействуют током. В результате такой обработки автопроизводитель гарантирует отсутствие коррозии длительное время.

Нападающий ЦСКА Секач хотел вернуться в «Ак Барс»

Яндекс 

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий ЦСКА Иржи Секач мог вернуться в «Ак Барс». Прошлой зимой хоккеист хотел покинуть армейский клуб и вернуться в Казань. Он звонил менеджерам казанского клуба и обсуждал возможные варианты.

Жители Териберки собирают подписи за возобновление рыбалки

Яндекс 

Жители села Териберка опубликовали петицию с просьбой разрешить вылов рыбы для местного населения. В настоящее время в связи с пандемией коронавируса введен запрет на использования гражданами маломерных судов на водных объектах Мурманской области.

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов



Москва

Сеть АЗС «Газпромнефть» и каршеринг BelkaCar запустили сервис заправки по QR-коду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net