123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Промес ответил «Спартаку»: «Скучаю по тебе»

Яндекс 

Пресс-служба "Спартака" опубликовала видео с хет-триком бывшего форварда клуба Квинси Промеса в матче против "Анжи" в 2018 году. Нидерландский нападающий отреагировал и ответил клубу в комментариях в инстаграм.



Роман Власов: «Хабиб предлагал организовать бой в UFC»

Яндекс 

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Роман Власов, высказался на тему возможного перехода в смешанные единоборства, а также рассказал о том, как Хабиб Нурмагомедов предлагал подписать его в UFC.

Вагон поезда загорелся во время движения в Рязани

Яндекс 

Возгорание произошло в поезде Воронеж-Москва рядом с Рязанью. По информации "Интерфакс", из вагона были эвакуированы пять человек. "Произошло загорание в первом вагоне поезда Воронеж-Москва, на 196 км у ст. Дягилево", — отметил собеседник информационного агентства.

В Тульской области более 550 медиков получат доплаты в апреле

Яндекс 

За счет федеральных средств в апреле всем врачам и медперсоналу, которые работают непосредственно с больными коронавирусом и тем самым рискуют своим здоровьем, сделают доплаты из федерального бюджета. Такие выплаты получат более 550 человек, сообщает правительство Тульской области.

Братья Адетокунбо пожертвовали Греции 20 тыс. защитных масок

Яндекс 

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо принял решение помочь родной Греции на фоне пандемии коронавируса. Баскетболист вместе со своей семьёй пожертвовал Афинам и Зографосу 20 тыс. защитных масок, сообщает Clutch Points.

В Самарской области число коек для пациентов с коронавирусом к маю увеличат до 2,2 тыс

Яндекс 

Власти Самарской области до конца апреля увеличат количество койко-мест в больницах для госпитализации заразившихся коронавирусом до 2,2 тыс. Об этом говорится в сообщении, распространенном региональным правительством в среду.



Овечкин сбрил бороду, последовав примеру Галустяна

Яндекс 

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие во флешмобе «Меняйся дома», запущенном популярным комиком Михаилом Галустяном. Суть челленджа заключается в том, что его участники избавляются от растительности на лице.

Поезд «Воронеж – Москва» загорелся около Рязани

Яндекс 

Поезд «Воронеж – Москва» загорелся около Рязани. Об этом «Интерфаксу» рассказал информированный источник. Сообщается, что из поезда самостоятельно эвакуировались пять человек.

Волгоградцев просят оплачивать услуги ЖКХ дистанционно

Яндекс 

Поставщики услуг напоминают, что не стоит копить задолженности за услуги ЖКХ, поскольку по закону их все равно придется оплатить. Если у потребителя нет возможности внести плату за коммунальные услуги онлайн, он может провести платеж в отделении банка или на почте.

Простой способ загадать желание на Вербное воскресенье, чтобы оно быстро сбылось

Яндекс 

Веточке вербы издавна приписывались чудесные свойства. Самый простой способ загадать желание – это немного пожевать почку вербы, загадав сокровенное желание. Поверьте, оно обязательно и быстро сбудется.

Как загадать желание на Вербное воскресенье, чтобы оно быстро сбылось

Яндекс 

Веточке вербы издавна приписывались чудесные свойства. Самый простой способ загадать желание – это немного пожевать почку вербы, загадав сокровенное желание. Поверьте, оно обязательно и быстро сбудется.

«Реал» объявил о сокращении зарплат из-за коронавируса

Яндекс 

Футболисты и тренеры мадридского «Реала» согласились на сокращение зарплат на время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте столичного клуба. Выплаты будут сокращены на 10–20% в зависимости от условий завершения нынешнего сезона.

Пассажирский поезд загорелся около Рязани

Яндекс 

"Произошло загорание в первом вагоне поезда Воронеж-Москва, на 196 км у ст. Дягилево",- сказал собеседник агентства. Он отметил, что инцидент произошёл близ Рязани.

Чибис назначил выплаты медикам за борьбу с коронавирусом

Яндекс 

Размер ежемесячных спецвыплат составит 20 до 80% от ставки, а также будет зависеть от количества отработанных часов. Глава региона подписал соответствующий документ 8 апреля. Напомним, Путин пообещал дополнительное вознаграждение всем врачам России, которые борются с коронавирусом.

В Буйнакском районе двум семьям вручили жилищные сертификаты

Яндекс 

7 апреля глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил жилищные сертификаты двум семьям из селений Карамахи и Халимбекаул. Руководитель муниципалитета поздравил обладателей сертификатов, пожелав им здоровья и всех благ.

Алексей Дюмин обозначил региональному правительству новые задачи после обращения президента РФ

Яндекс 

8 апреля в рамках совещания с региональным правительством Алексей Дюмин обозначил новые задачи по результатам обращения президента РФ. Губернатор отметил, что особое внимание Владимир Путин уделил поддержке и помощи медикам.


Музыкальные новости
Comedy Club

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна





Персональные новости
Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская





«Северный поток-2» получил поддержку жителей Германии

Яндекс 

Жители Германии раскрыли своё отношение к проекту «Северный поток-2». Как сообщает ToDay News Ufa, большинство жителей Германии выступают за возобновление экономических отношений с Россией и поддерживают строительство газопровода «Северный поток-2».

Игроки «Сакраменто» купили в ресторанах еду и раздали нуждающимся

Яндекс 

Баскетболисты "Сакраменто Кингз" Харрисон Барнс, Богдан Богданович, Де'Аарон Фокс и Ришон Холмс поддержали несколько местных ресторанов и пожертвовали более 1000 обедов нуждающимся семьям и детям, пострадавшим из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, сообщается на сайте НБА.

Игрокам и тренерам «Крыльев Советов» снизят зарплату на 40%

Яндекс 

ЦСКА договорился с игроками о сокращении зарплат на 50% Игроки "Спартака" согласились на снижение зарплаты на 40 процентов Газизов рассказал, может ли "Уфа" прекратить существование из-за коронавируса Гендиректор "Уфы" Газизов: в РФС меня убедили, что реформа Кубка – правильный путь Гендиректор "Уфы" Газизов: еще посмотрим, кто раньше станет чемпионом – мы или "Краснодар"

О покупке блокатора вирусов рассказал Песков

Яндекс 

С «блокатором» микробов появился и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что самолично приобрел в аптеке это устройство. Известно, что приспособление представляет собой бейдж с картриджем, в котором содержится активное вещество – диоксид хлора.

«АвтоВАЗ» с 13 апреля возобновит работу

Яндекс 

С тринадцатого апреля компания "АвтоВАЗ" полностью возобновляет производство автомобилей после перерыва в связи с ситуацией с распространением коронавируса. Об этом говорится в сообщении профсоюзного комитета, размещенного в соцсети "ВКонтакте", рассказывает РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него



Москва

РФ потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом и выплатить компенсации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net