123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Акинфеев добился снижения зарплат всем игрокам ЦСКА

Яндекс 

График урезания зарплат в московском футбольном ЦСКА утвердило руководство клуба, 8 апреля сообщает «Чемпионат». Сообщается, что одну из главных ролей в достижении консенсуса между игроками и тренерами «армейского» клуба сыграл капитан команды Игорь Акинфеев.

«КиноПоиск» объявил конкурс сценаристов для своих сериалов

Яндекс 

«КиноПоиск» объявил старт конкурса сценаристов для проектов своего онлайн-кинотеатра. Отбор талантов пройдет при содействии школы «Лига кино» и Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Победители конкурса будут задействованы в собственных проектах «КиноПоискHD».



Похудевшая Лолита примерила обтягивающий комбинезон для фото

Яндекс 

Лолита Милявская выложила в своем Instagram видео из гримерки передачи "Вечерний Ургант". Певица решила появиться на шоу в обтягивающем комбинезоне с блестками, который выгодно подчеркивает ее формы. Многие подписчики заметили, что Лолита похудела.

В Новосибирске могут делать 1376 тестов на коронавирус в сутки

Яндекс 

Разрешение на проведение тестирования на COVID-19 в Новосибирске получили не только медицинские учреждения, находящиеся в подчинении областного минздрава, но и федеральные и частные научные и медицинские центры.



О безопасности детей в период карантина рассказали спасатели Магадана

Яндекс 

Именно поэтому инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы регулярно обходят многоквартирные дома, вручают жильцам памятки с основными правилами безопасности в быту и рассказывают об опасностях, с которыми может столкнуться оставленный наедине с самим собой несовершеннолетний гражданин.

В Якутске продолжают заменять устаревшие газовые сети

Яндекс 

Стратегически важная работа по бесперебойному и надежному обеспечению населения природным газом в Якутске ведётся в рабочем режиме. В частности, продолжается техническое перевооружение устаревших газовых сетей на улице Петра Алексеева.

Парфенов о сезоне РПЛ: по пути Бельгии скоро пойдут многие федерации

Яндекс 

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов выразил мнение относительно дальнейшей судьбы сезона-2019/20 в РПЛ, а также остальных европейских чемпионатах. Тренер отметил, что игроков «Урала» было решено распустить до 1 мая, когда стало понятно, что сезон не возобновится ранее 31 мая 2020 года.

В Татарстане просят проверить возможное заражение коронавирусом в колонии республики

Яндекс 

Правозащитники фонда «Общественный вердикт» просят Федеральную службу исполнения наказаний проверить информацию от родственников заключенных и освободившихся граждан о том, что в колонии в ИК-5 Татарстана находятся люди с симптомами коронавируса.

СК возбудил уголовное дело по факту пожара в частном доме престарелых

Яндекс 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту возгорания в частном пансионате для престарелых на западе Москвы, сообщает РИА Новости. По данным следствия, вечером 8 апреля в доме престарелых на 3-й Мякининской улице произошел пожар. В здании находилось более 50 человек.

При пожаре в доме престарелых в Москве погибли два человека

Яндекс 

В результате пожара в доме престарелых на Мякининской улице в Москве погибли два человека. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на данные МЧС. «По предварительной информации, в результате пожара обнаружено двое погибших», — говорится в сообщении.

Полицейский в Ивановской области украл боеприпасы

Яндекс 

В Ивановской области перед судом предстанет бывший сотрудник органов внутренних дел – эксперт 6-го отдела Экспертно-криминалистического центра УМВД, 30-летний лейтенант полиции. Он обвиняется в хищении боеприпасов.

На Дону режим самоизоляции помогут контролировать казаки-дружинники

Яндекс 

Известно, что для обеспечения соблюдения режима самоизоляции привлекут более 600 дружинников. Так по данным правительства региона, 26 парных конных патруля будут задействованы в Октябрьском, Константиновском, Белокалитвинском и Миллеровском районах, а так же в Азове, сообщает «DONDAY».


Музыкальные новости
Comedy Club

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна





Персональные новости
Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом





Китайского производителя процессоров MediaTek обвинили в мошенничестве

Яндекс 

Китайскую компанию MediaTek, разработчика процессоров для смартфонов, обвинили в мошенничестве с тестами производительности. Махинации обнаружило интернет-издание AnandTech и опубликовало 8 апреля собственное расследование.

В Австралии создали препарат, подавляющий коронавирус за 48 часов

Яндекс 

Антипаразитарный препарат ивермектин обладает противовирусным действием и способен подавлять размножение SARS-CoV-2 в клеточных культурах до 48 часов, выяснили ученые из австралийского Университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне.

В Белгородской области 9 апреля смягчат ряд ограничительных мер

Яндекс 

Глава региона и регионального штаба по борьбе с коронавирусом обратился 8 апреля к горожанам и сообщил, что с завтрашнего дня, 9 апреля, белгородские предприятия и организации вернутся к прежнему режиму работы.

Брянские автомобилисты смогут заехать на шиномонтаж

Яндекс 

Сегодня, 8 апреля, стало известно, проблема в ближайшее время будет решена. В Брянской области вновь разрешена работа организаций, осуществляющих техническое обслуживание и ремонт колесных транспортных средств. Автосервисы, предлагающие услуги шиномонтажа, смогут прийти на помощь водителям.

На помощь врачам Коми прибудут реаниматологи из трех городов России

Яндекс 

Владимир Уйба обратился с просьбой к министру здравоохранения России Михаилу Мурашко о выделении дополнительной помощи. По итогу в Коми прибудет три бригады высококлассных врачей-реаниматологов из медицинских центров Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Архангельска.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора



Москва

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net