Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Самарской области у 11 человек подозревают коронавирус

Яндекс 

В Самарской области количество сомнительных тестов на коронавирус сократилось до 11. Только накануне их насчитывалось 23. Такие данные во вторник, 7 апреля, опубликовал оперштаб по борьбе с распространением этого заболевания.

В Хабаровске на карантин закрыли еще один дом

Яндекс 

В Хабаровске очередной подъезд дома закрыли на карантин из-за обнаружения инфекции. Как стало известно «Регион online», жильцы очередного дома получили уведомления от Роспотребнадзора с предписанием о самоизоляции. Все жители подъезда должны оставаться дома, даже те, кто работает.



Всех приезжающих в Смоленскую область обязали соблюдать самоизоляцию

Яндекс 

Речь идет как о прибывших из-за границы, так и о тех, кто приехал из других регионов РФ, неблагоприятных по коронавирусу Всех, кто приезжает в Смоленскую область, - не только прибывшие из-за границы, но и из других регионов России, где выявлен коронавирус, - обязали соблюдать двухнедельную самоизоляцию, начиная с дня приезда.

Уровень самоизоляции в Петербурге стал ниже, чем в Москве

Яндекс 

По данным сервиса "Яндекса", который отображает уровень самоизоляции, большинство людей сидят дома. Индекс составил 2,8. Чем выше этот уровень, тем большее количество человек не покидают дома. Этот показатель, для сравнения, оказался ниже московского в 2,9, хотя ранее его превышал.

«МУЗ-ТВ» покажет супермарафон «Звезды против короны»

Яндекс 

Впервые на российском телевидении пройдет масштабный музыкальный международный телевизионный марафон, в котором в уютной домашней обстановке звёзды «МУЗ-ТВ» дадут эксклюзивные камерные концерты.

В Томске около здания полиции сгорели три автомобиля

Яндекс 

Сегодня утром в Томске, по неизвестным причинам сгорело три автомобиля. В результате пожара около здания ОМВД Советского района, по проспекту Фрунзе, 119 полностью сгорели два автомобиля, еще два серьезно пострадали от огня.

Люди в масках пришли в многоквартирные дома Богородицка

Яндекс 

В УК Богородицка составлен график проведения санобработки, используются исключительно средства, рекомендованные Роспотребнадзором. Бригады города дезинфицируют подъезды в многоквартирных домах, обрабатывают перила, стены и лестницы.



СК проверяет публикацию фейка о бегстве врачей из больницы в Уфе

Яндекс 

В СК сообщили, что эта информация не соответствует действительности, ее опровергло руководство больницы. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил организовать проверку, в ходе которой следствие выяснит, в каких обстоятельствах делалась запись и кто ее распространял.

В Казани по решению суда приставы опечатали лаундж-бар «Chillin»

Яндекс 

В Казани по решению суда приставы приостановили работу лаундж-бара «Chillin» по улице Лево-Булачная. Во время проверки заведения сотрудниками Роспотребнадзора Татарстана в баре находились посетители, хотя Кабмин республики издал указ о закрытии все кафе и ресторанов на период полной самоизоляции.

Морские спасатели доставили аварийный танкер в Мурманск

Яндекс 

Буксировка в Мурманск началась 29 марта. До чистой воды «Варзугу» довели атомоходы «50 лет Победы» и «Вайгач». Далее эстафету принял спасательный буксир «Умка», сообщает пресс-служба Морской спасательной службы.

Власти Кирова дали пояснения о завышенных ценах на лимоны и имбирь

Яндекс 

Имбирные запасы теперь распродают через интернет. И даже тот, кто как-то жил без имбиря, теперь готов отдать за него любые деньги. Люди строят предположения, почему цены на имбирь и лимоны в России взлетели до неприличных размеров.

В Асбесте задержали распространительницу фейков о коронавирусе

Яндекс 

Полицейские города Асбест выявили факт распространения в Интернете фейков о состоянии заболеваемости коронавирусом. Нарушителем, дезинформирующим общественность, оказалась несудимая местная жительница 1967 года рождения.

Волгоградский оперштаб рассказал о новых заболевших коронавирусом

Яндекс 

Новые 11 случаев заражения коронавирусной инфекцией в Волгоградской области, о которых сегодня утром сообщалось в федеральной сводке, зафиксированы в Среднеахтубинском (1) и Кумылженском (2) районах, в Волжском (2). Еще 6 больных выявлены в Волгограде, передает ИА «Высота 102» со ссылкой на региональный оперативный штаб.

Из-за коронавируса в Омске закрыли кладбища

Яндекс 

В Омске из-за коронавируса на период действия режима самоизоляции закрыли кладбища. Но при этом для похорон делают исключение, сообщает "Пишет Омск". Ритуальные агентства работу продолжают.

Петербуржцы показали полученные сухие пайки для школьников

Яндекс 

В Санкт-Петербурге учащимся школ, колледжей и техникумов с 6 апреля 2020 года начали выдавать сухие пайки на время самоизоляции из-за коронавируса. Продуктовые наборы получают те дети, которые имеют право на льготное питание, а также все учащиеся первых классов.

Минниханов проверил организацию работы по производству хлеба

Яндекс 

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил АО "Булочно-кондитерский комбинат". "Продукт первой необходимости должен бесперебойно поставляться во все магазины, чтобы люди имели возможность ежедневно покупать свежий хлеб", — цитирует его пресс-служба главы РТ.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Северном районе Орла задержали закладчика наркотиков

Яндекс 

Очередного закладчика наркотиков поймали орловские полицейские. На этот раз преступление пресекли в Северном районе города. Парня задержали со свертками, наполненными предположительно запрещенным веществом.

В Курганской области из-за метели ограничили движение большегрузов

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД регулируют движение и оказывают помощь водителям, попавшим в затруднительное положение. Движение грузовиков по дорогам федерального значения возобновится только после улучшения погоды.

Базу УГМК по разведке никеля в Воронежской области внезапно свернули

Яндекс 

Во «ВКонтакте» появилось сообщение о ликвидации в посёлке Сорокино Новохопёрского района базы геологов ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК). Здесь, как известно, компания проводила работы по разведке никелевых месторождений.

В Самарской области за нарушение самоизоляции могут оштрафовать

Яндекс 

За нарушение гражданами режима самоизоляции предусмотрен штраф от 15 до 40 тысяч рублей, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в социальных сетях. Выход из дома на работу не отменяет выполнения требований самоизоляции.

Защита Владимира Торлопова: «Был самооговор»

Яндекс 

Во Второй кассационный суд общей юрисдикции России поступила кассационная жалоба от адвоката Владимира Новицкого, защищающего бывшего главу Коми Владимира Торлопова. В жалобе защитник ставит вопрос о самооговоре Торлопова и отмене приговора.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Оникс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net