123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Количество случаев заражения коронавирусом в США превысило 300 тысяч

Яндекс 

По данным Университета Джонса Хопкинса, который в своих подсчетах основывается на информации властей, число заразившихся новым коронавирусом в США в субботу увеличилось и превысило 300 тысяч.

Животные зоопарка в Нижнем Тагиле остались без корма

Яндекс 

Истощение запасов корма в частном зоопарке «Лесная братва» в Нижнем Тагиле произошло за несколько дней карантинного режима, зверинец сообщил о тяжелой ситуации 4 апреля в своем паблике в соцсети «ВКонтакте».



Сценаристом «Человека-муравья 3» станет автор «Рика и Морти»

Яндекс 

По данным источников, контракт был подписан в первые дни после приостановки кинопроизводств Голливуда из-за коронавируса нового типа, на данный момент Лавнесс уже приступил к работе. В настоящее время детали сюжета, а также даты начала съемок и премьеры "Человека-муравья 3" неизвестны.

Двух жителей Прикамья оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Яндекс 

В результате Краснокамский суд назначил обоим нарушителям штраф по 15 тысяч рублей каждому. Напомним, со 2 апреля в Пермском крае действует режим полной самоизоляции для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в регионе.



Музыкант устроил «карантинное соло» в одном из дворов Казани

Яндекс 

В одном из дворов Казани поздним вечером парень покорил жителей близлежащих домов проникновенной игрой на трубе. Видео с «печальным трубачом» разлетелось по соцсетям. Пользователи придумали название композиции – «Карантинное соло» .

Роспотребнадзор выпустил рекомендации для россиян

Яндекс 

Роспотребнадзор выпустил для россиян рекомендации «Как правильно выбрать продукты в период пандемии коронавируса, а также сколько двигаться и как питаться». Специалисты не рекомендуют делать запасы и приобретать продукты впрок.

В Новосибирском зоопарке поселились бизоны

Яндекс 

Из якутского питомника «Усть-Буотома» в Новосибирский зоопарк привезли трех годовалых лесных бизонов. Животных доставили в Новосибирск на грузовике, дорога заняла шесть дней. Это первые бизоны в Новосибирском зоопарке.

Из-за сотрудника ДПС пациент потерял почти пол-литра крови в Самаре

Яндекс 

В Самаре 4 апреля врач едва не опоздал к истекающему кровью пациенту из-за задержки на посту ДПС. Врач-хирург из Самары Геннадий Куропаткин сообщил о действиях инспекторов ГИБДД в период объявленного режима карантина, введенного в связи с эпидемией коронавируса.

Самойлова нуждается в помощи психолога из-за развода с Джиганом

Яндекс 

Оксана Самойлова обратилась за помощью к психологу на фоне бракоразводного процесса с рэпером Джиганом. Об этом она сообщила у себя в Instagram. По словам Самойловой, она «разбита на тысячу кусочков» и «переживает личный ад».

Минск предложил принять бой Хабиба и Фергюсона

Яндекс 

Максим Корольков, являющийся исполнительным директором Федерации единоборств Беларуси, сделал официальное заявление о том, что Минск готов принять у себя бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, сообщает Sputnik.

Минтруд Дагестана поддержит региональных работодателей

Яндекс 

Минтруд Дагестана опубликовал меры господдержки для региональных работодателей. Отметим, 83 предприятия уже заявили о предстоящих увольнениях более 2,5 тысяч работников. Большинство из них трудятся на промышленных предприятиях.

Полномасштабная самоизоляция в КБР продлена

Яндекс 

Самоизоляция в Кабардино-Балкарии продлится до 30 апреля. Как стало известно «Регион online», соответствующий указ подписан Казбеком Коковым, главой региона. В нем же вводятся дополнительные ограничения для транзитного транспорта.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В Сингапуре отработанным покрышкам нашли космическое применение

Яндекс 

Сотрудники Национального университета Сингапура смогли найти новое применение для отработавших свое автомобильных покрышек для колес. Сообщая сегодня об этом открытии башковитых сингапурских ученых, издание Vevby.ru с удивлением указывает, что у них получилось делать из них отличный аэрогель.

«Армавир» досрочно снимется с ФНЛ

Яндекс 

Футбольный клуб «Армавир», выступающий в ФНЛ, намерен досрочно сняться с розыгрыша из-за пандемии коронавируса. С момента создания клуб финансировался Джеваном Челоянцом, который испытывает определённые финансовые трудности в связи со сложившейся ситуацией.

Шунин рассказал, когда «Динамо» станет чемпионом

Яндекс 

Лично Шунин каждый год стремится к трофею. По словам Шунина, в «Динамо» сильный подбор футболистов, а руководство делает все, чтобы футболисты качественно играли. Голкипер напомнил, что в распоряжении клуба появился новый стадион, который поможет привлечь новых болельщиков.

В Магаданской области идет подготовка к лесопожарному периоду

Яндекс 

Для проведения мероприятий по ликвидации последствий ЧС на территории Магаданской области в предстоящий пожароопасный период создана группировка сил и средств РСЧС в составе 2650 человек и 632 единицы техники.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net