123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

В Ленобласти в четверг ожидается мокрый снег с дождем

Яндекс 

Согласно сообщениям синоптиков, ночью местами пройдет небольшой снег, мокрый снег. Утром и днем небольшой, местами умеренный мокрый снег с дождем. Ветер западный, юго-западный умеренный, днем с порывами до сильного.

Пропускной режим для передвижения к месту работы вводится в Вологде

Яндекс 

Мэр города Сергей Воропанов подписал постановление, согласно которому вводится пропускной режим для передвижения к месту работы. Нововведение коснется работников организаций, обеспечивающих жизнеобеспечение.

Вернувшихся в Россию из-за рубежа обяжут вести журнал самочувствия

Яндекс 

Россияне, находящиеся на карантине по коронавирусу, будут обязаны самостоятельно заполнять журнал о самочувствии и подтверждать свое нахождение дома, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с заболеванием.



На Ставрополье построят пять линий по переработке мусора

Яндекс 

Линия приобретена в собственность Ставропольского края на условиях софинансирования. Новую мусороперегрузочную станцию с переработкой крупногабаритных и строительных отходов построят в Пятигорске. В Предгорном районе новый комплекс будет перерабатывать до 250 тысяч тонн мусора в год.

Полиция ходит по улицам Читы в поисках нарушителей режима самоизоляции

Яндекс 

Полицейские в Чите готовы выявить нарушителей режима самоизоляции, сотрудники правоохранительных органов дежурят на улицах и выясняют у прохожих куда и зачем они отправились, сообщает Vostok.Today.

Замначальника Авиалесоохраны нашли с простреленной грудью в Магадане

Яндекс 

Загадочную гибель замначальника Авиалесоохраны Дмитрия Фролова расследуют в Магадане. Сегодня утром, 1 марта, тело 54-летнего мужчины было обнаружено между этажами подъезда одного из домов на улице Пролетарская. Погибшим оказался заместитель начальника МОГБУ «Авиалесоохрана» Дмитрий Фролов.



Ученые: исцелившиеся от коронавируса люди остались заразными

Яндекс 

Американский колледж врачей опубликовал результаты исследования специалистов из Китая. Согласно выводам ученых, исцелившиеся от коронавируса люди остаются заразными для остальных — COVID-19 обнаруживается в мокроте и кале у переболевших, даже если пробы с носоглотки показывают его отсутствие.

В Иркутской области инспектор ДПС бегом догнал автомобиль нарушителя

Яндекс 

В районе посёлка Трактовый Зиминского района Иркутской области по дороге двигалась иномарка, совершавшая опасные маневры. Когда водитель значительно снизил скорость, инспектор ДПС бегом догнал автомобиль нарушителя и на ходу запрыгнул в салон.

Мужчина, ограбивший пенсионерку из Вичуги ради настойки, арестован

Яндекс 

Задержанный оправдывает свой поступок соблазном — он злоупотребляет алкоголем и в аптеку пришел с целью купить какую-нибудь недорогую спиртосодержащую настойку. Увидев кошелек, он не смог совладать с собой.

«Росгосстрах» вернет деньги за полисы по турпоездкам жителям Башкирии

Яндекс 

Деньги за полисы по турпоездкам компания возвращает клиенту в полном объеме при условии, что не начался срок страхования, или, если владелец его пока не отправился в путешествие, сообщили РБК Уфа в пресс-службе «Росгосстраха».

Частично восстановили межмуниципальное сообщение в Брянской области

Яндекс 

Напомним, вчера региональный Департамент промышленности, транспорта и связи издал приказ, запрещающий межмуниципальные перевозки для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Однако затем, реагируя на просьбы брянцев, власти приняли решение восстановить наиболее важные маршруты.

Стрит-арту Петербурга предстоит «крутое пике» от HoodGraff

Яндекс 

Между домами №№33 и 37-39 почти создан стрит-арт с персонажами вымышленного сериала "Крутое пике", выходившего в рамках телевизионного шоу "Каламбур", популярного в конце 90-х годов в России и на Украине.

В Марий Эл из-за коронавируса не станут перекрывать дороги

Яндекс 

Межмуниципальные перевозки не отменяются, работа аэропорта остается прежней. В связи с коронавирусом перекрывать дороги не будут. Военные периодически перекрывают их, но у них там свои мероприятия по безопасности страны, ‒ заявил Александр Желонкин.

В Ульяновской области проведено около 900 тестов на коронавирус

Яндекс 

В Ульяновской области проведено 874 теста на коронавирусную инфекцию. Такие цифры 31 марта озвучила и.о. министра здравоохранения региона Инна Чигирёва в ходе встречи губернатора Сергея Морозова с коллективом городской больницы №3.

Банк России увеличил продажи валюты на рынке

Яндекс 

Банк России продолжает поддерживать финансовый рынок необходимой валютной ликвидностью. Объем продаж 30 марта составил около 16 млрд. рублей. Данный показатель на 20% больше, чем было продано днем ранее.

В «Росатоме» стартует 3D-печать клапанов для аппаратов ИВЛ

Яндекс 

Входящая в топливное предприятие "Росатома" "ТВЭЛ" компания "Русатом – Аддитивные Технологии" ("РусАТ") изготовила опытные образцы клапанов Вентури, которые применяются в аппаратах искусственной вентиляции легких. В компании готовы начать печать образцов на 3D-принтерах.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Вологодским пенсионерам предоставят отсрочку на оплату услуг ЖКХ

Яндекс 

Пенсионерам в Вологде будет дана отсрочка на оплату газа, водоснабжения, теплоснабжения, вывоза мусора, стационарного телефона и капитального ремонта. Заплатить за услуги ЖКХ граждане старше 65 лет смогут в мае.

В Воронеже бухгалтер украла со счета компании 2,3 млн

Яндекс 

По информации структуры, 32-летняя горожанка в соответствии с должностью имела доступ к банковскому счету рекламного агентства. В течение трех лет – с января 2017 г. по 10 марта текущего года – злоумышленница перевела со счета организации 2,316 млн руб. на свою личную карту.

Власти США хотят сдавать в аренду резервные нефтяные хранилища

Яндекс 

Аренда является выходом в ситуации переизбытка нефтепродуктов на рынке. Ранее Минэнерго анонсировало закупку 77 млн баррелей на сумму 3 млрд долларов, но вышестоящие власти отказались финансировать акцию. При этом уточняется, что такое количество нефти США расходуют в течение 4 дней.

В Казань начали пропускать водителей только со справкой: на въезде в город образовалась пробка

Яндекс 

На въезде в Казань со стороны Зеленодольска образовалась пробка. Как сообщает корреспондент Вестей Татарстана, автоинспекторы проверяют и досматривают все машины, прибывающие в столицу Татарстана. У водителей спрашивают документы, разрешающие передвижение во время работы режима самоизоляции.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

BMW, на котором скрылся убийца байкера с братом, нашли брошенным в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net