Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Ездить на личных авто по Липецкой области разрешено

Яндекс 

Поводом для беспокойства многих липчан стал тот факт, что во время поездок в среду, 1 апреля, их останавливали сотрудники ГИБДД. Полицейские проверяли жителей региона в связи с введением режима самоизоляции в регионе в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Что подготовили доллар и евро: курс валют на четверг

Яндекс 

Национальный банк Молдовы установил официальный обменный курс на четверг, 2 апреля. Молдавский "лев" обвалится по отношению практически ко всем игрокам. Евро за сутки отыграет 10 банов и установится на уровне в 20,0693 лея.



В Орловской области ограничили летнее движение большегрузных машин

Яндекс 

Распоряжение о введении ограничений на движение в летнее время по территории Орловской области большегрузного автомобильного транспорта подписал губернатор Андрей Клычков, 1 апреля сообщает пресс-служба областного правительства.

Орловцы задолжали за свет, тепло и газ более 200 млн рублей

Яндекс 

По итогам работы за 2019 год судебные приставы принудительно взыскали с орловцев более 200 млн рублей задолженности за предоставленный газ, тепло и электричество, рассказали в пресс-службе регионального УФССП. Отмечается, что это на 58 млн рублей, больше чем за аналогичный период прошлого года.

Xiaomi представит 22 новинки на фестивале в честь 10-летия компании

Яндекс 

Компания Xiaomi заявила о том, что 3 апреля состоится мероприятие Mi Fan Festival 2020, посвящённое 10-летию компании. Мероприятие начнётся в 9 часов по московскому времени. Согласно заявленной информации, планируется представить сразу 22 новых продукта.

Свежее обновление Windows 10 исправило проблемы с работой прокси и VPN

Яндекс 

Компания Microsoft выпустила внеочередной апдейт для операционной системы (ОС) Windows 10. Обновление устраняет проблему с подключением к интернету, сообщает издание WccfTech. Несколько дней назад корпорация признала наличие проблемы с доступом к Сети.



В министры здравоохранения Омской области прочат Ирину Солдатову

Яндекс 

Источники издания сообщают о трех рассматриваемых кандидатурах на пост министра здравоохранения Омской области. Наименее вероятная версия – следить за здоровьем омичей доверят Елене Шипиловой, нынешнему первому заместителю министра, не имеющему медицинского образования.

Очевидцев нападения на Лубянке уволили из органов

Яндекс 

В ходе нападения, которое житель подмосковного Подольска Евгений Манюров совершил у здания ФСБ на Лубянке, были убиты два сотрудника спецслужбы, а еще пять человек получили ранения различной степени тяжести.

Гран-при Китая может пройти 18 октября

Яндекс 

Первые гонки серии на китайской территории пройдёт 23 и 24 мая. Изначально планировалось, что 17 и 18 октября серия приедет на трассу в Шанхае, однако этап был перенесён, что может говорить о том, что на этот уик-энд запланирована гонка Формулы-1, сообщает Formula Scout.

В Пскове раздали маски пассажирам «Ласточки» из Петербурга

Яндекс 

Пассажирам "Ласточки", прибывшей из Петербурга в Псков сегодня, 1 апреля, раздали маски. Вместе с масками волонтеры вручают листовки о мерах профилактики коронавируса, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Экспортная стоимость российской нефти Urals стала отрицательной

Яндекс 

Из-за резкого снижения мировых нефтяных котировок ценовые формулы для установления стоимости черного золота на внутреннем рынке России в последние дни марта стали отрицательными. Об этом сообщает новостная служба аналитического агентства Argus.

Липчанам рассказали об опасностях парацетамола

Яндекс 

Жителям региона, опасающимся заражения различными инфекционными заболеваниями (а весной риск подхватить ОРВИ традиционно растет), рассказали о том, какие препараты могут пригодиться в борьбе за здоровье. Свои рекомендации дали специалисты липецкого областного Центра медицинской профилактики.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Конкуренция с человеком не была причиной вымирания пещерных медведей

Яндекс 

Напомним, раньше предполагалось, что причиной вымирания пещерных медведей около 24 тыс. лет назад послужили слишком длительные периоды зимней спячки для преодоления суровых и продолжительных зим последнего ледникового периода.

Нефтяная война между Россией и Саудовской Аравией — ловкий ход

Яндекс 

Обвал цен ударил по производителям с высокими издержками, при этом американские сланцевики больше не смогут получать выгоду за счет других На первый взгляд, идея о том, что Саудовская Аравия и Россия начали ценовую войну в разгар глобальной пандемии, кажется бредом.

Глава Рязани Юлия Рокотянская ушла в отпуск

Яндекс 

Глава Рязани Юлия Рокотянская ушла в отпуск, об этом сообщили в пресс-службе гордумы. Рокотянская взяла отпуск с 30 марта до 10 апреля по семейным обстоятельствам.

На Кубани на время карантина для автомобилей ввели пропуска

Яндекс 

В Краснодарском крае на время карантина введена пропускная система для автотранспорта. Данные разрешения необходимы водителям для передвижения внутри муниципалитетов и по территории. Всего установлены три вида пропусков.

Внешность нового Nissan X-Trail рассекретили на патентных изображениях

Яндекс 

Обновлённый японский кроссовер Nissan X-Trail четвёртой генерации показали на патентных изображениях. Эскизы были опубликованы в базе Национального института промышленной собственности Бразилии.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net