123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

В Светлогорске в квартире взорвался стоявший на зарядке электросамокат

Яндекс 

В Светлогорске (Калининградская область) в квартире по улице Цветочной во время зарядки взорвался электросамокат, после чего вспыхнул серьезный пожар. Об этом сообщает издание «Клопс». Инцидент произошел 22 февраля ранним утром, когда все спали, а электросамокат стоял на зарядке.

В ДТП в Воронеже пострадали четверо взрослых и младенец

Яндекс 

Сотрудники полиции в Воронеже устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали пять человек – четверо взрослых и 9-месячный ребенок. На ул. 9 Января столкнулись «БМВ X-5» и «Рено Логан», сообщили в регуправлении МВД России в пятницу, 28 февраля.



Стала известна дата выхода второго сезона мультсериала «Харли Квинн»

Яндекс 

По сообщениям компании, второй сезон проекта стартует 3 апреля нынешнего года, на стриминговой платформе DC Universe. Из короткого тизера стало понятно, что помимо полюбившихся старых героев в новом сезоне также появятся Мистер Фриз и Женщина-кошка.

Фестиваль «Открытая Росгвардия» прошёл в Белгороде

Яндекс 

В рамках фестиваля "Открытая Росгвардия" на протяжении двух месяцев проводились различные мероприятия. В одном из конкурсов в номинации «В объективе Росгвардии» победил профессиональный фотограф Антон Вергун.

Силуанов объяснил падение рубля

Яндекс 

Министр финансов России Антон Силуанов объяснил, почему происходит ослабление рубля. По его словам, в первую очередь это вызвано падением цен на нефть.

Bandai Namco представила злодеев My Hero One’s Justice 2

Яндекс 

В новом трейлере разработчики представили главных злодеев My Hero One’s Justice 2, которые также будут играбельными персонажами файтинга, каждый со своими уникальными умениями.

Элджей отказался от линз и надел грилзы

Яндекс 

Российский певец Алексей Узенюк, более известный как Элджей, выпустил новый альбом Sayonara Boy Oral и сменил имидж, отказавшись от линз и надев грилзы.



Оценена алмазоносность Архангельской области

Яндекс 

Начальник отдела геологии и лицензирования недропользования минприроды Архангельской области выступила соавтором данной работы. Все изученные запасы Архангельской области сконцентрированы на двух месторождениях коренного геолого-промышленного типа — имени М. В. Ломоносова и имени В. Гриба.

В Орловской области нашли нарушения у 81% торгующих сигаретами точек

Яндекс 

Проверки соблюдения антитабачного законодательства в Орловской области в 2019 году выявили нарушения на 81% объектов, 28 февраля сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. В ходе проверок изъято около 10 тысяч пачек сигарет.

Петербургский ЗакС отказался проводить расследование обрушения СКК

Яндекс 

По итогам заседания 8 из 12 парламентариев, входящих в состав комиссии, проголосовали против проведения парламентского расследования. Напомним, что 31 января во время демонтажа аварийной крыши СКК «Петербургский» здание комплекса обрушилось.

Баскетболисты «Химок» разгромили АСВЕЛ в Евролиге

Яндекс 

Подмосковные "Химки" в рамках 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги принимали на домашней площадке французский клуб АСВЕЛ. Российская команда не испытала проблем с одним из аутсайдеров турнира, разгромив соперника со счетом 108:79.

В Курске расширят региональный сосудистый центр

Яндекс 

По информации главврача медучреждения Дмитрия Полякова, запланировано расширение кардиологического отделения до 60 коек, 12 коек добавят в палаты реанимации и интенсивной терапии.

Туляки завоевали медали на Чемпионате России по лёгкой атлетике

Яндекс 

27 февраля в Москве завершился Чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытом помещении. Турнир проходил на территории легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА. Туляк Александр Ефимов завоевал серебряную медаль в забеге на 200 метров с результатом- 21,17 сек.

Мэр Ярославля обещал помочь жителям центра города

Яндекс 

Во дворе дома №91 на Республиканской сделали освещение, а у дома №4а в Мукомольном переулке опилил деревья. Об этом на прошлой неделе просили Владимира Волкова жители центра города. Тогда мэр прошел по дворам и поручил профильным ведомствам исправить ситуацию.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





KIA обновила комплектации семейства Ceed в РФ

Яндекс 

Российские дилеры KIA запустили продажи обновленных исполнений моделей семейства KIA Ceed, в которое входят пятидверный хэтчбек Ceed, универсал Ceed SW и ProCeed в кузове shooting brake.

Принц Гарри и Джон Бон Джови вместе записали песню

Яндекс 

Британский принц Гарри и музыкант Джон Бон Джови записали совместную песню. Композиция под названием Unbroken («Несломленный») зазвучала в лондонской студии Abbey Road, где свои хиты в свое время создавали знаменитые Beatles и Pink Floyd.

В выходные во Владимире пройдут масленичные гуляния

Яндекс 

В субботу гуляния пройдут на Комиссаровском пруду. В программе: увлекательные мастер-классы, конкурсы, кухня под открытым небом - повара будут готовить борщ и блины. 1 марта отпраздновать масленицу можно будет в городских парках.

Божович остался доволен игрой с «Оренбургом»

Яндекс 

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович высказался после домашнего матча с «Оренбургом» (1:1) в 20-м туре РПЛ. Отметим, что самарский клуб играл в меньшинстве с 23-й минуты и упустил победу в самой концовке встречи.

В Саду дружбы распускается сакура

Яндекс 

Сегодня горожане Северной столицы увидели, что в Саду дружбы на Литейном проспекте распускаются почки на сакуре. Об этом петербуржцы рассказали в социальных сетях.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net