123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Конкурс педагогического мастерства завершился в Усолье

Яндекс 

Финал ежегодных муниципальных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» завершился в Усолье-Сибирском 25 февраля. В конкурсе участвовали 6 педагогов дошкольного образования и учителя 9 школ, сообщает администрация города. В течение недели педагоги соревновались за звание лучшего.



«Толстоватые» ноги петрозаводской школьницы показали на Первом канале

Яндекс 

Скандал в петрозаводской школе обсудили на Первом канале. Дмитрий Шепелев рассказал стране о видео снятом в кабинете директора и унижении школьницы. Видео, где руководитель школы отчитывает восьмиклассницу за короткую юбку и указывает на недостатки фигуры, показали в шоу «На самом деле».

АвтоВАЗ организовал кризисный штаб из-за вспышки коронавируса

Яндекс 

АвтоВАЗ наблюдает за развитием ситуации в Китае, однако изменять план по сборке своих моделей пока не планирует. На АвтоВАЗе начал свою работу кризисный штаб, который наблюдает за обстановкой в Китае и оценивает риски, связанные со вспышкой коронавируса, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Нганну: «Волков несколько раз отказывался драться со мной»

Яндекс 

Тяжеловес UFC Франсис Нганну обвинил российского бойца Александра Волкова в том, что тот неоднократно отказывался с ним драться. Следующим оппонентом Нганну станет Жаирзиньо Розенструйк, бой пройдет 29 марта в Коламбусе на UFC Fight Night 171.

Назван самый популярный смартфон в мире по итогам 2019 года

Яндекс 

Как оказалось, iPhone XR стал самым популярным смартфоном в мире с 2019 году. Бестселлер мирового рынка разошелся тиражом в количестве 46,3 млн экземпляров. На второй строчке располагается новый iPhone 11, реализованный в количестве 37,3 млн экземпляров.



Сергей Шнуров выступил в Челябинске как представитель Партии роста

Яндекс 

Вчера в Челябинске прошла встреча музыканта Сергея Шнурова, неделю назад вступившего в Партию роста, со сторонниками и членами нескольких региональных отделений партии. Мероприятие стало первым публичным выступлением артиста в качестве политического деятеля.

Сорванное свидание: британские истребители потеряли российские Ту-95

Яндекс 

Несостоявшийся перехват: пара истребителей британских Королевских ВВС Typhoon поднялась с авиабазы Лоссимут, но так и не дождалась российских Ту-95. Пролет стратегических бомбардировщиков был зафиксирован у берегов Норвегии.

Экс-мэр Твери Олег Лебедев стал героем скандального видео

Яндекс 

Бывший мэр Твери Олег Лебедев стал героем скандального видео, которое опубликовано в группе «Тверь ВКонтакте». На кадрах видно, как Олег Лебедев зашел в салон красоты и, как он сам утверждает, в «целях безопасности» выключил электричество.

Реал — Манчестер Сити 1:2

Яндекс 

Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не попал в стартовый состав команды на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" и начнет игру на скамейке запасных, сообщается на сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 23:00 мск.

Реал — Манчестер Сити 1:1 (2-й тайм)

Яндекс 

Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не попал в стартовый состав команды на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" и начнет игру на скамейке запасных, сообщается на сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 23:00 мск.

Реал — Манчестер Сити 0:0 (1-й тайм)

Яндекс 

Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не попал в стартовый состав команды на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" и начнет игру на скамейке запасных, сообщается на сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 23:00 мск.

Архангельские власти наложили вето на продажу никотиновых сладостей

Яндекс 

По словам зампредседателя Архангельского областного Собрания депутатов Александра Дятлова, за использование снюсов в образовательных и социальных учреждениях, на спортивных и культурных мероприятиях с участием подростков может быть наложен штраф от 500-1500 рублей.

Тарасенко отправится на следующий выезд «Сент-Луиса»

Яндекс 

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко продолжает восстановление после травмы и в ближайших матчах регулярного чемпионата НХЛ на лед не выйдет. Тем не менее, россиянин отправится с командой на предстоящее выездное турне, которое пройдет с 4 по 9 марта.

В ярославском правительстве появился новый вице-премьер

Яндекс 

Председатель правительства Ярославской области получил нового заместителя, который будет контролировать социальную сферу, сообщает 26 февраля агентство REGNUM. Вице-премьером назначен Анатолий Гулин, на сегодняшний день занимающий пост помощника министра здравоохранения России.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





На дорогах Архангельска из-за погоды ограничивают скорость движения

Яндекс 

Появление дорожных знаков, ограничивающих скорость движения до 40 километров в час и ставящих в известность автомобилистов о неравномерности дорожного полотна, наблюдается в Архангельске, 26 февраля сообщает пресс-служба городской администрации.

«Брага» уступила «Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы

Яндекс 

Футболисты шотландского «Рейнджерс» победили португальскую «Брагу» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и пробились в следующий раунд турнира. Вторая игра, прошедшая в среду в Браге, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Глазго. Единственный гол на 61-й минуте забил Райан Кент.

В Тамбове утвердили обновлённую схему избирательных округов

Яндекс 

В областном центре утвердили схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов в Тамбовскую городскую Думу 7-го созыва. Выборы пройдут в сентябре 2020 года. Существующая схема избирательных округов утверждена в 2015 году на 10 лет.

На АвтоВАЗе из-за коронавируса создали кризисный штаб

Яндекс 

Кризисный штаб создан специально, чтобы отслеживать ситуацию с развитием эпидемии китайского коронавируса и анализировать риски. Об этом сообщает агентство «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу АВТОВАЗа. В компании также добавили, что пока нет планов пересмотра процесса и графика производства.

Смольный желает поздравить Росгвардию выступлениями Валерии и Зары

Яндекс 

Среди артистов, которых чиновники комитета хотели бы видеть на сцене, перечислены Валерия, Зара, Татьяна Буланова, Сергей Любавин, Василий Герелло, Григорий Чернецов и Глеб Матвейчук. Подрядчик сможет заменить двоих исполнителей.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net