123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

У жительницы Улан-Удэ, вернувшейся из Таиланда, не нашли коронавируса

Яндекс 

В субботу стало известно, что тревога, которую подняли врачи в Улан-Удэ по поводу женщины, обратившейся в поликлинику с простудой, оказалась ложной. Медики переполошились, когда узнали, что пациентка недавно вернулась с отдыха в Таиланде.

Леванте — Реал 1:0

Яндекс 

Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете. В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма.



Азар только восстановился и снова получил травму

Яндекс 

Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете. В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма.

В Орле устроили большой праздник безопасности и спорта

Яндекс 

МЧС России 22 февраля проводит всероссийскую акцию под девизом «МЧС – за здоровый образ жизни!». Это не только популяризация спорта, но просвещение в сфере безопасности, правил адекватного поведения в экстремальных ситуациях.

Восемь россиян с лайнера Diamond Princess вернулись в РФ

Яндекс 

Восемь россиян, находившиеся на круизном лайнере Diamond Princess вернулись в РФ бортом МЧС, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Все они, а также лица их сопровождавшие, будут в течение 14 дней находиться на карантине в Казани в специализированном учреждении.

Как мифы о настоящих мужчинах вредят россиянам

Яндекс 

Социологи задавали этот вопрос в рамках исследования гендерных стереотипов. Выяснилось, что за 20 лет представления россиян о настоящей «мужественности» практически не изменились. Однако эти предубеждения укрепляют установки, которые негативно влияют на жизнь многих мужчин.



Камеру Xiaomi Mi 10 обновят до уровня Mi 10 Pro

Яндекс 

По заявлению главы Xiaomi, аппаратная составляющая камер смартфонов Mi 10 и Mi 10 Pro одинаковая, а разница заключается только в программном обеспечении. После обновления все изменится, и произойдет это в конце текущего месяца.

В Брянске на месяц ограничат движение на 22-го Съезда КПСС

Яндекс 

Для обеспечения жителей ул. XXII Съезда КПСС услугами пассажирских перевозок организуют дополнительный кольцевой автобусный маршрут № 54к "Бежицкий рынок – ул. XXII Съезда КПСС – Бежицкая АС", кольцевой.

В Ярославле эвакуировали крупнейший ТЦ

Яндекс 

Поздно вечером в субботу, 22 февраля, в Ярославле эвакуировали крупнейший торговый центр на улице Свободы. Как сообщает телеграм-канал «Первый Ярославский», около 23 часов пожарная тревога прервала сеансы в кинотеатре.

Праздничное воскресенье, 23 февраля, порадует кузбассовцев погодой

Яндекс 

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали о погоде в Кузбассе в праздничное воскресенье, 23 февраля. Согласно прогнозам метеорологов, на территории Кемеровской области в воскресенье ожидается переменная облачность и западный ветер, который будет дуть со скорость 3-8 метров в секунду.

Губкинец рассказал о службе в армии

Яндекс 

Максим Фёдоров считает, что каждому мужчине полезно проверить себя в непростых армейских условиях. Максим Фёдоров, закончив в прошлом году горно-политехнический колледж, твёрдо решил, что сразу пойдёт на военную службу.

Юбилейный гол Овечкина не спас «Вашингтон» от проигрыша «Нью-Джерси»

Яндекс 

"Нью-Джерси Дэвилз" дома одолел "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 Стоит отметить, что в третьем периоде российский лидер "столичных" Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова забросил свою 700-ю шайбу в НХЛ.

Сборная России по баскетболу в домашнем матче встречается с Северной Македонией. Прямая онлайн-трансляция

Яндекс 

В воскресенье, 23 февраля, в Перми пройдет большое спортивное событие: отборочный матч чемпионата Европы по баскетболу между сборными России и Северной Македонии. Отбор Евробаскета-2021 российские баскетболисты начали с поражения - 20 февраля проиграли сборной Италии в Неаполе со счетом 83:64.

МЧС предупреждает: будет ветренно

Яндекс 

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды начавшаяся 22-го февраля ветренная погода продлится ночью и днём 23-февраля.

Турнир по смешанным единоборствам пройдет в Вологде

Яндекс 

«Кубок победителей» соберет в Вологде спортсменов по смешанным единоборствам из разных регионов России. Участниками турнира станут бойцы из Вологодской, Ярославской, Костромской областей, представители Архангельска и республик Карелия и Дагестан. В рамках соревнований пройдет до 12 поединков.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Цель войны – мир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net